Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Вчера от после обеда и до глубокой ночи не мог зайти на форум. Что это было :question:

Были перебои с работой сервера - какие-то технические неприятности. Они могут повториться, потому что проблему так и не смогли вычислить. Пришла и ушла.... :oops:

Что-то мониторинг по конкурсу давно не обновлялся

Тот же самый эффект. Когда проверяли сервра, все поотключали и стандартно забыли включить.

Наверное, какой-то праздник или выходной? :):idea:

Отсутствие интернета 2 дня у меня: не вижу форум, не вижу техников, ничего не знаю, сплю спокойно. А тут целый кордебалет :)

Теперь всех вижу, включили мониторинги, работам как обычно. Прошу прощение за такие неприятности(
 

VERAua

Новичок форума
Тысяча извинений. Произошла ошибка. Спешили успеть зарегистрироваться и были проблемы с регистрацией.

Sergiy444
Номер счёта: 51436
Пароль инвестора: XadaJuby

А мы ни как не могли понять в чём дело. Спасибо. Вы опять помогли.

Я писала данные супруга. А в мониторинге никаких изменений. Мой счёт сгорел. Но там показывает, что и его тоже. Он пытается удержаться на плаву )) Потом не возникнет проблем из-за этого?
 

Vasil1908

Заблокирован
Ух, отлегло, если б не добавился то на заборе тоже бы посиживал...))
 

Forex-Market

Активный участник
Согласно договору с брокером:

6.12. Компания имеет право пересмотреть (аннулировать, изменить) открытую, закрытую торговую позицию в следующих случаях:
...
- если открытие и закрытие ордера происходит в короткий промежуток времени (менее двух минут).

Согласно правилам конкурса:

5. При нарушении регламента работы "договора с клиентом", конкурсный счёт участника будет заблокирован без объяснения причин.

Пока это просто предупреждение, на будущее будьте внимательнее.

Счет 51426 был заблокирован и исключен из конкурса по причине неоднократного нарушения договора по пункту 6.12, даже после предупреждения.
 

Vasil1908

Заблокирован
Юлия подскажите, когда я пополнил депозит то у меня уменьшился процент по прибыльности, с этим все понятно. Если сейчас я сделаю вывод той суммы на которую пополнялся, процент прибыли будет увеличен?
 

Vasil1908

Заблокирован
yessss!!!!)))) какой я дальновидный . что добавился в свое время!!! я - первый!!!!

сейчас вывел свои баблосы , всё пучком
теперь можно и на конкурсные торговать
 

Vasil1908

Заблокирован
Теперь осталось дождаться конца конкурса и реально убедится что выплатят приз и разрешат снять всё что заработано сверх бонуса!
 

Alexey11

Новичок форума
Юлия подскажите, когда я пополнил депозит то у меня уменьшился процент по прибыльности, с этим все понятно. Если сейчас я сделаю вывод той суммы на которую пополнялся, процент прибыли будет увеличен?

Интересно ! А вы сами как думаете ? Вы ведь свою прибыль сделали со 100 баксов, а не с 30 , соответственно и % будет такой. Вот когда выведете, тогда должны считать % по-новому.
  • Это вообще хороший вопрос организаторам, где комплексная формула расчёта прибыли при вводе и выводе средств во время конкурса.
 

Alexey11

Новичок форума
Теперь осталось дождаться конца конкурса и реально убедится что выплатят приз и разрешат снять всё что заработано сверх бонуса!

Думаю,что компания вышла на рынок, чтобы завоевать своё место на рынке данных услуг, а не за сиюминутной прибылью.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Теперь осталось дождаться конца конкурса и реально убедится что выплатят приз и разрешат снять всё что заработано сверх бонуса!

с другой стороны это не правильно я вот например закину 10 000 баков сделаю 10 % выведу и со штукой буду на первом месте.
Что здесь организаторы не продумали:fa::fa::fa:
 

Юлия

Главный редактор
Господа, компания меня уверила, что в их внутреннем мониторинге все посчитается четко. Наш мониторинг просто для наглядности. Поэтому завтра все узнаем.
 

Alexey11

Новичок форума
Господа, компания меня уверила, что в их внутреннем мониторинге все посчитается четко. Наш мониторинг просто для наглядности. Поэтому завтра все узнаем.
Так пусть ссылку дадут на свой мониторинг , и все дела.:)
 

dvelefun

Интересующийся
с другой стороны это не правильно я вот например закину 10 000 баков сделаю 10 % выведу и со штукой буду на первом месте.
Что здесь организаторы не продумали:fa::fa::fa:

Фигня в том что надо сделать еще 600% чтоб быть в лидерах,а 10% это 13 место, так что работать и работать:confused:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
с другой стороны это не правильно я вот например закину 10 000 баков сделаю 10 % выведу и со штукой буду на первом месте.
Что здесь организаторы не продумали:fa::fa::fa:

Ну с таким раскладом, Вы только тратите свое время зря на этих конкурсах, если вы так легко делаете по 10% на реале.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну с таким раскладом, Вы только тратите свое время зря на этих конкурсах, если вы так легко делаете по 10% на реале.

Я указываю на возможную ошибку организаторов и на возможную лазейку в будущем если все остаканица.
А про участие в конкурсе я уже писал что это не зарабатывание денег а отработка новых рисковых стратегий которые на демо уже не интерестно а на реале страшно.:fa::oops::fa:
 

ansol

Местный знаток
Ну вы прикольно загнули :)
Хотя, в принципе, так и есть
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Опять наверно наш любимый сайт бомбят хакеры(что плохого им сделали) Через мозилку только могу войти а через оперу как и неделю назад проблемы=)
 

Юлия

Главный редактор
Опять наверно наш любимый сайт бомбят хакеры(что плохого им сделали) Через мозилку только могу войти а через оперу как и неделю назад проблемы=)

Нет, вроде проблем нет. Я работаю через оперу, все хорошо.
Что у вас случилось?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вы ввели слишком длинный текст (311380 символов). Пожалуйста, сократите его до 15000 символов.
 
Верх