"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vvgr

Прохожий
Уважаемый автор, если не затруднит ,скажите, какие цели по газпрому можем ожидать?
 

Mr.Actually

Местный знаток
фунт решил дополнительно продать до 5370. А там будет видно
вот и прошлись...не зря продал. Прогноз насчет укрепления доллара после полуночи пока в силе. Сейчас возможна коррекция. Фунт, евро и пр. на завтра вижу снижение. Новозеландец красиво стоит на месте =)
 

Maity

VIP-участник
To vvgr,
Картинка по Газпрому с возможными целями. Предпочтительно перед коррекцией "Цель3" на "Треугольнике".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ГазпромD.GIF
    ГазпромD.GIF
    25,8 КБ · Просмотры: 72

Mr.Actually

Местный знаток
Сужение вибрации по евро. Будет сильный движняк. Так как у меня на сегодня запланировано укрепление доллара, то основной вариант - вниз. Поставлю отложки и вверху, если пробьет
 

Kisakot

Местный житель
Сужение вибрации по евро. Будет сильный движняк. Так как у меня на сегодня запланировано укрепление доллара, то основной вариант - вниз. Поставлю отложки и вверху, если пробьет

да, тоже жду. по евре 2530...
 

Mr.Actually

Местный знаток
Сегодня корреляция вообще на рынке пропала. НЗД и ЧИФ идут в одну сторону......о_О
НЗД только порадовал, вышел в плюс, а вот евро пошло вверх. Но его там ждала отложка. =) В минусе, надеюсь, никто не остался. Я сейчас закрою все сделки которые есть у меня. В том числе серебро. Завтра будет самый интересный день для меня - пятница, 13. И торговать мне там не хочется.
Я предсказывал разворот по индексу доллара в пятницу-понедельник, но видимо пока рановато, у меня получается что доллар еще таки укрепится немного. То есть что еще снижения жду на всех инструментах.
P.S: EURGBP пошел к цели моей, но уже без меня
 

Mr.Actually

Местный знаток
Что касается серебра кстати, технически все условия выполнены для продаж. цель 28 по-прежнему
 

Mr.Actually

Местный знаток
Нефть шикарно рухнула.
.....Как только СМИ всех убедили в том что дело с Ираном практически безнадежное, и нефть будет только дорожать, по крайней мере на настроениях.
Все правильно сделали )) Расправляются со спекулянтами и дают понять, кто главный
Фундаменталисты меня возненавидят , но в показания запасов нефти в США я не особо верю. В Кукла вот верю и знаю что он есть. ))
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ну вот и прошел этот день, который как и ожидалось, станет в достаточной степени разводным. Есть старая поговорка у трейдеров про пятницу-развратницу, а в этот раз вместе с развратницой потрудилась психология числа 13 и рейтинговые агенства, полагаю. И очень затрудняюсь сказать, что из них хуже :)
Итак, что мы имеем. Вот что я писал несколько дней назад
Сужение вибрации по евро. Будет сильный движняк. Так как у меня на сегодня запланировано укрепление доллара, то основной вариант - вниз. Поставлю отложки и вверху, если пробьет
После этого цена пошла вверх, и мою отложку вверх пробило. В конце дня я оказался в небольшой, но прибыли. За день до этого я рассчитал краткосрочную ситуацию по евро и увидел, что падение 13 числа индекса доллара, которое я ждал, не состоится, и что бай ловить рановато.
Я опубликовал рисунок с предполагаемой завершающей точкой. И до сих пор от него не отказываюсь. Буду там особенно внимательно высматривать окончание тренда.
Завтра будет самый интересный день для меня - пятница, 13. И торговать мне там не хочется.
Я предсказывал разворот по индексу доллара в пятницу-понедельник, но видимо пока рановато, у меня получается что доллар еще таки укрепится немного. То есть что еще снижения жду на всех инструментах.
Укрепился он не немного ))
Как можно легко догадаться, в пятницу я движение не взял, и более того мог оказаться в минусе из-за того что несколько раз рынок меня запутывал.

