"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisakot

Местный житель
а можно примерно рассчитать когда дойдем до уровня 3440 по времени

приветствую!

сперва спустимся под 29-ую фигуру. по времени для 3440 увы не могу сказать конкретно. ориентировочно февраль (начало).
 

Mr.Actually

Местный знаток
приветствую!

сперва спустимся под 29-ую фигуру. по времени для 3440 увы не могу сказать конкретно. ориентировочно февраль (начало).

:)
Примерно так у меня и получается.
Сейчас энергия бай уже почти закончилась. К утру закончится полностью.
Золото не дошло до тех целей которые я хотел. Я его крою
Далее жду небольшое снижение по евро, фунту, ауду
Ауд до 1.0240
Еврофунт среднесрочная цель - 0.85
 

bobdragan

Активный участник
Завтра ,4 января ,будет разворот. Первая цель 1.2950. Об этой дате в чате говорил еще 28 декабря.

Всех с наступившим согласен что 4 го будет разворот вниз. Считаю что падать будем до 10.01 после до 20.01 подьем.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Всех с наступившим согласен что 4 го будет разворот вниз. Считаю что падать будем до 10.01 после до 20.01 подьем.
Практически у меня получается, что 10-11 по золоту и ауд - это дно.
Так что вы правы
А вот насчет евро не согласен. Я бы продавать не стал. Фунт продать можно или купить еврофунт, что одно и то же в данной ситуации. Цель по еврофунту я написал, какую жду
 

Mr.Actually

Местный знаток
А вот теперь евро можно и продать. Но поосторожней . Еще может подрасти до вечера, а потом вниз =) пока до 2950
 

Mr.Actually

Местный знаток
Так....еврофунт пошел вообще не так. У меня его снесло.
Евро просто рухнуло, по-другому не скажешь...
евро рушится, а золото растет.....:oops::oops::oops:
Бессмыслица полная
Но сделки держу по фунту, ауд и золоту пока. Хотя меня такая ситуация в тупик немного ставит. Может что-то по фундаменту?
 

Mr.Actually

Местный знаток
мне честно говоря все равно что происходит с евро. у меня получалось такое точно движение, но по фунту. А случилось все с точностью наоборот. Ну я все-равно буду фунта ждать пока стоп не снесет. Наверное я мало отдохнул, что так реагирую. =)
Сейчас в тупике просто насчет евро-золота.
 

Mr.Actually

Местный знаток
:)
Далее жду небольшое снижение по евро, фунту, ауду
Ауд до 1.0240
Еврофунт среднесрочная цель - 0.85
Ну вот наконец снижение есть и на фунте, и ауд, и нзд и золоте - везде где надо
Ауд цель моя достигнута, а вот еврофунт стоп получил - не думал я что евро так сильно упадет.
Золото и серебро в рассол пошли. Цель первую пока по серебру вижу - 28$ краткосрочно
Хотя на дневке уже разворот видно отчетливо. Среднесрочно по тестовой системе золото вверх до 1800, о чем писал ранее. Но не сейчас
 

Leone

Новичок форума
Ребят, когда разворот на подъем по евре? Какие предположения есть? 1.2615-17 еще увидим?:question:
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ребят, когда разворот на подъем по евре? Какие предположения есть? 1.2615-17 еще увидим?:question:
Среднесрочный разворот уже начался
Долгосрочный уже две недели назад.
Цели по первому 1.35, по второму за 1.40
 

Mr.Actually

Местный знаток
Сейчас пока вижу так. Движение вниз по евро, фунту, ауди и пр. мажорам подходит к концу, далее разворот на неделю вверх. После этого, если не уйдет выше сколько-нибудь значимой отметки, среднесрочный вариант отбрасываю, оставляю долгосрочный по планетарным циклам.
Покупать буду со след.недели, завтра выходной
 

Mr.Actually

Местный знаток
Наверное опустится до 1.2690, затем небольшая коррекция и снижение до 1.2540 и потом разворот.
Уважаемый, мне кажется, что сейчас уж точно не опустимся, т.к опустились до контрольных поддержек, и энергии для села больше нету. Нету и все. Откуда ему взяться? :oops: это имхо
По крайней мере по евро.
А вот в дальнейшем будет видно.
Как говорится, будет день - будет пища. :)
Пока все хорошо, только нефть и еврофунт меня разочаровали :loss:


P.S: А если уж говорить об опционах, то это вообще можно целую лекцию про достигнутые цели. Но здесь на форуме хватает знатоков куда опытней меня в данной тематике. Моя тема - это Квадрат Ганна, квадрирование цены-времени, нумерология, астрология и прочие нестандартные, порой даже эзотерические подходы :?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх