GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Вот так-то лучше, дружочек. Фильтруйте разговор, как говорится. А то уж я подумал, что мне и сказать ничего нельзя.
Заметьте, я на форуме никогда никого не обвинял, не хвалил, не звал за собой в светлое будущее и т.д.
;) :)
А я, дружочек, продолжаю всех звать в светлое будущее с GKFX, а еще теперь и с Адмирал маркетс.
 

Robbert

Элитный участник
А я, дружочек, продолжаю всех звать в светлое будущее с GKFX, а еще теперь и с Адмирал маркетс.
Rann, удачи и успехов !
Я всего лишь хотел сказать в посте, к которому здесь придрались, что вы эффективный управленец, это скорее похвала, чем что-либо другое.
 

Rann

Rann
Rann, удачи и успехов !
Я всего лишь хотел сказать в посте, к которому здесь придрались, что вы эффективный управленец, это скорее похвала, чем что-либо другое.
Спасибо, и то, и другое понадобится.
У меня и не было никаких претензий к посту, просто слово дружочек, обращенное к моему другу, немного резануло.
 

Robbert

Элитный участник
Спасибо, и то, и другое понадобится.
У меня и не было никаких претензий к посту, просто слово дружочек, обращенное к моему другу, немного резануло.
Просто, вашему другу нужно научиться отделять мух от котлет ...
И тогда все будет ОК. :)
 

Novikov

Гуру форума
А я, дружочек, продолжаю всех звать в светлое будущее с GKFX, а еще теперь и с Адмирал маркетс.

Дмитрий, подскажите пожалуйста, чем обусловлено ограничение "Максимальное количество активных ордеров = 200" в Адмирал маркетс?
 

Leonel

Заблокирован
Не выводят средства,преписывают штраф
Вчера,26.11 было произведено пополнение на сумму 1022$ со счёта скрилл,после некоторого времени был заказан вывод на КИВИ в размере 840$,после этого получил письмо от ихнего фин. мониторинга,что за какой то транзит мне приписывают при выводе 6% и после будет 20%,
Далее
Позвонил в фин отдел где мне впаривали про то как они ценят клиентов с большой буквы "К" и что они сокращают комиссии на вводе или выводе и идут на уступки,и что я занимаюсь каким то транзитом

В поддержке объясняют что нужно наторговать 3 лота за 1000$ выводимых средств,СВОИ СРЕДСТВ!!
То есть если вы пополнили счёт и решили вывести из этой конторы средства без торговли то ОНИ это расценивают как транзит и заставляют наторговать 3 лота,я такой наглости нигде не встречал

Уточняю что ничем таким не занимался,НО и торговать в этой конторе не хочу,
На данный момент имея беспочвенные подозрения отменил заявку на КИВИ и написал ответ в фин. отдел,
что бы вывели средства на скрилл.
 

Rann

Rann
Не выводят средства,преписывают штраф
Вчера,26.11 было произведено пополнение на сумму 1022$ со счёта скрилл,после некоторого времени был заказан вывод на КИВИ в размере 840$,после этого получил письмо от ихнего фин. мониторинга,что за какой то транзит мне приписывают при выводе 6% и после будет 20%,
Далее
Позвонил в фин отдел где мне впаривали про то как они ценят клиентов с большой буквы "К" и что они сокращают комиссии на вводе или выводе и идут на уступки,и что я занимаюсь каким то транзитом

В поддержке объясняют что нужно наторговать 3 лота за 1000$ выводимых средств,СВОИ СРЕДСТВ!!
То есть если вы пополнили счёт и решили вывести из этой конторы средства без торговли то ОНИ это расценивают как транзит и заставляют наторговать 3 лота,я такой наглости нигде не встречал

Уточняю что ничем таким не занимался,НО и торговать в этой конторе не хочу,
На данный момент имея беспочвенные подозрения отменил заявку на КИВИ и написал ответ в фин. отдел,
что бы вывели средства на скрилл.
Это разработал я, еще будучи директором компании. Есть "клиенты" которые много вводят и много выводят, а торгуют совсем чуть-чуть. Фактически, занимаются транзитом. Компания на них теряла приличные деньги, и в свое время я лично разработал пункт регламента с компенсацией комиссии. Применяется он очень редко, например, если "Вчера,26.11 было произведено пополнение на сумму 1022$ со счёта скрилл,после некоторого времени был заказан вывод на КИВИ в размере 840$".

