GKFX - обсуждение работы компании

smooth_operator2013

Активный участник
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня стоп на ордере 2390559 проскользил аж на 128 пунктов, причем это была самая худшая котировка в потоке. И ни 1 котировки даже рядом с ней не было!!! Сайз 1,8.
При этом 2390558 сайза 0,15 проскользил всего на 15 пунктов (5знак).
По-моему, это полнейшее БЕЗОБРАЗИЕ!!!
 

ALEXTRADE77

Прохожий
Сегодня стоп на ордере 2390559 проскользил аж на 128 пунктов, причем это была самая худшая котировка в потоке. И ни 1 котировки даже рядом с ней не было!!! Сайз 1,8.
При этом 2390558 сайза 0,15 проскользил всего на 15 пунктов (5знак).
По-моему, это полнейшее БЕЗОБРАЗИЕ!!!

а ты думал что в сказку попал?
 

Rann

Rann
Сегодня стоп на ордере 2390559 проскользил аж на 128 пунктов, причем это была самая худшая котировка в потоке. И ни 1 котировки даже рядом с ней не было!!! Сайз 1,8.
При этом 2390558 сайза 0,15 проскользил всего на 15 пунктов (5знак).
По-моему, это полнейшее БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Я понимаю, что трейдеры в России приучены постоянно вести войну с компаниями, отвоевывая каждый украденный пипс (в большинстве случаев безуспешно), и соглашусь, что этому есть серьезные основания. Но хочу заверить, что наша компания не из тех, с которой надо вести войну. Мы работаем честно и открыто (я готов доказывать это любыми путями). Лучше не воевать, а вести диалог, это будет полезнее для обеих сторон.

Теперь по сути вопроса. Это не мы исполнили по худшей цене в потоке. Это нас исполнили по этой цене, а после этого мы уже эту котировку в поток вставили. Причем, такой котировки не было, это средневзвешенная от двух контрагентов.

В 04:45:01.721 ордер ушел в Integral, но там залилось только 0.05 лота с проскальзыванием в 41 пункт.
После прихода ответа от Интеграла оставшаяся часть была отправлена на FXCM, который исполнил оставшиеся 1.75 лота с проскальзыванием в 130 пунктов. В итоге всех этих операций в 04:45:03.172 ордер был полностью залит. Причем, FXCM достаточно неплохой контарегент, но идеальных не бывает.

На новостях такое бывает, тем более ночью, когдла ликвидность и без того хуже. Как всегда, предлагаю администрации выступить арбитром и я покажу все эти операции и докажу, что мы ничего не украли.

Теперь, хотелось бы обсудить Вашу торговлю в принципе.
Несмотря на то, что вы достаточно часто (вольно или невольно, не знаю) попадаете на новости, совокупное среднее проскальзывание на Вашем счете за все более чем 300 торговых операций составило в 4-м знаке -0.119.
Счет Ваш в прибыли. Причем, счет немаленький.
За время торговли Вы успешно вывели больше половины того, что вводили, и при этом исполнение на счете остается хорошим, Вас практически не скользит (если не брать в расчет новости).
Согласитесь, хороший показатель.

Про новости я неоднократно писал, что идеального исполнения на новостях не бывает (если не говорить о кухнях), хотя мы стараемся сделать все, чтобы улучшить его. По этой сделке тоже можем написать в FXCM, спросить почему такая цена, но я абсолютно уверен, что это бесполезно, т.к. для новостей это является нормальным. Такие претензии никогда не прокатывали. Чтобы понять, какое было движение, достаточно на график посмотреть.

GBPAUDM1.png

PS И еще, если возможно, я бы хотел с Вами пообщаться по скайпу.
 

smooth_operator2013

Активный участник
Я не смотрю на новости, понятия не имею, когда и что бывает, кроме NFP.
PS И еще, если возможно, я бы хотел с Вами пообщаться по скайпу.
Выглядит зловеще.
Я не использую скайп.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Раннев, а Раннев, тут http://forexsystemsru.com/882098-post2382.html говорят, что поганый Интеграл исполняет по шпилям и потом отменяет сделки. Сколько раз он GKFX исполнил по шпилям, и потом отменил такие сделки? А сколько раз исполнил по шпилям и не отменил (ну, посчитал, например, что ему так выгодней)?
 

Rann

Rann
Раннев, а Раннев, тут http://forexsystemsru.com/882098-post2382.html говорят, что поганый Интеграл исполняет по шпилям и потом отменяет сделки. Сколько раз он GKFX исполнил по шпилям, и потом отменил такие сделки? А сколько раз исполнил по шпилям и не отменил (ну, посчитал, например, что ему так выгодней)?
Ни разу не исполнил и ни разу не отменил. Бывает иногда исполняет на новостях чуть дальше, чем котировки, которые сам же дает, но так на новостях многие делают и это не шпили.
Если бы отменял, мы бы в худшем случае один LMAX оставили, он не может отменять в принципе, у него ласт лука нет.
 

smooth_operator2013

Активный участник
...
На новостях такое бывает, тем более ночью, когда ликвидность и без того хуже. Как всегда, предлагаю администрации выступить арбитром и я покажу все эти операции и докажу, что мы ничего не украли.
Предлагаю администрации ресурса выступить арбитром.
 

Hex

Прохожий
Rann, проверьте пожалуйста ордер 2243833 GBPUSD - я закрыл его во вторник со swap - 6.4, а в среду, у этого уже закрытого ордера swap стал -12.8
 

smooth_operator2013

Активный участник
?Арбитр?

