Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Davidgre1337

Активный участник
трейдинг существует веками ,и не кто пока не чего о закрытии не говорил ,на оборот развивается.

Ку-ку, мы на форекс форуме и уместнее говорить о форекс трейдинге, а не о торговле серебра на 3 коровы, что да, существует веками.

Что такое AI? А во вторых дело не только в психологии, но это один из основных аспектов

Artificial intelligence (AI) = искусственный интеллект. Говорящие боты были уже давно, на коммерческом уровне самое наверное популярное это сейчас Siri, а сколько всего происходит в мире роботов.. Это я к тому что сейчас ботов и программы пишут под все и везде и развивается это довольно быстрыми темпами. Теперь поставьте бездушный, супер 20 ядерный компьютер, которые создан чтобы считать, а не испытывать эмоции, заморачиваться ужином или думать как бы ему набраться терпения и который будет скальпить или агрегировать информацию из всех новостных источников в считанные секунды и вырубать тысячи ежеминутно.

Вот об этом я и говорю и представляю, что в такую эпоху явно предпримут меры и введут ограничения.
 

westFX

Активный участник
Ку-ку, мы на форекс форуме и уместнее говорить о форекс трейдинге, а не о торговле серебра на 3 коровы, что да, существует веками.



Artificial intelligence (AI) = искусственный интеллект. Говорящие боты были уже давно, на коммерческом уровне самое наверное популярное это сейчас Siri, а сколько всего происходит в мире роботов.. Это я к тому что сейчас ботов и программы пишут под все и везде и развивается это довольно быстрыми темпами. Теперь поставьте бездушный, супер 20 ядерный компьютер, которые создан чтобы считать, а не испытывать эмоции, заморачиваться ужином или думать как бы ему набраться терпения и который будет скальпить или агрегировать информацию из всех новостных источников в считанные секунды и вырубать тысячи ежеминутно.

Вот об этом я и говорю и представляю, что в такую эпоху явно предпримут меры и введут ограничения.
Ку ку теперь к вам ,по подробней что вы тут хоть написали ,и смысл всего этого.
 

Davidgre1337

Активный участник
Ку ку теперь к вам ,по подробней что вы тут хоть написали ,и смысл всего этого.

Вы русским вообще владеете? Чего не понятного?

Понятие боты знакомо? Понятие прогресс? Эволюция? А теперь вместе: прогресс в AI, эволюция ботов и огромные компьютерные мощности минус эмоции + отсутствие надобности в терпении (компьютер же) в разы обходит человека с 10 мониторами и мышкой.
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
Ну и полемика! А тема про потери депозита. А вы ребят., успеваете торговать после стольки потраченного времени на споры? По теме: сегодня слилась немного -75 - ставила на селл, пока держу позу, ругая себя что не выставила стоп лосс:( форекс обмначив: только вчера заработала 250 баксов с вытставлением только тэйков... а теперь на тебе - слив:( эх, даже не кому в жилетку поплакаться:)))
 

Zenden

Активный участник
Вы русским вообще владеете? Чего не понятного?

Понятие боты знакомо? Понятие прогресс? Эволюция? А теперь вместе: прогресс в AI, эволюция ботов и огромные компьютерные мощности минус эмоции + отсутствие надобности в терпении (компьютер же) в разы обходит человека с 10 мониторами и мышкой.

А кто этими ботами управляет, тоже боты? Рынок не может функционировать на одних ботах, они используются как вспомогательные элементы и не более того
 

Zenden

Активный участник
Ну и полемика! А тема про потери депозита. А вы ребят., успеваете торговать после стольки потраченного времени на споры? По теме: сегодня слилась немного -75 - ставила на селл, пока держу позу, ругая себя что не выставила стоп лосс:( форекс обмначив: только вчера заработала 250 баксов с вытставлением только тэйков... а теперь на тебе - слив:( эх, даже не кому в жилетку поплакаться:)))
Да плачься хоть всю жизнь в мою жилетку:)
 

Davidgre1337

Активный участник
Ну и полемика! А тема про потери депозита. А вы ребят., успеваете торговать после стольки потраченного времени на споры? По теме: сегодня слилась немного -75 - ставила на селл, пока держу позу, ругая себя что не выставила стоп лосс:( форекс обмначив: только вчера заработала 250 баксов с вытставлением только тэйков... а теперь на тебе - слив:( эх, даже не кому в жилетку поплакаться:)))

Вот и ответ по теме, как раз. Причина: невыставление стоп-лосса. А плакаться не надо, надо признать ошибку и бороться с рынком дальше. Можете позвать числа Фибоначчи на подмогу.

А кто этими ботами управляет, тоже боты? Рынок не может функционировать на одних ботах, они используются как вспомогательные элементы и не более того

Боты программирует и оптимизирует человек. Но для такого уровня, думаю понадобятся целые команды. И я об этом и говорю, что пока как вспомогательный элемент, но прогресс не за горами.
 

Zenden

Активный участник
Боты программирует и оптимизирует человек.
Что и требовалось доказать
Но для такого уровня, думаю понадобятся целые команды. И я об этом и говорю, что пока как вспомогательный элемент, но прогресс не за горами.
А прогрессом и после прогресса кто этим всем будет управлять?
Или есть предположение что сценарий фильма Терминатор 4 не за горами?;):)
 

Davidgre1337

Активный участник
Что и требовалось доказать

А прогрессом и после прогресса кто этим всем будет управлять?
Или есть предположение что сценарий фильма Терминатор 4 не за горами?;):)

Не исключено.

Ограничения будут выставляться человеком, самооптимизация и устранение неполадок будет проводиться непосредственно программой/роботом.
 

Gaby

Заблокирован
А что скажете о трейлинг стопе? можно пользоваться только им, без стоп лосс и тейк профит?
 

mihasuk

Заблокирован
А что скажете о трейлинг стопе? можно пользоваться только им, без стоп лосс и тейк профит?

Тейлинг не заменяет тейк профит))
Стоп да, может заменить, только если цена уже пошла в нужную сторону, короче, смотря какую стратегию применяете.
 
Верх