"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobdragan

Активный участник
И не собираюсь заниматься :)
Тем более что объяснять дикарю, на каком расстоянии Солнце находится от Земли - это, по моему мнению, пустая трата времени
Те, кто хотят разбираться - разбираются. Если есть вопросы - пишут. Иногда в личку. И я отвечаю, при том что обучение не проводил и не провожу.
Может вам открыть свой закрытый форум тогда и людей левых не будет. и выложить можно будет много чего интересного там.
 

digitalriver

Подозрительн
тут место тем, кто хочет учиться, экспериментировать, а не пользоваться готовой программкой от NGFORECASTS....Что скажете? У вас есть такой интерес? Или лучше, когда все готовое?
ха-ха-ха, блин, тут место тем, кто хочет учиться:) Ну и где ваши уроки, О Учитель? Где хоть один урок-то?:) ХОтя бы вводный?:rolf:
 

Mr.Actually

Местный знаток
Может вам открыть свой закрытый форум тогда и людей левых не будет. и выложить можно будет много чего интересного там.
Один человек уже открыл такой форум. Миша зовут. В результате это привело к тому, что доступ к информации получили те, кто его вообще не заслуживает. Халявщики и дармоеды.
Максимум, что я планирую сделать - это обсуждение в приватном чате скайпа. Но пока желающих немного, так что это тоже не обсуждается
 

bobdragan

Активный участник
Один человек уже открыл такой форум. Миша зовут. В результате это привело к тому, что доступ к информации получили те, кто его вообще не заслуживает. Халявщики и дармоеды.
Максимум, что я планирую сделать - это обсуждение в приватном чате скайпа. Но пока желающих немного, так что это тоже не обсуждается
Я всегда готов поддержать хорошую идею в скайпе тоже неплохо можно работать. Так что если соберетесь буду очень благодарен если возьмете меня в группу.
 

digitalriver

Подозрительн
Может вам открыть свой закрытый форум тогда и людей левых не будет. и выложить можно будет много чего интересного там.

почитал я ваш прогноз:)
Этот да?
Всех с наступившим согласен что 4 го будет разворот вниз. Считаю что падать будем до 10.01 после до 20.01 подьем.
Представляю, сколько бабла бы слили те люди, которые поверили бы вам и стали бы баицца 10-го. При том что 11-го был спуск ниже любой цены 10-го, а 13-го был спуск ниже любой цены 11-го :) Про 20-е пока молчим, не наступило еще :)
С таким "прогнозом" и как вы там сказали на прошлой странице "послушали бы меня, неплохо бы заработали",то понятно, что доказать стейтом у вас не получится. :) Если все ганеды так же отторговали, то мне вас жаль. К тому же вы указали лишь время, а не цены, представляю себе людей. послушавших вас, что с 10-го до 20-го можно покупать, и если б они купили 13-го утром на 1.2870, их щас наверное уже нету в веточке, смысл без депо ваши прогнозы читать :)
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
ха-ха-ха, блин, тут место тем, кто хочет учиться:) Ну и где ваши уроки, О Учитель? Где хоть один урок-то?:) ХОтя бы вводный?:rolf:
Самообразование, самопостижение...а не готовое корыто с пшеном? Понимаете? Такое бывает в жизни - когда люди сами учатся. И это самое ценное. Особенно в Ганне.
Вам урок не светит увидеть. С таким подходом. Точнее его отсутствием.
Надо читать, понимаете? Книги - это грааль (говорю чтобы было понятно для Вас). И это правда. В них есть все, что нужно. Но по разговору я понимаю, что вы не читаете книги, поэтому бессмысленно даже начинать спор деловой...Только флуд и ничего. Вот, например мы можете сказать, что такое частота колебания(вибраций) рынка? а амплитуда? а формулу помните из школьного курса для расчета периодичности? угол фи знаете что такое? Полагаю что нет. Для этого надо читать, учить азы
 

Mr.Actually

Местный знаток
Довольно болтовни.
По евро вижу откатную волну в район ~1.28-1.2815
 

digitalriver

Подозрительн
Самообразование, самопостижение...а не готовое корыто с пшеном? Понимаете? Такое бывает в жизни - когда люди сами учатся. И это самое ценное. Особенно в Ганне.
Вам урок не светит увидеть. С таким подходом. Точнее его отсутствием.
Надо читать, понимаете? Книги - это грааль (говорю чтобы было понятно для Вас). И это правда. В них есть все, что нужно. Но по разговору я понимаю, что вы не читаете книги, поэтому бессмысленно даже начинать спор деловой...Только флуд и ничего. Вот, например мы можете сказать, что такое частота колебания(вибраций) рынка? а амплитуда? а формулу помните из школьного курса для расчета периодичности? угол фи знаете что такое? Полагаю что нет. Для этого надо читать, учить азы

родной мой, у меня за спиной техникум радиоэлектроники и политехнический институт по этой же специальности. Тебе ли мне, ганоед, рассказывать, что такое частоты, волны и амплитуды. Не позорься уже :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ок, рисунки, хорошо. Но можно вопрос: он что ваш личный трейдер
Слава Богу, нет.
или вы ему платите?
За что???
НАДО....Что значит НАДО...
Это значит, что НАДО, не более того...
это вот мне как правило надо, потому что я топикстартер, а все остальные высказывают свое мнение.
Мнение, надо чем-то подтверждать, а то неподтвержденное ничем мнение выглядит, как флуд и пустобрехство.
Те, кто Ганна не воспринимает всерьез, вообще ни черта не поймут. Никогда, пока не изменят свое отношение к нему. То есть я прямо заявляю: скептикам в моей ветке не место, тут место тем, кто хочет учиться, экспериментировать, а не пользоваться готовой программкой от NGFORECASTS....
Позвольте мне самому определять свое место и не следовать Вашим то ли советам, то ли указаниям.
Что скажете? У вас есть такой интерес? Или лучше, когда все готовое?
Когда все готовое, конечно же, лучше... Это ежу даже понятно...:)
Довольно болтовни.
По евро вижу откатную волну в район ~1.28-1.2815
Опять болтовня... Вот "вижу" и все... Ну, так другим покажите, что Вы там увидели, на основании чего увидели...:question::-(

Все. Покидаю Вашу "флудильню".]:->
Успехов в учебе! Про торговлю не говорю, какая уж тут торговля...
 

