Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Olsem

Интересующийся
Причины моего слива депозита скорее психологические.
Желание сразу же отыграться после потери.
Закрытие сделки сразу же когда цена начинает идти не в пою пользу. При том что торговал на часовом графике и стартовал со 100$
депозит слил за 2 недели, хотя перед этим его даже увеличил долларов на 60
 

hanterjatko

Заблокирован
Такие же, как проблемы на любой новой работе. Недостаток знаний и опыта, ну а в некоторых случаях и доверчивость.
 

Zenden

Активный участник
Причины моего слива депозита скорее психологические.
Желание сразу же отыграться после потери.
Закрытие сделки сразу же когда цена начинает идти не в пою пользу. При том что торговал на часовом графике и стартовал со 100$
депозит слил за 2 недели, хотя перед этим его даже увеличил долларов на 60

В твоем посте все узнали себя в начале пути, возможно кто-то до сих пор узнает
 

Virgilius

Заблокирован
В твоем посте все узнали себя в начале пути, возможно кто-то до сих пор узнает
Я один раз даже проспал депозит. Хорошо, хоть небольшой был. Элементарно, стоп забыл поставить. А евра, представляете, в азиатскую сессию к утру на фигуру скакнула. До той поры думал, что вообще не бывает такого.
 

xag197911

Местный житель
Я один раз даже проспал депозит. Хорошо, хоть небольшой был. Элементарно, стоп забыл поставить. А евра, представляете, в азиатскую сессию к утру на фигуру скакнула. До той поры думал, что вообще не бывает такого.


Лотность наверное большая была, как следствие большая нагрузка на депозит.
 

Лосяш

Активный участник
Лотность наверное большая была, как следствие большая нагрузка на депозит.
Да нет, он же писал, что депозит маленький был. Просто. как тут один писал, без обуви на улицу вышел (читай - стоп не поставил).:laugh:
 

Davidgre1337

Активный участник
Я один раз даже проспал депозит. Хорошо, хоть небольшой был. Элементарно, стоп забыл поставить. А евра, представляете, в азиатскую сессию к утру на фигуру скакнула. До той поры думал, что вообще не бывает такого.

:D:D:D Вот это я понимаю, правильный подход к делу!
 

Мишка Ф

Новичок форума
Я один раз даже проспал депозит. Хорошо, хоть небольшой был. Элементарно, стоп забыл поставить. А евра, представляете, в азиатскую сессию к утру на фигуру скакнула. До той поры думал, что вообще не бывает такого.

Вот теперь знаете ,что евро может все в азиатскую сессию,но очень редко конечно.
 

Davidgre1337

Активный участник
Вот теперь знаете ,что евро может все в азиатскую сессию,но очень редко конечно.

Оно может в любую сессию. Я, например, теперь другое знаю. Что сколько не пиши, не читай, найдется тот, кто проспит торг :D Представляю эту картину: в офисах, банках, биржах паника, крики и где-то в далеком уголке планеты, дома, на кровати, под шум сверчков, храпящий человек открытым рядом ноутбуком.
 

Лосяш

Активный участник
Оно может в любую сессию. Я, например, теперь другое знаю. Что сколько не пиши, не читай, найдется тот, кто проспит торг :D Представляю эту картину: в офисах, банках, биржах паника, крики и где-то в далеком уголке планеты, дома, на кровати, под шум сверчков, храпящий человек открытым рядом ноутбуком.
Ну, Вы уж здесь перебрали, наверное. Ноутбук-то у него был закрыт, ведь в том сообщении написано, что он просто стоп забыл выставить и поэтому спал спокойно, думая, что убытки ограничены.
 

Davidgre1337

Активный участник
Ну, Вы уж здесь перебрали, наверное. Ноутбук-то у него был закрыт, ведь в том сообщении написано, что он просто стоп забыл выставить и поэтому спал спокойно, думая, что убытки ограничены.

Эх-вы, а могли бы подхватить, а потом гляди и сценарий состряпать для фильма.. :D
 

westFX

Активный участник
Причины моего слива депозита скорее психологические.
Желание сразу же отыграться после потери.
Закрытие сделки сразу же когда цена начинает идти не в пою пользу. При том что торговал на часовом графике и стартовал со 100$
депозит слил за 2 недели, хотя перед этим его даже увеличил долларов на 60

Это вы круто стартанули ,в размерах и объёмах.
ту так и бывает 60 заработали 160 слили ,а если бы стопы ставили короткие то только бы 30 слили.а потом опять 60 заработали ,ну и после считайте по нарастающей.
 

Лосяш

Активный участник
Это вы круто стартанули ,в размерах и объёмах.
ту так и бывает 60 заработали 160 слили ,а если бы стопы ставили короткие то только бы 30 слили.а потом опять 60 заработали ,ну и после считайте по нарастающей.
Согласен, никаким соблюдение ММ и РМ здесь не пахнет. А значит и результата другого быть просто не могло.
 

Pixes

Заблокирован
Я один раз даже проспал депозит. Хорошо, хоть небольшой был. Элементарно, стоп забыл поставить. А евра, представляете, в азиатскую сессию к утру на фигуру скакнула. До той поры думал, что вообще не бывает такого.
я на демо часто просыпаю закрытие позы. тренируюсь на мелких тф торговать. стопы ставлю очень маленькие, удачно вхожу, но потом либо ехать надо по делам, либо спать хочется, не хватает сил отследить позу и довести до закрытия. в итоге рынок идет сначапла в мою сторону, но когда открываю терминал в 100% случаев исполнен стоп.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Отвечу по теме - причина потери ПЕРВОГО депозита заключается в Вашем ПОЛНОМ непонимании общего смысла работы валютного рынка, отсутствии опыта торговли, а также несоответствии Вашего сознания обычного человека сознанию ТРЕЙДЕРА.
Тему также кстати можно называть "Какие причины потери второго депозита, или третьего депозита или N-го депозита", смысл не изменится )
 
Верх