"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Рисунок с расчерченными вручную планетарными циклами Меркурия, Венеры, Марса и Солнца. Внешние вибрации.
Их влияние очевидно. Более 90% вибраций можно успешно использовать в сделках. И пара циклов на будущее
+ скрин по недавнему сообщению
 

Вложения

  • eur cycles.gif
    eur cycles.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 94
  • eur.gif
    eur.gif
    31,4 КБ · Просмотры: 118

spore

Элитный участник
Вопрос для меня такой: как определить любимый угол рынка, который следует квадрировать? Имеется предположение, что для разных таймфреймов угол будет разным :question:

неа, таймфрейм здесь не при делах вообще. но мысль, имхо, правильная (по крайней мере я сам так делаю) - разные углы.

для евры у меня один из любимых углов - три шестерки, умноженные на себя ;)
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
В условиях разрушающейся мировой финансовой системы именно золото и есть пристань.Корреляция евро и злата в один прекрасный момент может сыграть оччень плохую шутку.:oops:

Уход от риска в золото - это да, но не в "бумажное" золото, а в физическое, это две большие разницы.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Пару часов назад купил фунт, ауд и аудйену.
По второму и первому минимум, возможно еще не достигнут, т.к он приходится у меня на 10 число. Конфигурации, сделанные мною в пятницу, не описывают рынок верно - возможно из-за новостей, которые сильно повлияли, либо из-за моей ошибки.
Цели однако пока сохраняются.
Что касается евро по среднесроку, я уже все написал и нарисовал, что только было в голове по этому поводу.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Уход от риска в золото - это да, но не в "бумажное" золото, а в физическое, это две большие разницы.
Это правильно вы говорите. Золото как металл никогда не перестанет быть ценным, потому что у него есть свои хранители - те кому золото необходимо для существования
 

Mr.Actually

Местный знаток
дополнение по евро: планеты
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18,4 КБ · Просмотры: 86

Mr.Actually

Местный знаток
Ауд и аудйена: цели взяты, которые планировались, посему надо крыть, фунт будет висеть пока одновременно, добитие целей еще будет, полагаю. Но без перелоу....
В общей картине у меня укрепление доллара после полуночи 12 числа и вплоть до конца недели, до этого возможен еще рост. Евро может еще вырасти, фунт вряд ли....
ДОУ до февраля буду ждать снижения, как впрочем и остальных индексов
 

Mr.Actually

Местный знаток
Серебро и киви могут сейчас запросто движуху дать. Скорее всего вниз, но не уверен. Во всяком случае вверх у меня все цели выполнены, там некуда, особенно у серебра, которое я все еще жду на 28. И сингапур может подрасти, вовремя я вышел однако
Посмотрим что до утра случится...
А пока всем спасибо за компанию в торгах и удачи ;D
 

akela12

Активный участник
уважаемый автор можно ваш прогноз по евро поклонники ганна прогнозируют рост пары до 1.32-1.34 это реально до этих уровней будет обновление мин .по евро или нет
 

Mr.Actually

Местный знаток
Идеально почти получилось выйти по ауд и сигапуру. Ауд сразу ж дал вниз, в то время как нзд стоит на месте...
У меня получается, что сегодня доллар еще может потерять позиции против всех пар, но после полуночи начнет укрепляться. Я ставлю именно на последующее укрепление
 

Mr.Actually

Местный знаток
Землетрясение в Индонезии силой 7,7 балла по Рихтеру, если кто не слышал.
Южно-азиатские валюты, а также и австралийский доллар (всем, полагаю, понятно почему), а также новозеландский должны упасть по отношению к доллару, хотя ауд и так уже снизился. Не хотел бы этого говорить, но если ситуация будет как-то развиваться, то это только посодействует всеобщему краткосрочному укреплению доллара.
На Ю-В Азию и ауди конечно сильнее влияет это событие
 

Mr.Actually

Местный знаток
Посмотрите, как упал сингапурский доллар относительно Штатов. Напомню, что по Сингапуру и без того ждалось небольшое понижение, а тут еще и землетрясение с предупреждением о цунами неподалеку.
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
уважаемый автор можно ваш прогноз по евро поклонники ганна прогнозируют рост пары до 1.32-1.34 это реально до этих уровней будет обновление мин .по евро или нет
Да, у меня есть такие цели и даже выше. Что касается обновления минимума по евро - да, оно возможно, но как я говорил уже не раз, я жду окончания среднесрочного тренда в ближайшее время, небольшую консолидацию и разворот (минимум значительная коррекция). Вам, думаю, будет полезно почитать немного истории ветки
 

Mr.Actually

Местный знаток
DJI

Dow Jones - прогноз более неактивен, т.к получен другой, по индексу DAX, при помощи циклов, где планируется рост до 6500 в ближайший месяц-два. Индексы идут по схожей модели.
Есть причины полагать, что скорее выполнится второй прогноз, а не первый.
Также посчитал несколько других инструментов, в т.ч. Газпром, но не вижу смысла сейчас сюда их выкладывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх