Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

NickA

Местный житель
может тогда всю семью можно регистрировать?
от внуков до бабушек.
 

Юлия

Главный редактор
Попробуйте торговать с соседкой или жене предложите с соседом и все проблемы с адресами отпадут сами по себе.
Успехов

упс...

может тогда всю семью можно регистрировать?
от внуков до бабушек.

Ну не надо перебарщивать. А в семье так часто бывает. "Ой, а что ты там делаешь? Дай я тоже попробую", - чему удивляться-то? Другое дело, если счет зареген на жену и мужа, а прибыль по счету одинаковая. Вот тут вопросы и надо задавать...
 

kilja

Активный участник
Есть ограничения только согласно регламенту компании, например, сделку могут не засчитать, если она держится менее 2 минут.

А у меня все сделки меньше двух минут,почти. Их анулируют? Или их просто не сасчитают в рейтинг конкурса ? С таким депозитом только скальпить,подругому никак,можно слиться быстро.
 
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
А у меня все сделки меньше двух минут,почти. Их анулируют? Или их просто не сасчитают в рейтинг конкурса ? С таким депозитом только скальпить,подругому никак,можно слиться быстро.

Согласно договору с брокером:

6.12. Компания имеет право пересмотреть (аннулировать, изменить) открытую, закрытую торговую позицию в следующих случаях:
...
- если открытие и закрытие ордера происходит в короткий промежуток времени (менее двух минут).

Согласно правилам конкурса:

5. При нарушении регламента работы "договора с клиентом", конкурсный счёт участника будет заблокирован без объяснения причин.

Пока это просто предупреждение, на будущее будьте внимательнее.
 

twin-44

Новичок форума
посмотрел мониторинг..почти 50процентов слились или подлились...вот о чем говорит малый размер депо при большом шаге.
 

kilja

Активный участник
Согласно договору с брокером:

6.12. Компания имеет право пересмотреть (аннулировать, изменить) открытую, закрытую торговую позицию в следующих случаях:
...
- если открытие и закрытие ордера происходит в короткий промежуток времени (менее двух минут).

Согласно правилам конкурса:

5. При нарушении регламента работы "договора с клиентом", конкурсный счёт участника будет заблокирован без объяснения причин.

Пока это просто предупреждение, на будущее будьте внимательнее.

Спасибо.Буду внимательней.
 

MarkTrade

Местный житель
посмотрел мониторинг..почти 50процентов слились или подлились...вот о чем говорит малый размер депо при большом шаге.

Да. Это точно. У меня тоже "не вынесла душа поэта...", слишком маленьких цифр.
Ну не хватает у меня терпения микролотами торговать. Мне надо минимум 0,1 лотом, для комфортной торговли.
 

Windchaser

Активный участник
Да. Это точно. У меня тоже "не вынесла душа поэта...", слишком маленьких цифр.
Ну не хватает у меня терпения микролотами торговать. Мне надо минимум 0,1 лотом, для комфортной торговли.

:-( Даже еслиб Юля и придумала конкурс с каким то брокером на деп в 1000, вряд ли ето поменяет статистику в 8-10%..дошедших до финиша, а то и ещё быстрей ето дело пойдёт ))) слив я имею ввиду, сдесь терпения нефатает а там баксы засветяться:wow: и терпение вообще сдует тока от мысли обладать 2-3 тысячами в конце месяца :rolf: Такая вещь как терпение, вряд ли зависит от суммы и лотов, оно есть или его нету....поетому и на заборе:fa:
 
Последнее редактирование:

OlegZ

Местный житель
Да. Это точно. У меня тоже "не вынесла душа поэта...", слишком маленьких цифр.
Ну не хватает у меня терпения микролотами торговать. Мне надо минимум 0,1 лотом, для комфортной торговли.
Тоже самое могу сказать. 0.01 это так - баловство, такими объёмами на жизнь не заработать. В этих конкурсах у меня чисто спортивный интерес (проверка стратегий). Но я ни на что не жалуюсь, с удовольствием участвую во всех конкурсах, которые организовывает Юля, за что ей огромное СПАСИБО!!!
 

Sergoff

Новичок форума
Тоже самое могу сказать. 0.01 это так - баловство, такими объёмами на жизнь не заработать. В этих конкурсах у меня чисто спортивный интерес (проверка стратегий). Но я ни на что не жалуюсь, с удовольствием участвую во всех конкурсах, которые организовывает Юля, за что ей огромное СПАСИБО!!!

Присоединяюсь к благодарности Юле, испробовать стратегию, поучаствовать, с такими условиями можно пробовать. А суммы маленькие - это уж из разряда высшего пилотажа - может и получиться...
 

MarkTrade

Местный житель
:-( Даже еслиб Юля и придумала конкурс с каким то брокером на деп в 1000, вряд ли ето поменяет статистику в 8-10%..дошедших до финиша, а то и ещё быстрей ето дело пойдёт ))) слив я имею ввиду, сдесь терпения нефатает а там баксы засветяться:wow: и терпение вообще сдует тока от мысли обладать 2-3 тысячами в конце месяца :rolf: Такая вещь как терпение, вряд ли зависит от суммы и лотов, оно есть или его нету....поетому и на заборе:fa:

Думаю ты прав. Еще один фактор присутствует: не на свои...
Хотя я поднял бы 20-30% без особого риска, и мне хватит.
 

west100

Активный участник
Согласно договору с брокером:

6.12. Компания имеет право пересмотреть (аннулировать, изменить) открытую, закрытую торговую позицию в следующих случаях:
...
- если открытие и закрытие ордера происходит в короткий промежуток времени (менее двух минут).

Согласно правилам конкурса:

5. При нарушении регламента работы "договора с клиентом", конкурсный счёт участника будет заблокирован без объяснения причин.

Пока это просто предупреждение, на будущее будьте внимательнее.

А аннулироваться будут все такие позиции, или только прибыльные? :rolf:
 

Forex-Market

Активный участник
А аннулироваться будут все такие позиции, или только прибыльные? :rolf:

На неконкурсных счетах аннулируются все сделки длительностью менее 2-х минут, в независимости от их результата. Конкурсные счета будут просто блокироваться. Читайте внимательнее.
 

netman807

Новичок форума
Ну тогда сразу заблокируйте такие конкурсные счёта, чтоб зря не торговали...

На неконкурсных счетах аннулируются все сделки длительностью менее 2-х минут, в независимости от их результата. Конкурсные счета будут просто блокироваться. Читайте внимательнее.
 
Верх