Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

m744na

Активный участник
перечитал правила конкурса и не нашел ничего по поводу того,надо ли в последний день конкурса закрывать все позиции или это не обязательно? Но тогда каким образом будет рассчитываться процент прибыли?
 

screen

Почетный гражданин
перечитал правила конкурса и не нашел ничего по поводу того,надо ли в последний день конкурса закрывать все позиции или это не обязательно? Но тогда каким образом будет рассчитываться процент прибыли?

возможно по эквити?
 

m744na

Активный участник
Хотелось бы от руководства или организаторов услышать)
 

Forex-Market

Активный участник
Ну тогда сразу заблокируйте такие конкурсные счёта, чтоб зря не торговали...

Предупреждение было сделано, если конкурсанты после предупреждения не изменили тактику, то заблокируем задолго до окончания, не переживайте.
 

Forex-Market

Активный участник
перечитал правила конкурса и не нашел ничего по поводу того,надо ли в последний день конкурса закрывать все позиции или это не обязательно? Но тогда каким образом будет рассчитываться процент прибыли?

Все открытые позиции будут закрыты автоматически, после окончания торговой сессии, 22 октября.
 

kilja

Активный участник
меня предупредили, теперь считаю минуты.Не хочу быть заблокированным.А на счёт строгости,всё правильно,правила есть правила.
 

twin-44

Новичок форума
Предупреждение было сделано, если конкурсанты после предупреждения не изменили тактику, то заблокируем задолго до окончания, не переживайте.

да все верно..я нахватал таких сделок шт 5... порою сам того не замечая,хотя старался и причины малый размер депо на грани слива.
----поэтому прошу прощения и постараюсь со 2ой недели быть более внимательным если помилуют.
...были кратковременные убыточные сделки вызванные усталостью,может и слабое оправдание....прошу дать Представителю ДЦ мне шанс .
 

ansol

Местный знаток
Обнаружил, что исполнение "by market" - вот блин, наблюдательный. да? :)
А как же работают советники? Или у всех советники стопы и тейки выставляют позже? Или (о, ужас! :) ) - ваще не выставляют?
 

m744na

Активный участник
Обнаружил, что исполнение "by market" - вот блин, наблюдательный. да? :)
А как же работают советники? Или у всех советники стопы и тейки выставляют позже? Или (о, ужас! :) ) - ваще не выставляют?
я тоже заметил ,пришлось подредактировать сову :?:
 

Loren

Активный участник
А я наблюдаю, у некоторых участников наметилась новая тактика - пересидеть в подполье полконкурса, пока все сольются...:)
В некоторых конкурсах есть дисквалификация по этому поводу: неактивная торговля первую неделю.
Хотя такая методика наверное действенная, глядишь и на третью неделю конкурса и бороться не с кем будет!:)
 

kilja

Активный участник
А я наблюдаю, у некоторых участников наметилась новая тактика - пересидеть в подполье полконкурса, пока все сольются...:)
В некоторых конкурсах есть дисквалификация по этому поводу: неактивная торговля первую неделю.
Хотя такая методика наверное действенная, глядишь и на третью неделю конкурса и бороться не с кем будет!:)
Да,9 человек вообще не начали.Так можно весь конкурс пересидеть.
 

kilja

Активный участник
А смысл, ведь после конкурса депо сгорает, остаётся только прибыль
А смысл в том,что ндо конца конкурса может вообще все сольются.А кто будет высиживать до конца конкурса,они на последней недельке набьют 30 % и всё. Больше шансов быть первым.Ну это только в том случае,если все сольются. )))
 

devlan

Активный участник
А смысл в том,что ндо конца конкурса может вообще все сольются.А кто будет высиживать до конца конкурса,они на последней недельке набьют 30 % и всё. Больше шансов быть первым.Ну это только в том случае,если все сольются. )))
Аналогично, можно слиться и в конце конкурса, или сейчас набрать, если повезёт, 30% и сидеть ждать окончания :)
 

Alexey11

Новичок форума
Если сделка открыта , допустим в 15:12 и закрыта 15:14 по истории в терминале, секунды не учитываются ? Может быть, что она открыта в 15:12:55 и закрыта в 15:14:02, т.е. её продолжительность 0:01:07 ( менее 2- х минут). Это не нарушение, надеюсь. :)(Вопрос к представителю компании).
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос: Sergiy444 и VERAua - почему у вас данные к счету одинаковые? Как вы можете это объяснить?
 

Юлия

Главный редактор
Итоги первой недели Real Forex non Stop

У нас прошла первая неделя нового конкурса Real Forex non Stop совместно с компанией Forex-Market, и мы готовы подвести промежуточные итоги.

На данный момент в плюсе у нас 28 участников из 97, в минусе 60 человек, при этом в фатальном минусе 57 из них. В режиме ожидания 9 трейдеров – гадаем все дружно, стратегия это или товарищи забыли о своих заявках на участие. Склонна полагать, что все-таки это первый вариант, потому что среди «застоявшихся» трейдеров очень даже активные конкурсанты.

Тем не менее, пятерка лидеров, да и следующая за ней вторая пятерка идут вплотную друг к другу. Пока лидируют три участника: Loren с прибылью 331.2%, Vasil1908, заработавший 288.63%, и m744na, увеличивший депозит на 246.87%. Отмечу, что последний кандидат на приз имеет шансы занять лидирующую позицию – плавающая просадка Loren и Vasil1908 довольно большая.

Но, напомню, что это только первая неделя конкурса, и изменения в составе призеров обязательно будут.

Всем удачной недели.
 
Верх