Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Юля,а нельзя оставить только первую страницу мониторинга? Вам было бы меньше работы, а мне приятнее не видеть второй странички

Наверное, нет. У нас же не вручную данные появляются. Поэтому я один раз задаю данные, а дальше уже все само собой.

Не огорчайтесь, будут еще конкурсы)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
На депо осталось 15% от начального, а сделки больше совершать нельзя - пятизнак и "Не хватает средств для открытия сделки". :-( :loss:
 

Skritku

Новичок форума
На депо осталось 15% от начального, а сделки больше совершать нельзя - пятизнак и "Не хватает средств для открытия сделки". :-( :loss:

наверное слишком маленькое плечо выбрали. попробуйте в личном кабинете поменять на 1:500. киви можно будет аж 0.02-0.03(в зависимости от того в какую сторону и насколько округлено "15%") открыть))
 

Igorka7

Активный участник
Чуть не слился остовалась 2$ а теперь еще и вприбыли +4$ теперь буду по однои сделки в день открывать
 

Alexey11

Новичок форума
Что-то я запутался в конкурсах и правилах. Есть тут ограничение по времени и пунктам или нет ?
 

nikajan

Новичок форума
я тоже слился. в шутку соревновались с женой, кто больше центиков накосил, у нее хватило ума вовремя остановиться, у меня нет))
в следующих конкурсах буду торговать, а не играть.. а то уже стыдно в первые дни сливать))

У меня вопрос. Как вы с женой вместе работаете? Моя жена тоже очень хочет, но по правилам с одного ай пи адреса только один счёт???:question:
 

Юлия

Главный редактор
Юля, а Вы когда-нибудь бываете вне компьютера? Или Вы это не Вы?

Да, я иногда сплю, кушаю, гуляю, читаю и делаю все то, что делают все :) Просто у меня всегда рядышком есть возможность выйти на форум и посмотреть, как дела. А под моим ником всегда только я.

Что-то я запутался в конкурсах и правилах. Есть тут ограничение по времени и пунктам или нет ?

Есть ограничения только согласно регламенту компании, например, сделку могут не засчитать, если она держится менее 2 минут.

У меня вопрос. Как вы с женой вместе работаете? Моя жена тоже очень хочет, но по правилам с одного ай пи адреса только один счёт???:question:

Разный ip - не большая проблема, обычно. С работы люди открываются и прочее.
 

nikajan

Новичок форума
Юлия;Разный ip - не большая проблема сказал(а):
Открыться то, конечно не проблема, а вот работать то придётся с одного компа (живём то мы вместе).?! Или так разрешается?:question:
 

Skritku

Новичок форума
нам с этим попроще - жена торгует с нетбука дома и на работе, я со стационарного компа дома. про то что нельзя торговать с одного айпишника, я в правилах не увидел. да и как уже сказала Юлия, сменить IP - не проблема, так что если у организаторов возникнут сомнения, они поступят разумно и запросят верификацию обоих счетов (камень в огород другого ДЦ)
 

Forex-Market

Активный участник
Открыться то, конечно не проблема, а вот работать то придётся с одного компа (живём то мы вместе).?! Или так разрешается?:question:

Данная ситуация не противоречит условиям конкурса, удачной торговли.
 

nikajan

Новичок форума
Данная ситуация не противоречит условиям конкурса, удачной торговли.

Я правильно понял? В следующий раз, когда будет проводиться ваш конкурс, она сможет работать одновременно со мной с одного компа?:question: И ещё сразу спрошу, ей надо иметь какое-то кол-во сообщений на форуме? Я почему так дотошно спрашиваю, вдруг, кто-то из нас выиграет или просто заработает, а ему не заплатят из-за айпишки...
 

profiteer

Активный участник
Я правильно понял? В следующий раз, когда будет проводиться ваш конкурс, она сможет работать одновременно со мной с одного компа?:question: И ещё сразу спрошу, ей надо иметь какое-то кол-во сообщений на форуме? Я почему так дотошно спрашиваю, вдруг, кто-то из нас выиграет или просто заработает, а ему не заплатят из-за айпишки...
Сообщения на форуме на конкурсы не влияют. Тем более, у нее минимум одно будет - логин и инвестпароль )
 

Forex-Market

Активный участник
Я правильно понял? В следующий раз, когда будет проводиться ваш конкурс, она сможет работать одновременно со мной с одного компа?:question: И ещё сразу спрошу, ей надо иметь какое-то кол-во сообщений на форуме? Я почему так дотошно спрашиваю, вдруг, кто-то из нас выиграет или просто заработает, а ему не заплатят из-за айпишки...

В будущем мы планируем проводить разные конкурсы с различными условиями. Читайте внимательно правила конкурсов. То, что не запрещено - разрешено.
 

Lvovich

Активный участник
нам с этим попроще - жена торгует с нетбука дома и на работе, я со стационарного компа дома. ДЦ)

Попробуйте торговать с соседкой или жене предложите с соседом и все проблемы с адресами отпадут сами по себе.
Успехов
 
Верх