Сейчас я уже не решаю, придерживаться этого правила или нет, но, думаю, компания оставит все как есть. Хотите торговать, торгуйте. Хотите вчера ввести 1000, а сегодня вывести 800, платите. Компании компенсация комиссий обходится в 6%.
 

gemmaster

Местный житель
Не выводят средства,преписывают штраф
Вчера,26.11 было произведено пополнение на сумму 1022$ со счёта скрилл,после некоторого времени был заказан вывод на КИВИ в размере 840$,после этого получил письмо от ихнего фин. мониторинга,что за какой то транзит мне приписывают при выводе 6% и после будет 20%,
Далее
Позвонил в фин отдел где мне впаривали про то как они ценят клиентов с большой буквы "К" и что они сокращают комиссии на вводе или выводе и идут на уступки,и что я занимаюсь каким то транзитом

В поддержке объясняют что нужно наторговать 3 лота за 1000$ выводимых средств,СВОИ СРЕДСТВ!!
То есть если вы пополнили счёт и решили вывести из этой конторы средства без торговли то ОНИ это расценивают как транзит и заставляют наторговать 3 лота,я такой наглости нигде не встречал

Уточняю что ничем таким не занимался,НО и торговать в этой конторе не хочу,
На данный момент имея беспочвенные подозрения отменил заявку на КИВИ и написал ответ в фин. отдел,
что бы вывели средства на скрилл.
А в чем смысл вообще так сложно выводит со скрилла? Выводи себе на карту да и все. Вот с пэйпала в свое время была проблема в Россию выводить. Так я заводил в одну западную контору, а оттуда уже банковским переводом. Ну так я там торговал. Вывод был минимум через неделю с последнего ввода. А Вы уж как-то совсем, вчера завели сегодня выводите. Да и в большинстве контор в принципе если завели скриллом, то только скриллом либо банковским переводом и можно вывести.
 

Elena MS

Местный житель
ПАММами занимаюсь я, так что отвечу вместо Дмитрия.

В нашей системе ПАММ есть встроенная система автокоррекции открытых позиций, которая избавляет "среднего" управляющего от необходимости контролировать вводы и выводы инвесторских средств.
Это позволило отказаться от ограничений на вывод капиталов. У нас нет штрафов за досрочный вывод, инвестор может выводить средства в любой момент.
Что же касается вводов средств, тут управляющему дана бОльшая свобода действий. Отклонять заявки по отдельности нельзя, но можно, например, временно запретить прием средств - и тогда заявка не исполнится.
Кроме того, можно завести несколько оферт с разными % вознаграждения. Одну сделать публичной (для всех), а другую предоставить избранным инвесторам.
Здравствуйте. Илья, после смены руководителя, вы по-прежнему являетесь куратором ПАММ-сервиса?
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Вопрос представителю компании:
Предлагают приобрести прибыльный советник под МТ5. Советник чувствителен к качеству и скорости исполнения ордеров. Некоторые уважаемые форумчане рекомендовали Вашу компанию, в качестве одного из лидеров по качеству исполнения ордеров. Но у Вас нет МТ5. Планируется ли запуск МТ5 в обозримом будущем или искать другую компанию?
 

Basmach

Заблокирован
А я, дружочек, продолжаю всех звать в светлое будущее с GKFX, а еще теперь и с Адмирал маркетс.

Дмитрий, у вашего аккаунта на каждом форуме по 4-5к сообщений. Если раскинуть эти цифры по времени, то получится, что Ваши пальцы не отрываются от клавиатуры в течение 24 часов. Как Вы тогда умудряетесь руководить компанией и т.д.? Про личную жизнь даже не спрашиваю. Можете прокомментировать?
 

Rann

Rann
Дмитрий, у вашего аккаунта на каждом форуме по 4-5к сообщений. Если раскинуть эти цифры по времени, то получится, что Ваши пальцы не отрываются от клавиатуры в течение 24 часов. Как Вы тогда умудряетесь руководить компанией и т.д.? Про личную жизнь даже не спрашиваю. Можете прокомментировать?
Выберите любой день, соберите все мои сообщения за этот день, посчитайте сколько их, и прикиньте, сколько я на это трачу времени в день.
Для примера, на это сообщение я потратил не больше минуты.
Но в общем, конечно, спасибо, что Вы переживаете за мое время, и особенно за мою личную жизнь.
 

Rann

Rann
Вопрос представителю компании:
Предлагают приобрести прибыльный советник под МТ5. Советник чувствителен к качеству и скорости исполнения ордеров. Некоторые уважаемые форумчане рекомендовали Вашу компанию, в качестве одного из лидеров по качеству исполнения ордеров. Но у Вас нет МТ5. Планируется ли запуск МТ5 в обозримом будущем или искать другую компанию?
Возобновили работу над интеграцией МТ5 в ECN. Работа идет полным ходом. В самое ближайшее время не обещаю, но через 2-3 месяца, может что и появится.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Облегчу задачу по подсчету моих сообщений. На этом форуме я пишу больше всего.

rann.png
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Возобновили работу над интеграцией МТ5 в ECN. Работа идет полным ходом. В самое ближайшее время не обещаю, но через 2-3 месяца, может что и появится.

качество и скорость исполнения на МТ5 соизмеримы с МТ4?
 
Последнее редактирование модератором:

565

Активный участник
Rann, скажите, а девальвация рубля какие несет риски участникам рынка брокерских услуг? Я про retail brokerage companies.
 
Верх