Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

twin-44

Новичок форума
Склонна полагать, что все-таки это первый вариант, потому что среди «застоявшихся» трейдеров очень даже активные конкурсанты.
тактика затягивания порою очень эффективна и имеет шансы на рез-ат,поэтому иногда в правилах прописывают дисквалификацию за подобную тактическую хитрость...можно 3 недели сидеть при своих и в последнею атаковать вырвав, если не приз-то прибыль в 30 процентов,а есть шумахеры и до 150процентов как ПИт дат.
 

Vasil1908

Заблокирован
Как правило подметила Юлия, в просадке не детской, пора пополнять депозит,объём увеличивать не буду, зато запас прочности увеличу......
 

ansol

Местный знаток
Имеется в виду, что в работе висит только один ордер, а не 5-10 например по 0.01

Вообще не показатель, правильно же сказали! А если этот один ордер уже месяц висит с евробаксом начиная с курса 1.45 по сегодняшний момент?
:king:
 

OlegZ

Местный житель
Чтобы делать 150-200$ в неделю по одной паре и по одному ордеру (0.01), нужно делать примерно 1500-2000 пунктов (300-400 в день)
 

Forex-Market

Активный участник
Если сделка открыта , допустим в 15:12 и закрыта 15:14 по истории в терминале, секунды не учитываются ? Может быть, что она открыта в 15:12:55 и закрыта в 15:14:02, т.е. её продолжительность 0:01:07 ( менее 2- х минут). Это не нарушение, надеюсь. :)(Вопрос к представителю компании).

По регламенту компании это нарушение. Но если это единичный случай, а не суть торговой стратегии, мы закроем на это глаза.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
меня тоже беспокоит данный момент в плане того что в окне ордеров секунды отображаются только когда открыл ордер, а ни секундомера ничего нету, у меня конечно есть часы в винде в углу с секундами, но это как то не то.
Не ну если требуется от трейдера соблюдать определенный ритуал то и все отрибуты в терминале я думаю должны пресудствовать. А так выглядит как иди туда низнаю куда. ниправильно это. даже несколько оскарбительно .
ко всем мт-эшым компаниям относится.
 

Forex-Market

Активный участник
Видимо, некоторые конкурсанты просто забыли про свои счета, мы напомним им по эл. почте о том, что конкурс уже идет. Если в течении этой недели они не приступят к торгам, счета будут заблокированы.
 

Forex-Market

Активный участник
меня тоже беспокоит данный момент в плане того что в окне ордеров секунды отображаются только когда открыл ордер, а ни секундомера ничего нету, у меня конечно есть часы в винде в углу с секундами, но это как то не то.
Не ну если требуется от трейдера соблюдать определенный ритуал то и все отрибуты в терминале я думаю должны пресудствовать. А так выглядит как иди туда низнаю куда. ниправильно это. даже несколько оскарбительно .
ко всем мт-эшым компаниям относится.

В окне "Обзор рынка" показано время сервера с секундами. Надеюсь, что Вам поможет это.
 

Vladev

Новичок форума
По идее можно написать программку которая будет показывать время каждого ордера
я пользуюсь для контроля форекс глаз v8 не очень удобно, но все же лучше чем ничего
 

Macro

Активный участник
Слив засчитан!
Будем ждать следующий конкурс!
 

Юлия

Главный редактор
тактика затягивания порою очень эффективна и имеет шансы на рез-ат,поэтому иногда в правилах прописывают дисквалификацию за подобную тактическую хитрость...можно 3 недели сидеть при своих и в последнею атаковать вырвав, если не приз-то прибыль в 30 процентов,а есть шумахеры и до 150процентов как ПИт дат.

Ну тоже не лучший вариант. Кто знает, какой рынок придется на 4 неделю.. Будет сильно шатать и ничего не заработаешь.

Видимо, некоторые конкурсанты просто забыли про свои счета, мы напомним им по эл. почте о том, что конкурс уже идет. Если в течении этой недели они не приступят к торгам, счета будут заблокированы.

Ну это вы зря. В смысле - блокировать. А если стратегия долгосрочная или приболел человек... ну висит он и висит, пусть висит дальше. Никому же не мешают.
 

Alexey11

Новичок форума
По регламенту компании это нарушение. Но если это единичный случай, а не суть торговой стратегии, мы закроем на это глаза.
Спасибо, успокоили. В первый день есть 2-х минутная сделка, вот и задумался, что там с секундами, и решил уточнить , для ясности.
Видимо, некоторые конкурсанты просто забыли про свои счета, мы напомним им по эл. почте о том, что конкурс уже идет. Если в течении этой недели они не приступят к торгам, счета будут заблокированы.
На первой странице про неделю или две ничего не сказано. Думаю, что надо сразу в правилах уточнять кол-во сделок, чтобы было справедливо, и человек мог прикинуть, сможет ли он весь конкурс активно работать.
  • А вообще спасибо компании и форуму за конкурс !
Ну это вы зря. В смысле - блокировать. А если стратегия долгосрочная или приболел человек... ну висит он и висит, пусть висит дальше. Никому же не мешают.

Согласен с Юлией.
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
Если в течении этой недели они не приступят к торгам, счета будут заблокированы.


Уважаемые господа организаторы конкурса, я думаю, что здесь вы не правы.
Люди не нарушили правил конкурса,( не запрещено,- значит можно), а менять их на пол пути не совсем солидно.Это то же что гонщику на пол пути сказать, что дистанция изменилась.
Я уже давно из-за кустов наблюдаю за конкурсом,но вот начинают грысть сомнения за следующие.
Всем успехов
 

Forex-Market

Активный участник
В правилах конкурса не указано, что неактивные счета будут блокироваться. Но многие участники конкурса были обеспокоены тем, что другие не торгуют до последнего. Конечно, если большинство считает, что блокировать ненужно, мы не станем блокировать. Можете даже провести голосование, и по его итогам уже решим, что с ними делать. Мы за демократию.
 

nikajan

Новичок форума
Ну это вы зря. В смысле - блокировать. А если стратегия долгосрочная или приболел человек... ну висит он и висит, пусть висит дальше. Никому же не мешают.

А я с вами не согласен.Я помню такие конкурсы, в которых некоторые ухитрялись входить в борьбу на последней неделе и из-за отсутствия "живых" соперников занимать призовое место, (брали они приз или нет - это уже на их совести). И помню пару раз я не участвовал в конкурсах просто из-за того, что я поздно о них узнавал, А участников набиралось уже сполна. И потом, около 5 человек так и не приступало к борьбе. И я из-за таких "борцов" пролетал с участием. (А самое обидное, я параллельно на демке включался с той же суммы и набрал даже один раз в два раза больше победителя). :-( Одним словом, я за то, чтобы таких конкурсантов, которые не участвуют в конкурсе, не регить в следующих, хотя-бы в 3, чтоб думали; а счета тех, кто больше недели не работают - блокировать. ]:->
 
Последнее редактирование:
Верх