Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Valeriy237

Активный участник
Ну только самый первый конкурс у нас получился с преодолением лимита участников. Во всех остальных народ принимался всегда до самого чуть ли не понедельника, а то и позже.

Я поняла вашу мысль, думаю, что в будущем можно будет пробовать заменять бездействующих на 1 неделе теми, кто ожидает в очереди. Но это опять на усмотрение компании...

П.С.: Всегда пожалуйста :)
Я за это руками и ногами. За такое предложение огромное отдельное спасибо! :)
Я против таких ограничений, обычно все желающие попадают на конкурс. Конечно право организаторов выставлять начальные условия, но регулировать сколько дней торговать во время конкурса и сколько сделок совершать это слишком.
Хотя в качестве экстрима или эксперимента можно провести конкурс с такими ограничениями и посмотреть, что получится. :)
 

VERAua

Новичок форума
Вопрос: Sergiy444 и VERAua - почему у вас данные к счету одинаковые? Как вы можете это объяснить?
Для меня тоже загадка, почему так показывает программа. Разные ай пи адреса.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    30 КБ · Просмотры: 35
  • 1.jpg
    1.jpg
    151,6 КБ · Просмотры: 42

Lvovich

Активный участник
Конечно обязательно надо высказаться всем! Мы тут вежливо дискутируем на предмет заданного вопроса - приводим все "за" и "против". Все по-честному.


Юля, я за любые условия проведения конкурсов( если мне что-то не понравится, то я просто не буду регистрироваться).
НО, все должно быть до мелочей указано в условиях проведения конкурса до начала регистрации.Тогда любому участнику просто некого будет винить кроме себя,-куда смотрел при регистрации.
Но после регистрации никто ни участники, ни администрация не должны менять ничего, лед тронулся.
Вот такое мое мнение
 

nikajan

Новичок форума
Юля, я за любые условия проведения конкурсов( если мне что-то не понравится, то я просто не буду регистрироваться).
НО, все должно быть до мелочей указано в условиях проведения конкурса до начала регистрации.Тогда любому участнику просто некого будет винить кроме себя,-куда смотрел при регистрации.
Но после регистрации никто ни участники, ни администрация не должны менять ничего, лед тронулся.
Вот такое мое мнение

Но ведь и мы здесь говорим о будущих конкурсах, ведь так? По крайней мере я говорю. А в отношении мёртвых душ я против уже давно, но как-то до сих пор на это не обращали внимание. И если бы это были единичные случаи, а то это же постоянно, из конкурса в конкурс. Но решать администрации...
 

Valeriy237

Активный участник
Юля, я за любые условия проведения конкурсов( если мне что-то не понравится, то я просто не буду регистрироваться).
НО, все должно быть до мелочей указано в условиях проведения конкурса до начала регистрации.Тогда любому участнику просто некого будет винить кроме себя,-куда смотрел при регистрации.
Но после регистрации никто ни участники, ни администрация не должны менять ничего, лед тронулся.
Вот такое мое мнение

Самый разумный подход, полностью поддерживаю !!!!!
 

Lvovich

Активный участник
А в отношении мёртвых душ я против уже давно, но как-то до сих пор на это не обращали внимание.

Да что они Вам дались эти мертвые души, пусть каменеют как мамонты.
Если это Вам так важно, то попробуйте себя в конкурсах, где целый ряд ограничений. Я вообще до окончания конкурса не смотрю рейтинговую таблицу, такая у меня привычка, просто торгую как получается, а ведь побеждал и был призером неоднократно в различных ДЦ,значит можно и без рейтинга.Меня волнует только мой результат, а когда смотришь итоги других, то начинается не торговля, а гонки, а они обычно с одним итогом.
Успехов
 

VERAua

Новичок форума
Но ведь и мы здесь говорим о будущих конкурсах, ведь так? По крайней мере я говорю. А в отношении мёртвых душ я против уже давно, но как-то до сих пор на это не обращали внимание. И если бы это были единичные случаи, а то это же постоянно, из конкурса в конкурс. Но решать администрации...

За мёртвые души зря волнуетесь. Во первых они Вам не конкуренты. Во вторых им заблокируют счета, через опеределённое время. Главное работать без ошибок. У меня увы, не получается.
 

Юлия

Главный редактор
Для меня тоже загадка, почему так показывает программа. Разные ай пи адреса.

А дело не в ip адресах, дело в том, что вы указали совершенно одинаковые данные счетов. В итоге мы не видим того, как торгует ваш муж.
 

VERAua

Новичок форума
Номер счёта: 51424
Пароль инв. adaRyruN

Тысяча извинений. Произошла ошибка. Спешили успеть зарегистрироваться и были проблемы с регистрацией.

Sergiy444
Номер счёта: 51436
Пароль инвестора: XadaJuby

А мы ни как не могли понять в чём дело. Спасибо. Вы опять помогли.
 

Alexey11

Новичок форума
Что случилось со связью ? Другие терминалы работают, а тут после пертезагрузки не пашет ? Появилась после того , как написал сообщение.
  • На счёт "мёртвых душ". На 2-х конкурсах Марс не открыл ни одной сделки. Вот это участник.
А вообще надо в правилах писать, к примеру -1 сделка в неделю, или 10 сделок. Люди будут знать, регистрироваться и участвовать, или в другой конкурс идти, благо их сейчас много.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Что случилось со связью ? Другие терминалы работают, а тут после пертезагрузки не пашет ? Появилась после того , как написал сообщение.
  • На счёт "мёртвых душ". На 2-х конкурсах Марс не открыл ни одной сделки. Вот это участник.
А вообще надо в правилах писать, к примеру -1 сделка в неделю, или 10 сделок. Люди будут знать, регистрироваться и участвовать, или в другой конкурс идти, благо их сейчас много.
Вообще-то, да, согласен - одну-то сделку в неделю можно открыть минимальный лотом, так, символически... Я тоже за, иначе смысла нет занимать место при регистрации...
Другое дело, что обычно мест хватает на всех желающих и проблемой это не является.
 

twin-44

Новичок форума
Тоже не понимаю зачем вводить ограничения по времени торговли. Допустим если я сделаю одну сделку за весь конкурс и заработаю больше 30% прибыли, то кому какая разница когда я сделал эту сделку - в первую неделю конкурса, вторую или последнюю. В чем криминал, и кто мешает тем кто недоволен поступить так же. У каждого своя стратегия, кто-то пытается сразу заработать как можно больше, а кто-то выжидает, когда большинство сольется, чтобы получить больше шансов выиграть, но не факт, что получится выиграть.
Все равно в итоге побеждают, в основном участники которые торгуют с первого дня, они просто больше зарабатывают.

все верно и радостно за первых участников..но на деле зачастую выходило и не так......хитрик он и в Африке хитрик-можно назвать и сутью стратегии,,впочем я не против хитрецов.
 

ansol

Местный знаток
все верно и радостно за первых участников..но на деле зачастую выходило и не так......хитрик он и в Африке хитрик-можно назвать и сутью стратегии,,впочем я не против хитрецов.

Вообщем-то, есть спонсоры - им и решать, какой будет конкурс, правда?
Просто, время начала конкурса имеет обыкновение быть случайным, соответсвенно, мастерство трейдера выявляется в умении крутануться в любых обстоятельствах, а не сидеть полгода в ожидании счастья :)
Впрочем, кто платит, тот и музыку заказывает, правда ведь? Я участвую в конкурсах не не бухтю! :) Спасибо организаторам и всем удачи!
 

devlan

Активный участник
Вчера от после обеда и до глубокой ночи не мог зайти на форум. Что это было :question:
 

nikajan

Новичок форума
Другое дело, что обычно мест хватает на всех желающих и проблемой это не является.

Да, но это пока. У нас на Украине говорят: "Все так не буде!" Юля проводит хорошие конкурсы и о нашем форуме слух в инете идёт. И, я думаю, следующий конкурс (если он будет проходить с ограничением участников) пройдёт уже с нехваткой мест для желающих. И тогда уже кому-то будет не смешно...
 

devlan

Активный участник
Что-то мониторинг по конкурсу давно не обновлялся
 
Верх