Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Davidgre1337

Активный участник
Ну вот и я тоже могу ответить

Это он так издалека начинает сводить тему к разговору о вере, а там начнет и приглашать к себе в секту. Знаете этих фанатиков, очень уж ушлые и можно встретить их где угодно.. Прикидывается трейдером, а на самом деле сектант :)
 

Zenden

Активный участник
Это он так издалека начинает сводить тему к разговору о вере, а там начнет и приглашать к себе в секту. Знаете этих фанатиков, очень уж ушлые и можно встретить их где угодно.. Прикидывается трейдером, а на самом деле сектант :)

Я если честно впервые с таким сталкиваюсь. Хотя и опыт общения на форумах не шибко большой :)
 

morok

Активный участник
Думаешь помогут? Я думаю пока пару раз не сольет, ничего не поможет;):)

бумажки еще как помогут, сам на одном форуме прочитал такую рекомендацию, даже попробовал пару приклеить к монитору, нелезь в пекло убьет:D и шире шаг между ордерами:D
 

Virgilius

Заблокирован
Думаешь помогут? Я думаю пока пару раз не сольет, ничего не поможет;):)
К сожалению, чаще всего так и бывает. Редко мы прислушиваемся к умным советам. Пока действительно пару раз не попадешь в патовую ситуацию, вряд ли какие-то бумажки помогут. Жадность и страх сильнее.
 

Klimys

Интересующийся
К сожалению, чаще всего так и бывает. Редко мы прислушиваемся к умным советам. Пока действительно пару раз не попадешь в патовую ситуацию, вряд ли какие-то бумажки помогут. Жадность и страх сильнее.

Вот и я об этом, психологию человека бумажками не переделаешь;)
 

Davidgre1337

Активный участник
Почему ,как раз ему выдаст расклад по его интелекту.
Если он не понимает что я ему пишу то гугл объяснит:D

Это хорошо, что вы знаете о существовании гугла и что есть люди умнее вас (допустим, я), но вы излагать, грамотно и складно, свои мысли научитесь вначале, а потом будете умничать.

И хотя бы диплом об окончании школы получите. Потом уже, может быть, сможете пытаться строить из себя что-то..
 

Davidgre1337

Активный участник
Вот и я об этом, психологию человека бумажками не переделаешь;)

Если работать над собой, то переделаешь. Но это же надо прилагать усилия? Легче вразнобой bid/askи бомбить и по привычке свои стандартные stop loss/take profit выставлять, да?
 

Лосяш

Активный участник
Если работать над собой, то переделаешь. Но это же надо прилагать усилия? Легче вразнобой bid/askи бомбить и по привычке свои стандартные stop loss/take profit выставлять, да?
Если эти стандартные тейки профит стабильный приносят, то почему бы и нет?:)
 

Davidgre1337

Активный участник
Если эти стандартные тейки профит стабильный приносят, то почему бы и нет?:)

Если так, то да. Но я комментировал случай, как я понял, отсутствия дисциплины и не приносящих желаемого результата, привычек.
 

Klimys

Интересующийся
Если так, то да. Но я комментировал случай, как я понял, отсутствия дисциплины и не приносящих желаемого результата, привычек.

Случаи с отсутствующей дисциплиной сплошь и рядом. Просто некоторые до сих пор не поняли что это один из ключей к рынку ;)
 

westFX

Активный участник
Это хорошо, что вы знаете о существовании гугла и что есть люди умнее вас (допустим, я), но вы излагать, грамотно и складно, свои мысли научитесь вначале, а потом будете умничать.

И хотя бы диплом об окончании школы получите. Потом уже, может быть, сможете пытаться строить из себя что-то..

Хорош разыгрывать комедию ,я уверен что вы даже реально на реале и не торговали ,а только ваше пусто словие на форуме вижу и понты .
давайте ближе к темам и к рынку ,а то тут получается что сборная солянка ,не уводите людей от трейдинга не нужными темами.
 

morok

Активный участник
все прочтения итд, психология там гугл и все такое бесполезное занятие пока вы не выпишете на стикер все свои проблемы и не будете в них носом тыкаться постоянно.
 
Верх