Напиши Юлии в приват. Они не видели, может. Ну и заставить ты их не можешь, вдруг они не хотят)
Я так понимаю, Юлия на меня обиделась немножко и арбитром выступать не будет.
Какие еще есть варианты доказательства честности ДЦ Ранна?
 

Rann

Rann
Я так понимаю, Юлия на меня обиделась немножко и арбитром выступать не будет.
Какие еще есть варианты доказательства честности ДЦ Ранна?
Кто-нибудь из авторитетных форумян, кому мы оба доверяем, если он согласится. Возможно, даже Вы бы могли выступить таким арбитром, но Вы не захотели со мной по скайпу общаться, Вам это показалось зловеще. :)
 

Fierce

VIP-участник
Я так понимаю, Юлия на меня обиделась немножко и арбитром выступать не будет.
Какие еще есть варианты доказательства честности ДЦ Ранна?
smooth_operator2013, gkfx.ru не состоит ни в одной саморегулируемой организации, чтобы разрешать спорные ситуации между компанией и клиентом.
Но так как сам Раннев всегда утверждает, что любую претензию клиента он может разобрать в КРОУФР, то сделайте следующее:

Откройте ветку на КРОУФР в отделе «Претензии к другим компаниям» (_http://kroufr.ru/forum/32/), и опишите суть своей претензии.

Но знайте, даже если КРОУФР примет решение в вашу пользу, то Раннев может не исполнять решение данной организации, потому что gkfx.ru в ней не состоит.

P.S. Кстати, на КРОУФе кто-то уже подавал претензию на gkfx.ru: _http://kroufr.ru/forum/32/ete-k-koma-gkfx-ot-20-08-2014/msg210535/#new
 
Последнее редактирование модератором:

565

Активный участник
Многие забывают, когда говорят о проскальзывание на новостях, что когда они видят котировки у себя в терминале (full book или best ask\bid) то должны понимать, что стакан уже УСТАРЕЛ, на основе старых цен они посылают заявку, пока она дойдет, стакан ДВАЖДЫ устарел. К тому же, ликвидность в большинстве случаев перед новостями резко падает на небольшой промежуток времени (1-2 минуты).

Что значит ХУДШАЯ ЦЕНА В ПОТОКЕ?
Моя практика (счет в другой компании) показывает, что когда по рынку кидаю 3-5 лота в нервозные моменты после новостей, исполнить могут хорошо в плюс (по цене которой нет в стакане) либо жестко в минус (также по цене которой нет в стакане).
Причина? Читайте ВЫШЕ!

Обновление стакана на порядок возрастает и те задержки которые присутствуют пока котировка дойдет до ВАС, супер критичны.
 

Rann

Rann
smooth_operator2013, gkfx.ru не состоит ни в одной саморегулируемой организации, чтобы разрешать спорные ситуации между компанией и клиентом.
И это не может мне помешать доказать лично smooth_operator2013, например, что его ордера все вывелись и что мы на проскальзываниях ничего лишнего себе не взяли. И плевать ему будет на СРО и на все остальное.
 

gukk

Местный знаток
P.S. Кстати, на КРОУФе кто-то уже подавал претензию на gkfx.ru: _http://kroufr.ru/forum/32/ete-k-koma-gkfx-ot-20-08-2014/msg210535/#new

И этот кто-то сам же отозвал свою претензию, хотя Ранн предлагал разобрать её и создать прецедент.

Но фирс об этом не напишет...;)
 

565

Активный участник
На сколько помню, Rann упоминал, что у них фильтр на обновление стакана.
Т.е. какая-то принудительная задержка (число не помню).

На новостных движениях это может сказываться.

Памятен прошлый год, когда ЕЦБ объявило впервые о урезании ставки.
Мы монотонно!!! падали некоторое время. Т.е. новость прошла а мы падали еще где-то 2 часа. Так вот, делал сделки в эти 2 часа. Некоторые сделки шли не по стакану (другой брокер).
Один раз открывая 5 лотов, сразу получил +600 у.е. (виртуальных). Можно было бы профит зафиксировать - не знаю, в стакане так все быстро летало и такая чехарда на рынке была.

В остальные разы когда открывался в тот отрезок времени , сразу убытки (не по ценам стакана) от -300 до -1200.

В итоге:
1) Возможно брокер не успевал подавать всю частоту обновления стакана - клиентам.
2) Возможно временные задержки (200 млс) были настолько критичными при возросшем обновление стакана, что визуально АКТУАЛЬНЫХ цен не видно было

Как там у брокеров строится очередь из ордеров в моменты высокой волатильности - не понятно. Как у контрагентов тажа очередь строится обслуживается - не понятно.
В периоды высокой волатильности, сильно возрастает конкуренция за объемы.

В общем, пока напрямую к агрегатору не подключится, ответить самому себе на вопросы трудно, остается только какие-то предположения выдвигать.
 

Rann

Rann
На сколько помню, Rann упоминал, что у них фильтр на обновление стакана.
Т.е. какая-то принудительная задержка (число не помню).
Некоторые ЛП шлют котировки инкрементно, на новостях бывало по 100 000 котировок в минуту. МТ такого не выдержит. У нас в среднем около 5 раз в секунду стакан обновляется. Мы пробовали выставлять чаще, разницы в исполнении (проскальзываних) не было, а система грузилась сильнее, решили, что в рамках МТ нет смысла этого делать.
 
Верх