Mr.Actually

Местный знаток
родной мой, у меня за спиной техникум радиоэлектроники и политехнический институт по этой же специальности. Тебе ли мне, ганоед, рассказывать, что такое частоты, волны и амплитуды. Не позорься уже :)
Это же замечательно. Я только рад новым людям. Дак расскажите, как они связаны с рынком? Ну вкратце объясните?
P.S: Кстати, еще немного потерплю оскорбления и напишу модератору с просьбой и запрете на вход в ветку всех троллей, если это возможно
 

Mr.Actually

Местный знаток
Когда все готовое, конечно же, лучше... Это ежу даже понятно...:)
До свидания. Отписывайтесь и не приходите сюда уже, ради Бога. А то говорите, что уходите, как digitalriver, например, а потом опять с флудом своим возвращаетесь. Одной крови спамеры
 
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
почитал я ваш прогноз:)
Этот да?
Всех с наступившим согласен что 4 го будет разворот вниз. Считаю что падать будем до 10.01 после до 20.01 подьем.
Представляю, сколько бабла бы слили те люди, которые поверили бы вам и стали бы баицца 10-го. При том что 11-го был спуск ниже любой цены 10-го, а 13-го был спуск ниже любой цены 11-го :) Про 20-е пока молчим, не наступило еще :)
Кто куда слил не понятно... А вам нужен прогноз чтоб ставку поставил и сразу в плюс полетели. я давал прогноз по датам вот и держим до 20.01 сейчас ведь не минус да есть просадка не спорю но по датам вы в профите.
Ваш прогноз каков? По евро завтра куда полетим? В инете уже начинают обсасывать что расти евро будет а потом если упадет то все напишут ну да это ведь рейтинговое агенство снизило рейтинг или еще что нить накалякают все эти новости это ширма много раз наблюдал как новость отличная выходит а все валится....
 

digitalriver

Подозрительн
До свидания. Отписывайтесь и не приходите сюда уже, ради Бога. А то говорите, что уходите, как digitalriver, например, а потом опять с флудом своим возвращаетесь. Одной крови спамеры

так вы же договор и нарушили. Мы с вами о чем в личке договорились? Что вы не лезете ко мне, а я не лезу к вам. Прально? И ровно через день вы начинаете активно гнать против меня в ветке протрейдера, при этом на зло мне(сами ж признались) еще и плюсики ему ставить.:) Как это не расценить, как расторжение договора о ненападении с вашей стороны? :) Конечно же, я тоже не буду овечкой, и тоже буду давать вам адекватный ответ, что собственно, вы и пожимаете сейчас:) И потом, вчера вы мне письменно дали разрешение, что бы я к вам обращался в вашей ветке, а не в его.
 

digitalriver

Подозрительн
Кто куда слил не понятно... А вам нужен прогноз чтоб ставку поставил и сразу в плюс полетели. я давал прогноз по датам вот и держим до 20.01 сейчас ведь не минус да есть просадка не спорю но по датам вы в профите.
Ваш прогноз каков? По евро завтра куда полетим? В инете уже начинают обсасывать что расти евро будет а потом если упадет то все напишут ну да это ведь рейтинговое агенство снизило рейтинг или еще что нить накалякают все эти новости это ширма много раз наблюдал как новость отличная выходит а все валится....

где можно профит дат конвертнуть в профит денег? :) Мой прогноз...я прогнозы не даю....может мысли какие бывают иногда... если полистаете веточку аналитики, может найдете.:)
 

erbol

VIP-участник
Я извеняюсь, но задним числом мы все умные, а почему бы Вам не выложить картинку, отражающую все перечисленные заключения.
Картинка была до этого движения в " Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3" если не лень, полистайте.
Всем профитов!
 

digitalriver

Подозрительн
алё народ что напалито на хозяина..
кто хочет обучится пишите в личку -скажу кто игде обучает

завязываем, Школяр завязываем.
Последний ответ Актуалити дам по поводу синусоид.
В туалет что б пойти, ты тоже квадрат Ганна рассчитываешь? То-то и оно. И веду я к тому, что любую теорию можно натянуть за уши на что угодно, те же синусоиды на поход в туалет, трафик на дорогах, цену на рынке и т.д... то что что-то там совпадает, это не есть причина твоих походов, это лишь следствие, но никак не наоборот. Ибо даже если ты рассчитал, что в туалет ты ходишь каждые 3 часа, и типа сделал прогноз, еще на 3 часа вперед, то это не значит что через полтора часа с тобою не случится форсмажор(лишняя гармоника от твоей синусоиды проскочит мимо твоего фильтра) и потом ты будешь писать, что кукл тебя развел:)
 

true

Элитный участник
Акшилли, пройдут годы поисков, понемногу планеты, квадраты, куклы выветрятся из твоей головы и тогда ты поймешь, что gigitaldriver был прав.
 

geroin757

Почетный гражданин
Картинка была до этого движения в " Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3" если не лень, полистайте.
Всем профитов!

Да хороша разметка, нотация волновой разметки не для Вас. Где зигзаг, где импульс и остальное можно только гадать! Можно полюбопытствовать - покажите разметку старшего волнового уровня Weekly или Day для EUR/USD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх