Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

twin-44

Новичок форума
В окне "Обзор рынка" показано время сервера с секундами. Надеюсь, что Вам поможет это.

для начала хочу поздравить себя с удачным сливом...теперь немного о 2х минутках...есть вероятность постановки ордера на 25 пипсов по профиту и ..трендик дает стрелу и время меньше 2х минут по закрытию..нонсес?или нарушение регламента?
 

nikajan

Новичок форума
nikajan, чтобы не пропустить следующий конкурс подписывайтесь на ветку http://forexsystemsru.com/foreks-ko...rexsystem/64745-novye-konkursy-treiderov.html

Большое спасибо, но пройдя по ссылке прочитал: " Новые конкурсы трейдеров

Тема, где будет сообщаться о новых конкурсах. Можно подписаться и получать новости первым." и всё. А что дальше? Или если я туда заглянул, то автоматом буду получать? :question:
 

ansol

Местный знаток
Большое спасибо, но пройдя по ссылке прочитал: " Новые конкурсы трейдеров

Тема, где будет сообщаться о новых конкурсах. Можно подписаться и получать новости первым." и всё. А что дальше? Или если я туда заглянул, то автоматом буду получать? :question:

меню справа сверху - опции темы - подписаться на эту тему, тогда будешь получать.
 

Forex-Market

Активный участник
для начала хочу поздравить себя с удачным сливом...теперь немного о 2х минутках...есть вероятность постановки ордера на 25 пипсов по профиту и ..трендик дает стрелу и время меньше 2х минут по закрытию..нонсес?или нарушение регламента?

Фактически, это нарушение регламента, но мы понимаем, что на повышенной волатильности такое вполне может быть, и если это не является основой стратегии клиента, мы не обращаем на это внимания.
 

m744na

Активный участник
а почему страница мониторинга не открывается?
ура! заработало...!!!
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
Одним словом, я за то, чтобы таких конкурсантов, которые не участвуют в конкурсе, не регить в следующих, хотя-бы в 3, чтоб думали; а счета тех, кто больше недели не работают - блокировать. ]:->
Уважаемый nikajan, а кто Вам лично мешает вступить в борьбу за пять минут до окончания конкурса?
Ведь может быть масса причин, по которым человек не торгует, а Вы предлагаете таких не допускать к регистрации.К тому же на конкурсе выигрывает тот, который не только может кнопки нажимать, но и ориентироваться в ситуации.А то , что одни могут, а другие нет, то это просто мадам жаба, с которой очень тяжело бороться.Условия для всех одни, а вот как ими воспользоваться это дело каждого.
Я уже на одном из форумов писал, что на Олимпиаде в Мехико В спортивой ходьбе на 20-ть км всю дистанцию лидировал Н.Смагин и только на последних метрах победу ВЫРВАЛ В.Голубничий.А после финиша Смагин обнял и поздравил товарища -соперника.
Так что всем удачи
 

kilja

Активный участник
Что случилось? Почему никто не торгует? )))Это я по мониторингу смотрю,у всех сегодна по 0%. Я и сам пока на заборе,вообще не могу понять,что ожидать на рынке.
 

Юлия

Главный редактор
Конечно, если большинство считает, что блокировать ненужно, мы не станем блокировать. Можете даже провести голосование, и по его итогам уже решим, что с ними делать. Мы за демократию.

Как-то не очень корректно сейчас это делать. В новом этапе возможно это разумно и то берут сомнения, потому что те, кто против - против в основном потому, что желают эти места занять в середине мероприятия. Но тогда чем они лучше? Мало того все прозевали и вне регламента пытаются войти в конкурс, так еще также будут начинать, когда многие посливались...

А я с вами не согласен.Я помню такие конкурсы, в которых некоторые ухитрялись входить в борьбу на последней неделе и из-за отсутствия "живых" соперников занимать призовое место, (брали они приз или нет - это уже на их совести).

Убейте, я не понимаю, в чем конкретно вы обвиняете таких конкурсантов.
Кроме общего умения торговать есть его стратегия игры в конкурсе, как у футболистов: мало бегать и мяч вести, надо еще думать, как играть против каждого соперника в отдельности... За что же тут наказывать и к совести призывать?

И помню пару раз я не участвовал в конкурсах просто из-за того, что я поздно о них узнавал, А участников набиралось уже сполна. И потом, около 5 человек так и не приступало к борьбе. И я из-за таких "борцов" пролетал с участием. (А самое обидное, я параллельно на демке включался с той же суммы и набрал даже один раз в два раза больше победителя). :-(

Ну а тут виноваты только вы сами... пропустили - что ж теперь. Регистрация у нас идет неделю всегда. Возьмите в привычку заходить по средам на форум и всегда будете в курсе.

Большое спасибо, но пройдя по ссылке прочитал: " Новые конкурсы трейдеров

Тема, где будет сообщаться о новых конкурсах. Можно подписаться и получать новости первым." и всё. А что дальше? Или если я туда заглянул, то автоматом буду получать? :question:

Да, будете на почту получать извещения об ответах в теме. Будете в курсе.

Что случилось? Почему никто не торгует? )))Это я по мониторингу смотрю,у всех сегодна по 0%. Я и сам пока на заборе,вообще не могу понять,что ожидать на рынке.

Это был сбой на сервере и еще не обновились данные. Не переживайте.
 

ansol

Местный знаток
Убейте, я не понимаю, в чем конкретно вы обвиняете таких конкурсантов.
Ну уж! Человек 3 недели сидел и ничего не делал... Стратегия говорите? Интересное совпадение стратегии с 4х недельным конкурсом, ась? :) И тут вдруг, на последней неделе у человека стратегия сказала "БАЙ!!!!" (или СЕЛЛ!!!!) Хм! Вы сами-то верите в это? Не, ну, бывает, отчего же нет, "до-до-до", как счас принято в Инете.
Вроде как бы условия для всех одинаковые... Невхождение в рынок с учетом предыдущей недели регистрации поднимает вопрос... Нет? За неделю у трейдера не сформировалось мнение, ему еще 4 недели надо, так? И тут, на пятой неделе он разродился? Тогда надо полугодовые конкурсы рожать, иначе никак не сравнимое действо происходит.
Смысл такой - не зашел в первый день - выпал в осадок. Возможно, 2-3 дня, но никак не 2-3 недели, иначе непонятно, кто с кем соревнуется и показывает что - хитрость в умениии использовать условия конкурса или способность работать на "хитром" рынке Форекс?
Про арбитраж слышали? Тоже способ, неплохой в принципе. Мы всех обманем! :)
 

Юлия

Главный редактор
Для того, чтобы не было "вдруг" победителей, есть ограничения на 30% прибыли. Дальше. У тех, кто торгует дольше, есть больше шансов выиграть - больше заходов. А то, что народ рискует и сломя голову лезет в рынок, сливая все в первые дни, почему вы на эти тактики не ругаетесь?

Есть еще вариант. Я на первой неделе заработаю 30% и сяду сухари кушать до последней недели. А что, все окей, меня моя прибыль устраивает, мне больше не надо. Что в этом случае делать прикажите?

Не согласна я с вашими доводами, хоть побейте. Каждый сам волен избирать свою тактику, на то он и конкурс.
 

Valeriy237

Активный участник
Тоже не понимаю зачем вводить ограничения по времени торговли. Допустим если я сделаю одну сделку за весь конкурс и заработаю больше 30% прибыли, то кому какая разница когда я сделал эту сделку - в первую неделю конкурса, вторую или последнюю. В чем криминал, и кто мешает тем кто недоволен поступить так же. У каждого своя стратегия, кто-то пытается сразу заработать как можно больше, а кто-то выжидает, когда большинство сольется, чтобы получить больше шансов выиграть, но не факт, что получится выиграть.
Все равно в итоге побеждают, в основном участники которые торгуют с первого дня, они просто больше зарабатывают.
 

ansol

Местный знаток
Надо отразить все мнения, правильно? Это не значит, что так и надо делать :)
Есть на просторах Инета более хитрые варианты - 3 сделки в день максимум и 10 в неделю минимум -Гы!Гы!Гы! Я лично не указываю, как надо поступать, это решать спонсорам - кто платит, тот и музыку заказывает! Просто возникновение претензий должно показать спонсорам "а тому ли я давала?", что в переводе на русский означает "сомнение" :)
Юля! Спасибо за организацию конкурсов - это и просто интересно, и способствует общению трейдеров, да? По-моему, очень полезное действо, да и спонсорам ненапряжно, мне кажется - ну 200 енотов для серьезной конторы все же не деньги, а как интересно посмотреть систему и технику торговли на хитрых условиях :) тНу?

Вообщем, спасибо, интересно мне, думаю и другим тоже.
 

nikajan

Новичок форума
Уважаемый nikajan, а кто Вам лично мешает вступить в борьбу за пять минут до окончания конкурса?
Ведь может быть масса причин, по которым человек не торгует, а Вы предлагаете таких не допускать к регистрации.К тому же на конкурсе выигрывает тот, который не только может кнопки нажимать, но и ориентироваться в ситуации.А то , что одни могут, а другие нет, то это просто мадам жаба, с которой очень тяжело бороться.Условия для всех одни, а вот как ими воспользоваться это дело каждого.
Я уже на одном из форумов писал, что на Олимпиаде в Мехико В спортивой ходьбе на 20-ть км всю дистанцию лидировал Н.Смагин и только на последних метрах победу ВЫРВАЛ В.Голубничий.А после финиша Смагин обнял и поздравил товарища -соперника.
Так что всем удачи

Уважаемый Львович. я вообще-то совсем о другом. Дисквалификация с этим зверем совсем не связана. Мне кажется, когда одного - двух накажут, то сразу у таких трейдеров масса причин изменится. И регистрироваться будут только те, кто хочет поучаствовать в конкурсе. А насчёт 20ти км, то Голубичный прошёл за ним всю дистанцию, а не выскочил за пару км из кустов. А если бы было так, как предлагаете вы, то, скорее всего, Смагин набил бы товарищу физиономию. А как думают другие форумчане? :question:
 

Юлия

Главный редактор
Надо отразить все мнения, правильно? Это не значит, что так и надо делать :)

Конечно обязательно надо высказаться всем! Мы тут вежливо дискутируем на предмет заданного вопроса - приводим все "за" и "против". Все по-честному.
 

nikajan

Новичок форума
Ну а тут виноваты только вы сами... пропустили - что ж теперь. Регистрация у нас идет неделю всегда. Возьмите в привычку заходить по средам на форум и всегда будете в курсе.

Юличка, я никого не виню в своём опоздании (да и я не опоздал по времени, просто тогда регистрировалось 50 чел. и всё). Но ведь если бы не регились те, кто не работают, то несколько поздно узнавших могли бы поучаствовать. Вот почему бывает обидно. Ведь у вас каждый конкурс имеет ограничения по кол-ву участников. А вообще, лично Вам огромное спасибо за проделываемую работу в подготовке конкурсов. :)
 

Юлия

Главный редактор
Юличка, я никого не виню в своём опоздании (да и я не опоздал по времени, просто тогда регистрировалось 50 чел. и всё). Но ведь если бы не регились те, кто не работают, то несколько поздно узнавших могли бы поучаствовать. Вот почему бывает обидно. Ведь у вас каждый конкурс имеет ограничения по кол-ву участников. А вообще, лично Вам огромное спасибо за проделываемую работу в подготовке конкурсов. :)

Ну только самый первый конкурс у нас получился с преодолением лимита участников. Во всех остальных народ принимался всегда до самого чуть ли не понедельника, а то и позже.

Я поняла вашу мысль, думаю, что в будущем можно будет пробовать заменять бездействующих на 1 неделе теми, кто ожидает в очереди. Но это опять на усмотрение компании...

П.С.: Всегда пожалуйста :)
 

ansol

Местный знаток
Юля! Юля! Урр-ра!
А если серьезно - то надо знать и уметь пользоваться условиями ДЦ. Мне лично помогло и совсем неотрицательно знание условий ДЦ. Кто предупрежден, тот вооружен! А за это спасибо вам лично и, конечно, форуму!
Надо знать наших... гхм!... друзей... в лицо.
 

nikajan

Новичок форума
Ну только самый первый конкурс у нас получился с преодолением лимита участников. Во всех остальных народ принимался всегда до самого чуть ли не понедельника, а то и позже.

Я поняла вашу мысль, думаю, что в будущем можно будет пробовать заменять бездействующих на 1 неделе теми, кто ожидает в очереди. Но это опять на усмотрение компании...

П.С.: Всегда пожалуйста :)

Я за это руками и ногами. За такое предложение огромное отдельное спасибо! :)
 
Верх