GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий, почему так сильно разнятся котировки ДЦ? И как торговать, если большинство трейдеров полагается на тех. анализ?
(на скринах пара USDRUB тайм. H1 от GKFX и Alpari за 16.12.2014 г.)
Это демо (на True ECN демо миллионеры могут двигать цену серьезно, по нему нельзя ориентироваться). Анализируйте на реальных котировках. Там график выглядит так. А компании я бы рекомендовал на демо хвосты затереть.

USDRUBM5.png
 
  • Like
Реакции: Th7_

wertun

Прохожий
Запустили индекс доллара для просмотра (имя инструмента _DXY)
Благодарю Кирилл.
Я как раз интересовался им в Альпари пару недель назад (отказали); может и в ГК тоже.., запамятовал )
- А индекс евро появится для просмотра?
 

Bullra

Новичок
Сегодня ночью ЦБ подложил приличную свинью изменением ставок. У кого депо был сильно загружен рублем, все вылетели в минус по стоп аутам. Один из моих счетов, в том числе, хорошо сумма относительно небольшая. Вчера вечером долился, как новичок. ))

Сочувствую. Мы тут как раз с Фирсом размышляем на тему: "Почему у некоторых форекс брокеров, пропали рублевые инструменты". Реально ли на такой волатильности со стандартным плечом 1:100 или 1:500 влететь так, чтобы еще и должником по полной остаться?
 

Rann

Rann
Сочувствую. Мы тут как раз с Фирсом размышляем на тему: "Почему у некоторых форекс брокеров, пропали рублевые инструменты". Реально ли на такой волатильности со стандартным плечом 1:100 или 1:500 влететь так, чтобы еще и должником по полной остаться?
Я лично при 1:100 влетел.
 

Иван555

Элитный участник
Сочувствую. Мы тут как раз с Фирсом размышляем на тему: "Почему у некоторых форекс брокеров, пропали рублевые инструменты". Реально ли на такой волатильности со стандартным плечом 1:100 или 1:500 влететь так, чтобы еще и должником по полной остаться?

Смотря на каком ликвиде можно и на 1к10 попасть тем более если инструмент торгуется сессиями.
 

качели

Активный участник
вопрос к начальнику транспортного цеха! армада с нового года внедряет подобную вашей схеме услугу: это не менее достойный брокер как вы оцениваете свой шансы на успех?
всегда было интересно, что общего между армада и адмирал маркетсы?
 

officialboob

Элитный участник
вопрос к начальнику транспортного цеха! армада с нового года внедряет подобную вашей схеме услугу: это не менее достойный брокер как вы оцениваете свой шансы на успех?
всегда было интересно, что общего между армада и адмирал маркетсы?


Названия с одной буквы начинаются.
 

Профитмастер

Элитный участник
это не менее достойный брокер
Маленький офф:
Я раньше тоже был такого мнения, пока не познакомился с армадой поближе. Выяснилось, что не смотря на весьма привлекательные условия, армада имеет предустановленную серверную задержку примерно в треть секунды. На спокойном рынке это не сильно мешало, а на волатильном - могло вызывать весьма ощутимые проскальзывания. Могу ошибаться, но мне кажется, что подобным нехитрым методом компания получает возможность арбитражить своих клиентов. Мне это не понравилось и я неоднократно на форуме поднимал этот вопрос, апеллируя к представителю. Но со стороны представителя так внятного ответа и не последовало. Лишь типичное отмалчивание, либо какое-то невнятное мычание, а под конец - фееричный ответ: если не нравится торговать с задержками - откройте свой ДЦ.
Добавить больше нечего... Больше с этой конторой, включающей задержки и хамящей реальным клиентам дел не имею. (Дело было прошлым летом).
 

Fierce

VIP-участник
Маленький офф:
Я раньше тоже был такого мнения, пока не познакомился с армадой поближе. Выяснилось, что не смотря на весьма привлекательные условия, армада имеет предустановленную серверную задержку примерно в треть секунды. На спокойном рынке это не сильно мешало, а на волатильном - могло вызывать весьма ощутимые проскальзывания. Могу ошибаться, но мне кажется, что подобным нехитрым методом компания получает возможность арбитражить своих клиентов. Мне это не понравилось и я неоднократно на форуме поднимал этот вопрос, апеллируя к представителю. Но со стороны представителя так внятного ответа и не последовало. Лишь типичное отмалчивание, либо какое-то невнятное мычание, а под конец - фееричный ответ: если не нравится торговать с задержками - откройте свой ДЦ.
Добавить больше нечего... Больше с этой конторой, включающей задержки и хамящей реальным клиентам дел не имею. (Дело было прошлым летом).
У всех ритейл-компаний одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
У всех ритейл-компаний одно и тоже.
Это ложь. Не надо всех под одну гребенку. Есть те, кто пытается манипулировать, есть те, кто работает честно и старается предоставлять комфортные условия. ГФХ - одна из них. Я не говорю, что всё всегда идеально, бывают нюансы, но в основном торговля довльно комфортна даже для весьма требовательного к качеству исполнения скальпинга на волатильном рынке. Если бы ты торговал в подобных компаниях - ты бы знал это. Но твоя задача троллить и писать гадости, посему объёктивности от тебя ждать бессмысленно.
 

Профитмастер

Элитный участник
где факты? или профит = фирс ;)
Не хочу дублировать разборки в ветке. Если не лень, а градус недоверия зашкаливает - вам прямой путь в ветку армады на трейд лайк про. Посты примерно с начала лета. Получите картину маслом.
ЗЫ
В будущем попрошу не допускать подобных сравнений ибо это всё равно что заподозрить нормального и физически и психически мужчину в принадлежности к пассивной форме нетрадиционной ориентации. :facepalm: Не делайте этого впредь.
 

ferblud

Интересующийся
Путин закон подписал о рынке Форекс. банкам будет запрещено предоставлять услуги дилера. Дмитирй, что скажете на счет этого закона? Читали ли вы весь документ? Есть какие-то опасные моменты? _http://news.rambler.ru/28569469/
 
Последнее редактирование модератором:

ferblud

Интересующийся
Вот тут более подробно о нововведениях: _http://lenta.ru/news/2014/12/29/fxputin/

Вот сам текст закона: _http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201412290025?index=0&rangeSize=1&filtercode=president&filterid=225698f1-cfbc-4e42-9caa-32f9f7403211&back=False
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Знаю, что в закон планируют вносить правки, в частности, хотят дать возможность хеджировать.
В целом, пока непонятно как будут проходить разборы претензий. Посмотрим, на примере первых прецедентов.

Не факт, что все сразу ринутся получать лицензию. Официально никакие иностранные компании деятельность в России не ведут. Все будет зависеть от двух факторов:
1. Насколько рьяно будут блокировать сайты иностранных компаний и их партнеров (которые будут представлять компании и будут постоянно создавать новые сайты).
2. Насколько россиянам перекроют клислород в плане отправки денег заграницу.

И немного будет зависеть от рекламы, которую иностранным компаниям сильно ограничат в России. От этого сильно пострадают крупные компании, которые не получат лицензию, потому что у них очень большие рекламные бюджеты, от которых сильно зависит привлечение.
 

Novikov

Гуру форума
Форум у GKFX вообще мертвый какой то! :not-good:
В теме партнерки отписался:
Отправлено 17 November 2014 - 09:49

Тема создана 13 февраля, а в кабинете до сих пор ничего нет!
Где смотреть траффик, привлеченных клиентов, открытые счета, начисленния и т.п.?


потом еще раз отписался
Отправлено 25 December 2014 - 23:57

Хоть бы кто-то, хоть что-то кашлянул в теме?
Хоть какие то работы ведутся в этом направлении или все глухо и поросло мхом?


А в ответ тишина! Вымерли все или всем пофигу!? :nda:
 
Верх