GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
И это не может мне помешать доказать лично smooth_operator2013, например, что его ордера все вывелись и что мы на проскальзываниях ничего лишнего себе не взяли. И плевать ему будет на СРО и на все остальное.
СРО и регуляторы поэтому и существуют чтобы кухонные шаражки не обманывали людей.


smooth_operator2013, не слушайте этого лжеца и словестного пустобреха Раннева, косящего под "честного". Подавайте претензию в КРОУФР и давите его там до упора, чтобы он выплатил вам все деньги потерянные на огромном проскальзывании в этой кухне.
Иначе он вас всех так и будет на деньги обувать на плохом исполнении (держа за круглых лохов), и ни за что не отвечать.

Мутный кухонник Раннев, прекращай посты затерать. На форуме наверное не только лохи сидят, которым ты мозги полощишь своим словестным бредом, но и люди опытные, которые видят, что ты брешишь как Троцкий, прячась за модератора. :)
 
Последнее редактирование:

565

Активный участник
Я думаю, Фирса вылечит только полугодовой бан.
Что-либо иное есмь тлен.

Попрошу обратить внимание на этот пост.

Человек просто верит в силу КРОУФ :facepalm:
Помню там жалоба на какую-то компанию была, что сделки отменили. Клиент в подтверждение выложил сканы ордеров и свои претензии.
Цена вопроса под сотню k.

В серьезных спорах, ничем рядовому клиенту организация явно не поможет.
Участие в ней, имидживый дешевый ход, в случае больших дорогих претензий, брокер просто забудет о существовании такой организации.
 

Usual_Trader

Активный участник
Попробовал торговать по паре XauUSDmicro
своп какой-то абсолютно неадекватный -17.1п
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 38

Rann

Rann
Да, Вы правы, по микрозолоту в базе неверное значение стоит.
Исправим.
Приносим извинения и спасибо, что помогли найти баг.
 

croul

Прохожий
Для пары USDRUB, swap short некоторое время назад составлял примерно 44 пунктов (если не изменяет память), а потом уменьшился в 10 раз (4,48). Это баг или так и должно быть?
 

Rann

Rann
Для пары USDRUB, swap short некоторое время назад составлял примерно 44 пунктов (если не изменяет память), а потом уменьшился в 10 раз (4,48). Это баг или так и должно быть?
Скажите номера ордеров с разными свопами. Проверим. Вроде не было никаких изменений.
 

565

Активный участник
Rann посмотрите пожалуйста тему "Брокеры без проскальзывания" сообщения 332, 337, 339, 342
Там Вам задал несколько вопросов, если можете, то ответьте.
К Вашей компании ситуации не имеют отношения, просто рассчитываю что Ваш опыт подскажет какие-то ответы, которые мне будут полезны.
Заранее спасибо.
 

croul

Прохожий
Скажите номера ордеров с разными свопами. Проверим. Вроде не было никаких изменений.

Я не говорю что свопы неправильные, они начислялись в соответствии с показаниями калькулятора трейдера. Просто последний месяц они стали в несколько раз меньше, хотя процентная ставка ЦБ только увеличивалась. К примеру, калькулятор трейдера на сайте альпари показывает 75 пунктов для usdrub sell, на сайте gkfx.ru 4.48 пункта.


2244350 2014.04.08 - 2014.05.06 (1 месяц) своп 3,54$
2354922 2014.07.11 - (более полутора месяцев) 0,63$

В любом случае я не жалуюсь, просто интересно как определяется своп.
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте)
Мне очень рекомендовали вашу компанию многие мои добрые знакомые и мое внимание повернулсь к Вам) и возникло несколько вопросов.

1. Даете ли вы трейдерам выбор..или спред или комиссия?
например...я НЕ хочу спред 2 пункта ( до 0.5 - без проблем) НО..если у вас спред(например на фунто баксе 1.9 -2.0 пункта) -то, это вам так надо - это понятно. ОДНАКО..может ли трейдер выбрать - сохранить 0.5 пп спреда , но ВМЕСТО этих 1.5 недостающих пунктов - оплатить их в виде КОМИССИИ?
Которая списывается со счета в момент взятия мною ордера )или в момент закрытия - как вам удобнее - конечно мне удобнее второе)
Спасибо за ответ)
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте)
Мне очень рекомендовали вашу компанию многие мои добрые знакомые и мое внимание повернулсь к Вам) и возникло несколько вопросов.

1. Даете ли вы трейдерам выбор..или спред или комиссия?
например...я НЕ хочу спред 2 пункта ( до 0.5 - без проблем) НО..если у вас спред(например на фунто баксе 1.9 -2.0 пункта) -то, это вам так надо - это понятно. ОДНАКО..может ли трейдер выбрать - сохранить 0.5 пп спреда , но ВМЕСТО этих 1.5 недостающих пунктов - оплатить их в виде КОМИССИИ?
Которая списывается со счета в момент взятия мною ордера )или в момент закрытия - как вам удобнее - конечно мне удобнее второе)
Спасибо за ответ)
ECN -если хотите малый спред, но с комиссией, STP--если побольше, но комиссии нет. А остальное уже не рыночно.
 

Rann

Rann
Здравствуйте)
Мне очень рекомендовали вашу компанию многие мои добрые знакомые и мое внимание повернулсь к Вам) и возникло несколько вопросов.

1. Даете ли вы трейдерам выбор..или спред или комиссия?
например...я НЕ хочу спред 2 пункта ( до 0.5 - без проблем) НО..если у вас спред(например на фунто баксе 1.9 -2.0 пункта) -то, это вам так надо - это понятно. ОДНАКО..может ли трейдер выбрать - сохранить 0.5 пп спреда , но ВМЕСТО этих 1.5 недостающих пунктов - оплатить их в виде КОМИССИИ?
Которая списывается со счета в момент взятия мною ордера )или в момент закрытия - как вам удобнее - конечно мне удобнее второе)
Спасибо за ответ)
Нет такой возможности. Есть только СТП, где наоборот комиссия в спред перенесена.
 

smooth_operator2013

Активный участник
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Когда, наконец, сделаете шаблоны для вывода средств?!
Каждый раз приходится вручную забивать реквизиты при выводе, причем при ограничении в 15 тр на транзакцию и не 1 раз.
По-моему, это безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подумайте о людях с ограниченными возможностями!
 

Rann

Rann
Когда, наконец, сделаете шаблоны для вывода средств?!
Каждый раз приходится вручную забивать реквизиты при выводе, причем при ограничении в 15 тр на транзакцию и не 1 раз.
По-моему, это безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подумайте о людях с ограниченными возможностями!
Сумму уже не надо бить на транзакции до 15К, мы сделали автоматическую разбивку, не успели еще уведомить клиентов. Шаблоны в работе.
 

Rann

Rann
PS Мой ребенок как раз вчера только спрашивал, не приходил ли тот дядя, который везде пишет БЕЗОБРАЗИЕ. Он случайно один раз увидел у меня это в компьютере и с тех пор интересуется этим.
:laugh:
 

smooth_operator2013

Активный участник
Сумму уже не надо бить на транзакции до 15К, мы сделали автоматическую разбивку, не успели еще уведомить клиентов. Шаблоны в работе.
Отлично, что сделали!
А что с выводом на Visa, какие перспективы?
ЗЫ Ребенок - надеюсь это не тот, который студентка, про кот-го Вы на пауке писали?)))
 
Верх