"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Решил немного переключиться на American Stocks. Для разнообразия, так сказать, потому что сам там почти не торгую. Может быть кому-то будет интересно, что акции американской компании "StarBucks" могут в течение двух недель пойти на глубокую коррекцию. Сначала до 46$, а затем до 44,5$.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Раз уж упомянул Скандинавию, то решил сделать рисунок по USDNOK. Основан прежде всего на крупном фракталообразовании, веере Ганна, планетарных циклах, линиях тренда и просто интуитивном восприятии рынка
 

Вложения

  • u.png
    u.png
    35,6 КБ · Просмотры: 59

Mr.Actually

Местный знаток
НЕФТЬ

После небольшой коррекции вверх, можем пойти вниз до первичных целей, про которые говорил в начале января, т.е 95$ и, возможно, ниже. Я бы тейк поставил на 95.
Всем удачи. Это все прогнозы на текущий момент.
 

Mr.Actually

Местный знаток
а может и не рухнуть, так ведь! )
Может или не может...Я же не Нострадамус. :)
Здесь выкладываю свое виденье. Такая рекомендация полезнее всего тем, кто например сам видит двойное дно, но сильно сомневается.
Время для разворота точно подошло, внизу бетон, но технически хорошо бы на двойное дно, и потом снова вверх, с завтрашнего дня
Кстати, завтра по-моему по USDCAD снижение по старому прогнозу.
Серебро и нефть пока пусто, без комментов. Пока не отменяются
 

Mr.Actually

Местный знаток
Всем привет. Какую ситуацию мы сейчас имеем. Вообщем полную Ж* мы сейчас имеем.
Вчера думал сразу уйдет до двойного дна, но свалились только наполовину. Пусть так.
На дневных графиках евро уперлось в сопротивление 0/0 Мюррея. Это самое сильное сопротивление, которое только возможно, иначе говоря - бетон. На недельных уперлось в 5/8. Все условия, как по времени, так и по цене выполнены для разворота. Однако, не буду открывать покупки, а, сидеть и ждать, пока ситуация для меня точно прояснится. Не исключено, что еще буду продавать до конца января и только потом с уверенностью буду покупать со среднесрочными целями
На сегодня есть конфигурация канадца, где с сегодняшнего дня снижение, покупка фунтйены
Так как ауд и киви - сами по себе сильные пары, то они будут РАСТИ, вне зависимости от евро и фунта
Евро на малых таймфреймах опять видно снижение
Вообщем диагноз -ждать. Либо уже войти в среднесрочную покупку со стопом ниже лоу с немалой вероятностью пробития дна. Я такие риски не люблю.
 

Kisakot

Местный житель
Всем привет. Какую ситуацию мы сейчас имеем. Вообщем полную Ж* мы сейчас имеем.
Вчера думал сразу уйдет до двойного дна, но свалились только наполовину. Пусть так.
На дневных графиках евро уперлось в сопротивление 0/0 Мюррея. Это самое сильное сопротивление, которое только возможно, иначе говоря - бетон. На недельных уперлось в 5/8. Все условия, как по времени, так и по цене выполнены для разворота. Однако, не буду открывать покупки, а, сидеть и ждать, пока ситуация для меня точно прояснится. Не исключено, что еще буду продавать до конца января и только потом с уверенностью буду покупать со среднесрочными целями
На сегодня есть конфигурация канадца, где с сегодняшнего дня снижение, покупка фунтйены
Так как ауд и киви - сами по себе сильные пары, то они будут РАСТИ, вне зависимости от евро и фунта
Евро на малых таймфреймах опять видно снижение
Вообщем диагноз -ждать. Либо уже войти в среднесрочную покупку со стопом ниже лоу с немалой вероятностью пробития дна. Я такие риски не люблю.

Акчуалли, отличный анализ текущей ситуации! (в смысле ж*) ) жду 27 и потом до 2850, это по евре.
 
  • Like
Реакции: true

Mr.Actually

Местный знаток
Решил продать евро с целью где-то сто пип. Буду диверсифицироваться )))
 

Mr.Actually

Местный знаток
Канадца выбило в безубыток. Жду обвала по евро
P.S: жду всеобщего обвала
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
И как только заставили меня поверить в обвал, сразу же все поперло вверх............
Нет слов.............О_О
Сегодня я попал в стадо хомяков. Давно такого "везения" не было. Если бы не фунтйена, сейчас был бы в чистом минусе.
Вообщем я просто жду теперь и восхищаюсь дальнейшим разводом.
У кого какие есть варианты еще по Ганну?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да не будет обвала...контракты же на севере!!!
ИМХО
евра на поддержке и кабель тоже...конечно не спорю что корекции южные будут,но всё же верю что будет выход из низходящего канала и перемена тренда на север
 

Вложения

  • 18.01.2012(20.40.07).jpg
    18.01.2012(20.40.07).jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 45
  • 18.01.2012(20.40.43).jpg
    18.01.2012(20.40.43).jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 36

школяр

Гуру форума
И как только заставили меня поверить в обвал, сразу же все поперло вверх............
Нет слов.............О_О
Сегодня я попал в стадо хомяков. Давно такого "везения" не было. Если бы не фунтйена, сейчас был бы в чистом минусе.
Вообщем я просто жду теперь и восхищаюсь дальнейшим разводом.
У кого какие есть варианты еще по Ганну?
ганн кажет на рост до марта!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mr.Actually

Местный знаток
Верно, на дневках рост минимум до 1.35, но у меня рост сначала был с 13 января, потом переделал на 18, и сейчас снова не уверен. С начала февраля точно должен быть, а пока только попытки словить хоть какое-то движение внутри дня. Не думаю, что сегодня - это день, когда окончательно развернулся тренд
 

erbol

VIP-участник
И как только заставили меня поверить в обвал, сразу же все поперло вверх............
Нет слов.............О_О
Сегодня я попал в стадо хомяков. Давно такого "везения" не было. Если бы не фунтйена, сейчас был бы в чистом минусе.
Вообщем я просто жду теперь и восхищаюсь дальнейшим разводом.
У кого какие есть варианты еще по Ганну?

Это не развод а ФОРЕКС, и такое происходит повсеместно, ведь по волновому было видно что в верх. Обьёмы нам тоже подсказывали что в верх, плюс дивера и пробитие трендовой от М1 до Н4, и многое другое(Например Фибо).
Вы думали что имея всего один инструмент вы на Форексе станните профессионалом, ошибаитесь.
Возьмём к примеру двух воинов(Одинаково обученых) , одному дадим только саблю, а другому, копьё, лук, саблю и нож. И кто же из них универсальней и готов к любой ситуации на поле брани?
И ещё очень важный аспект: Психология. Всегда попытайтесь на графике и фундаментальной ситуации представить как вы бы развели толпу, и постарайтесь к этому быть готовым.
Успехов в торговле!
 

bobdragan

Активный участник
Это не развод а ФОРЕКС, и такое происходит повсеместно, ведь по волновому было видно что в верх. Обьёмы нам тоже подсказывали что в верх, плюс дивера и пробитие трендовой от М1 до Н4, и многое другое(Например Фибо).
Вы думали что имея всего один инструмент вы на Форексе станните профессионалом, ошибаитесь.
Возьмём к примеру двух воинов(Одинаково обученых) , одному дадим только саблю, а другому, копьё, лук, саблю и нож. И кто же из них универсальней и готов к любой ситуации на поле брани?
И ещё очень важный аспект: Психология. Всегда попытайтесь на графике и фундаментальной ситуации представить как вы бы развели толпу, и постарайтесь к этому быть готовым.
Успехов в торговле!
Всем привет. Про двух воинов не соглашусь профессионал и с одним ножом против овешанного может легко справится. Что касается одного инструмента так в этом и смысл вопреки всему верить в числа Ганна тогда будет результат. Выше я писал что до 10.01 будет падение с 10.01 до 20.01 рост и с 20.01 опять падение и это просто по квадрату Ганна по одному инструменту. А по Ганну работать это нужно забыть про все остальное мне тоже вначале было не по себе но Ганн рулит!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх