"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisakot

Местный житель
Вы меня не поняли !
Мне не важно отработал или нет прогноз.
Я просто хочу понять как можно делать анализ забывая о времени ( или Вы его не указали, хотя по тексту я понял что его просто нету.... ).
Ну не видел я у Ганна ничего подобного.
У него цена связана со временем и наоборот .
Поэтому и спрашиваю.

видимо, не указывал время. первоначально было 28-е число, но, как видно, с этим уже обломинго. следующая дата 25 февраля, но по времени слишком большйо период получается. так что т.к. с датами ошибка, просто жду цену на 3440. отмена цели ниже 2850.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Вы меня не поняли !
Мне не важно отработал или нет прогноз.
Я просто хочу понять как можно делать анализ забывая о времени ( или Вы его не указали, хотя по тексту я понял что его просто нету.... ).
Ну не видел я у Ганна ничего подобного.
У него цена связана со временем и наоборот .
Поэтому и спрашиваю.
Цена обязательно связана со временем. Это не подлежит обсуждению. Но я считаю что они не равны между собой. Время важнее
Мне, например, легче предсказывать время, а цену смотрю уже по ходу.
С точки зрения получения прибыли, время - самое выгодное для расчетов. Я могу войти в сделку и выйти с высокой точностью по времени.
С точки зрения исследований, они оба важны и неотделимы, например, уровни Мюррея, мною используемые - это те же самые уровни Ганна
 

Kisakot

Местный житель
кстати, Mr.Actually, как по-Вашему, вниз идём или уже вверх повернулись? по евре ессно.
 

digitalriver

Подозрительн
Буду смотреть уже после праздников. А сейчас ни меня, ни рынка нету :)

А что мешает прям сейчас посмотреть? Или Ганн где-то указывал, что 29 декабря - его методика не работает и на забор? :) Чего не хватает, что бы посмотреть? Цена движется, рынок работает. Рынок, кстати, есть, войдите в терминал, убедитесь сами :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
А что мешает прям сейчас посмотреть? Или Ганн где-то указывал, что 29 декабря - его методика не работает и на забор? :) Чего не хватает, что бы посмотреть? Цена движется, рынок работает. Рынок, кстати, есть, войдите в терминал, убедитесь сами :)
Выйдите, пожалуйста, из моей ветки, остряк, или, как минимум, перестаньте флудить. :)
Мне надело ваше чрезмерное чувство юмора. ]:->
 

digitalriver

Подозрительн
digitaldriver, хорош троллить! у каждого своя система! мир/труд !

да кто ж против, просто странно, что когда задают конкретный вопрос - то "рынка ж нет, че его смотреть" :)
П.С. Просто не раз уже вижу слова мистера актуали о том, как кукл его подвел, как ганн его подставил, и начинает он мне напоминать до боли знакомого протрейдера, от этого и проявил я интерес к этой теме:)
 

true

Элитный участник
Мистер Экшэлли, читая Вашу тему, я понимаю, почему веселится gigitalriver :)

Мне, например, легче предсказывать время, а цену смотрю уже по ходу.

Я плакал :rolf:

З.Ы. Без обид, ничего личного. Настроение новогоднее - поздравляю c наступающим 2012 годом, желаю успехов в нелегком деле освоения методы Ганна!
 

digitalriver

Подозрительн
Да, Актуали, с наступащим вас! Ниче обидного и личного, просто ну ОЧЕНЬ иногда смешно читать ваши опусы :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
да кто ж против, просто странно, что когда задают конкретный вопрос - то "рынка ж нет, че его смотреть" :)
П.С. Просто не раз уже вижу слова мистера актуали о том, как кукл его подвел, как ганн его подставил, и начинает он мне напоминать до боли знакомого протрейдера, от этого и проявил я интерес к этой теме:)
Вот так и надо писать, а не бред всякий
Отвечаю:
1) К Протрейдеру я не имею никакого отношения, и не слышал, чтобы он имел какое-либо отношение ко мне и моему подходу
2) Ганн никогда меня не подставлял, и тем более кукл. Кукл меня просто развел под Новый Год, заставив поверить в то, что движухи уже не будет. А ее я предсказал, как бы Вам не хотелось в это верить, верно. Так что про солнечную активность иронию свою оставьте на будущее, когда я ошибусь.
3) Я достаточно сам зарабатываю и стараюсь помогать другим, но в меру. Например, не объясняю часто, как именно делаю прогноз.
4) Я не виноват, что, вы, вероятно, в силу ваших умственных способностей, не находите здесь того, что находят остальные.
5) И, наконец, самое главное - троллей хватает везде, особенно на крупных форумах. Это их призвание - везде гадить. Извините, но пока что о вас именно такое впечатление складывается. Хотелось бы, что оно в будущем поменялось
 