Так, это что касается прогноза, который я давал
А теперь имхо, что вижу в ближ.будущем.
Завтра должен быть день роста, но это ненадолго. потому что 17 числа опять видно снижение. Так что покупать можно, но учитывая, что это коррекция. Добой целей все же должен быть. И начиная с вечера 17 числа - утра 18 числа будет вновь ослабление доллара. В основу беру комплексный анализ пар: канадец, евро, ауд и фунт, где развороты примерно в одно и то же время
Пока вот так.

P.S: Еврофунт готов к росту уже на дневном графике, но буду пока смотреть
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
В самом начале января прогнозировал снижение по американским фьючерсам.
С нефтью я не угадал, а пшеница, соя и кукуруза пошли так, как и ожидал.
Для тех, кто, возможно, вошел по моим рекомендациям, подсказываю, что завтра хороший момент выхода из этих сделок. Т.е следующая американская сессия.
При этом цели по сое еще не доделаны, в отличие от кукурузы и пшеницы.
Но момент для фиксинга очень неплохой.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    28,1 КБ · Просмотры: 27
  • 2.gif
    2.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 23
  • 3.gif
    3.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 24

Mr.Actually

Местный знаток
Не исключаю, что фунтйена пройдется вверх. Скажем, до 120
Но если покупать, то не раньше вторника
Хороший момент для этого входа сейчас увидел либо вместе с общим ожидаемым мною ослаблением доллара утром 18-ого числа, либо после полудня того же дня
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Надеюсь никто не будет ругаться, что залез в ветку с другой "методой".
Вот структура последнего падения EUR/USD с позиции волнового анализа.
Очевидно 16.01 падение продолжится и ближайшее время логично ожидать разворота тренда на север.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 41

Mr.Actually

Местный знаток
Надеюсь никто не будет ругаться, что залез в ветку с другой "методой".
Вот структура последнего падения EUR/USD с позиции волнового анализа.
Очевидно 16.01 падение продолжится и ближайшее время логично ожидать разворота тренда на север.
Если по делу, то я не против...даже несмотря на то что есть специальная ветка.
Я правильно понял, для Вас очевидно, что падение продолжится, и в то же время логично ожидать разворота? или это опечатка? )))
 

Mr.Actually

Местный знаток
Исходя из нынешней ситуации, GBPAUD может подняться до 1.5, затем до 1.52
AUDCHF может снизиться до 0.9630, а в более среднесрочной перспективе может пощупать и 0.95
З.Ы: Это может быть связано с более сильным ослаблением австралийской валюты относительно остальных мажоров (либо замедленным ростом соответственно)
 

geroin757

Почетный гражданин
Если по делу, то я не против...даже несмотря на то что есть специальная ветка.
Я правильно понял, для Вас очевидно, что падение продолжится, и в то же время логично ожидать разворота? или это опечатка? )))

Совершенно верно: после коррекции [iv] (которая развивается в настоящий момент) следует завершение [v] волны и всего импульса 5. Возможно где то в 25 фигуре. Все зависит от внутренней структуры [v] волны.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Суббота, 14 января - всплеск солнечной активности, приведший к вспышке уровня М1.4.
Достаточно сильная, чтобы оказать влияние на рынок, но пока лишь одна. Буду наблюдать.

Интересное атмосферное явление наблюдали вчера жители Скандинавии, в частности Швеции - так называемые "Nacreous clouds", что в переводе значит Перламутровые облака. Явление весьма редкое, даже по сравнению с небезызвестными Серебристыми облаками. Природа их до сих пор не изучена. Они находятся слишком высоко над землей. Известно только то, что состоят они, возможно, из кристалликов льда и преломляют особым образом солнечные лучи. Такое же неповторимое и красивое явление, как, например, северное сияние или метеоритный дождь.
 

Вложения

  • Xray.gif
    Xray.gif
    11,9 КБ · Просмотры: 21
  • GApran-Strand-GS_20120113_Nacreous_0043_1326482881_med.jpg
    GApran-Strand-GS_20120113_Nacreous_0043_1326482881_med.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх