Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

westFX

Активный участник
Есть у меня опыт уже с двумя брокерами, но у каждого свои проблемы и пока я не особо оптимистичен насчет Форекса :-(

Ну назови проблемы я думаю будет интересно людям послушать .
Можно во внимание опыт твой взять.
Не обязательно брокеров называть просто проблемы.
 

Makarii

Заблокирован
Есть у меня опыт уже с двумя брокерами, но у каждого свои проблемы и пока я не особо оптимистичен насчет Форекса :-(

Главно вопрос возникает брокеры ли это? +100 присоединяюсь просветите че за проблемы?
 

Davidgre1337

Активный участник
Ну назови проблемы я думаю будет интересно людям послушать .
Можно во внимание опыт твой взять.
Не обязательно брокеров называть просто проблемы.

Главно вопрос возникает брокеры ли это? +100 присоединяюсь просветите че за проблемы?

Встречал следующие проблемы: исполнение ордеров происходит очень медленно. Ещё хуже на новостях (реквоты). Кроме того, слишком часто цена достигает стоп-лосс и затем возвращается, но с тейк-профитами такой "аномалии" нету..

Остальное вторично, главное - торговые проблемы.

Вот везде так или возможно есть получше брокеры, с репутацией? Понятно что реклама это одно и все будут писать как у них все супер и приятно, но реалии обычно не всегда соответствуют. Буду рад вашим советам, мнениям. :fa:
 

Zenden

Активный участник
Встречал следующие проблемы: исполнение ордеров происходит очень медленно. Ещё хуже на новостях (реквоты). Кроме того, слишком часто цена достигает стоп-лосс и затем возвращается, но с тейк-профитами такой "аномалии" нету..

Ну так чего ты тогда торгуешь в тех компаниях где есть реквоты?:)
 

westFX

Активный участник
Встречал следующие проблемы: исполнение ордеров происходит очень медленно. Ещё хуже на новостях (реквоты). Кроме того, слишком часто цена достигает стоп-лосс и затем возвращается, но с тейк-профитами такой "аномалии" нету..

Остальное вторично, главное - торговые проблемы.

Вот везде так или возможно есть получше брокеры, с репутацией? Понятно что реклама это одно и все будут писать как у них все супер и приятно, но реалии обычно не всегда соответствуют. Буду рад вашим советам, мнениям. :fa:
Ну в основном эти проблемы уже стары и у всех они встречаются.исполнение вроде у всех сейчас хорошее.,а вот за стопами цена носится это нужно индивидуально смотреть.ведь смотря в какую сторону открыт ордер и по чём он должен закрываться .
по бидам или по аскам.
Далее если в обще не рыночные котировки то нужно делать скрины и в кампанию отсылать и желательно бы на форумы выкладывать и нашего брата трейдера посвищать в эти жульнечество.
 

westFX

Активный участник
Правильно, с любым, на демке у всех все хорошо :)

Может я и со своей точки зрения смотрю ,вот я на демке ну от силу торговал 3 недели ,и всё только реал ,сливал конечно ,вот и почему демка мне особо и нравится как способ обучения.
 

Zenden

Активный участник
у каждого по разному, главное что бы все на пользу шло, а не как в большинстве случаях все бестолку
 

westFX

Активный участник
пока выполняю поставленные мной задачи.то есть алгоритм торговли не нарушаю
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
Ну если вернуться к теме ветки, то это на мой взгляд и есть главная причина слива - т.е. психология
Ну психология очень большую роль играет в успешном трейдинге ,рано или поздно всё равно научишься находить точки захода в сделки и выхода ,но вот как ждать их это самок главное ,чтоб они сформировались ,а это уже очень тяжело .
 

Ms. Roys

Заблокирован
большую рль играет и психология, и все анализы, и тепмерамент человека.. и может такое быть, что так и не научишься ничему, если это не твое!
 

Davidgre1337

Активный участник
Так если дело в психологии, лет через 20, когда создадут супер AI, форекс закроют что-ли? :)
 
Верх