Mr.Actually

Местный знаток
Да, Актуали, с наступащим вас! Ниче обидного и личного, просто ну ОЧЕНЬ иногда смешно читать ваши опусы :)
Может вам они таковыми кажутся. И потом, опусы писать - это лучше, чем троллить каждую новую личность и систему, появляющуюся на форуме
:oops:
С наступающим!
:)
 

digitalriver

Подозрительн
вы ж еще вчера писали, что готовят выстрел вверх? Кто готовит? Вашей методике какое дело до кого-то, кто что-то там готовит? Вы должны тупо по калькулятору ганна делать прогнозы, а не думать про кукла и маркетмейкеров. Какие еще мюрреи? Ганн вас подводит уже 3 раза на моей памяти за эту осень(то,что я заметил,где вы сами признались, а сколько еще вы просто не признались), во всех точках резкого падения или роста выше 200-300 пунктов без отката. Вам только кажется, что я тролю, я давно наблюдаю за вашими "прогнозами", и не потому что вы мне интересны, а потому что ваши прогнозы ничем не отличаются от прогнозов индикатора forex goiler. А он у меня всегда висит на одном из терминалов, и я отлично вижу где и что он говорит, и как он переплетается с вашими прогнозами. Точно так же в 90% случаев - правильный прогноз, и 10% ошибочный прогноз. И да, это не ваша вина, что в силу своих умственных способностей я вижу паралели между такими, казалось бы, непаралельными событиями. Затем откланиваюсь(критику вы ж не воспринимаете, у вас истерика сразу начинается), несите свой феерический бред дальше, более не буду вам мешать пудрить мозг себе и другим. Не забудьте себе шапочку из фольги сделать, а то повышенная солнечная активность, она ж плохо влияет, еще мозг вскипит :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
вы ж еще вчера писали, что готовят выстрел вверх? Кто готовит? Вашей методике какое дело до кого-то, кто что-то там готовит? Вы должны тупо по калькулятору ганна делать прогнозы, а не думать про кукла и маркетмейкеров. Какие еще мюрреи? Ганн вас подводит уже 3 раза на моей памяти за эту осень(то,что я заметил,где вы сами признались, а сколько еще вы просто не признались), во всех точках резкого падения или роста выше 200-300 пунктов без отката. Вам только кажется, что я тролю, я давно наблюдаю за вашими "прогнозами", и не потому что вы мне интересны, а потому что ваши прогнозы ничем не отличаются от прогнозов индикатора forex goiler. А он у меня всегда висит на одном из терминалов, и я отлично вижу где и что он говорит, и как он переплетается с вашими прогнозами. Точно так же в 90% случаев - правильный прогноз, и 10% ошибочный прогноз. И да, это не ваша вина, что в силу своих умственных способностей я вижу паралели между такими, казалось бы, непаралельными событиями. Затем откланиваюсь(критику вы ж не воспринимаете, у вас истерика сразу начинается), несите свой феерический бред дальше, более не буду вам мешать пудрить мозг себе и другим. Не забудьте себе шапочку из фольги сделать, а то повышенная солнечная активность, она ж плохо влияет, еще мозг вскипит :)
Умный человек заканчивает спор первым. Вы во всем правы, кроме индикатора.
Счастья Вам и процветания. Сюда можете больше не заходить :)
P.S: Forexgoiler. ну насмешили ))))) Начало ветки прочитали бы сначала, а потом уже умничали б
 

Mr.Actually

Местный знаток
Не ожидал, что рынок уже второго числа начнет работать. о_О...
Я и не думал заходить в терминал раньше 4-ого. Но мне сегодня подсказали.
Вот уж действительно биржевые дельцы уже сошли с ума от рынка. Не могут и дня лишнего без того, чтобы деньги не проиграть )))) Тотализатор увеличивает обороты и завладевает сознанием людей быстрее чем ожидалось. Такими темпами бирже будет конец еще раньше, чем я ожидаю. Ну да не важно, это я отвлекся. Как кто-то тут выразился, это я опусы пишу ;D
С Новым Годом!

Итак, комплексный, так сказать, поверхностный взгляд на весь рынок на ближайшую неделю

По золоту:
жду движения в район 1630 на этой неделе
По нефти: пока возобновление снижения до 98 долларов
По американским фьючерсам: зерно, сою, пшеницу жду обрушения в течение 2-3 следующих недель. В частности, по сое цель где-то 1100 долларов
По валютам:
евро, фунт, киви еще приспуститься может. кад и евроауд, вверх жду.
евро цель ~ 1.2870....Далее среднесрочная ситуация. Там разворот однозначно вижу с начала января. Начало движения к ранее отмеченным целям. Фунтйена может сильно вверх пойти, но не раньше чем завтра - 121.00

На этом все пока....
 

Mr.Actually

Местный знаток
Рисунки Евро и Сингапура..
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 70
  • sgd.gif
    sgd.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 55

Kisakot

Местный житель
приветствую, автор!

очень согласен по евре: недоход до лоя (ну или тупо заход под 29-ую) и к 3440. с февраля будем валиться куда-то в бездну.
 

Mr.Actually

Местный знаток
приветствую, автор!

очень согласен по евре: недоход до лоя (ну или тупо заход под 29-ую) и к 3440. с февраля будем валиться куда-то в бездну.
В начале марта беспрецедентное сосредоточение планетарных циклов на графике евродоллара. Могу сделать вывод что до этого времени сильное безоткатное движение, а затем консолидация и разворот. Вероятность разворота в этом случае составляет более 93% по мои наблюдениям
 

Kisakot

Местный житель
В начале марта беспрецедентное сосредоточение планетарных циклов на графике евродоллара. Могу сделать вывод что до этого времени сильное безоткатное движение, а затем консолидация и разворот. Вероятность разворота в этом случае составляет более 93% по мои наблюдениям

ну где-то так и выходит. но насчёт сильного безоткатного роста сомневаюсь. если от 29 до 3440 - 550 почти пунктов как минимум за месяц... ну тогда да, можно и так сказать. и кстати можем вполне выше 3440 зайти.
 

akela12

Активный участник
а можно примерно рассчитать когда дойдем до уровня 3440 по времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх