Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

sasha100

Местный житель
Согласен есть такое, конечно зависит еще какой рейтинг или форум, но на форуме больше мнения можно услышать о брокере где вы собираетесь счет открыть.
Я с помощью форумчан и этого форума смог более менее проверить компанию fxfinpro и открыть у них счет.
Работа идет хорошо, так и с помощью форума можно хоть как-то не попасть в кухню.
Я тоже приглядываюсь к этому брокеру fxfinpro. К сожалению по парам что я торгую audnzd nzdcad спреды высоковатые.
 

DIO-Soft

Новичок форума
Я тоже приглядываюсь к этому брокеру fxfinpro. К сожалению по парам что я торгую audnzd nzdcad спреды высоковатые.
у их разные типы счетов, в микро - там инструменты от l-max, там в несколько раз меньше спреды на кроссы, чем на их стандартных счетах, в среднем 12-18 на nzdcad и audcad +комис ~5$ за лот
 

Crosh

Элитный участник
Значит нашим людям это и нужно, раз идут и идут к ним:D

Ага любят чтоб лапшу вешали - уши большие. Нет чтоб прийти в нормальную компанию с рыночными счетами, с такими начальными депозитами можно и в UK торговать с гарантиями FCA если хочется регулирования. Достаточно небольшой счет открыть чтоб разницу почувствать хотя бы по спредам.
 

traderblogger

Активный участник
А интересен ли брокер американский с лицензией NFA (национальная фьючерсная асоциация) с русской тех. поддержкой?

Торговые условия при этом такие же как у forex com
 

Лучезарный

Активный участник
у их разные типы счетов, в микро - там инструменты от l-max, там в несколько раз меньше спреды на кроссы, чем на их стандартных счетах, в среднем 12-18 на nzdcad и audcad +комис ~5$ за лот

Счетов да много да и спреды нормальные, компания имеет множества примуществ, сейчас планирую акции начать торговать, пока только присматриваюсь.
Удобно что разные инструменты в одной компании.
 

22abcdf

Заблокирован
Да ну , бросьте вы. никогда не бывает так что человек прям и это торгует и то и акции и валюты и металлы . Сказки все
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Какие сказки?
Если вы не торгуете, другие может и торгуют, вы можете всех проверить что ли?
Мне всегда поражают такие вот ответы, что не реально проверить то зачем говорит что вы точно это знаете?
 

Crosh

Элитный участник
Какие сказки?
Если вы не торгуете, другие может и торгуют, вы можете всех проверить что ли?
Мне всегда поражают такие вот ответы, что не реально проверить то зачем говорит что вы точно это знаете?

А он везде так пишет ;) Бывают разные инструменты торгуют, поэтому и интересуются и индексами и валютами и металлами. Но у одной компании не всегда условия идеальны, вот и ищут разные для работы.
 

Лучезарный

Активный участник
С этим согласен, но по акциям и валютам в компании нормальные условия так что мне подходят, если есть там не большая разница то это не так страшно.
За удобство можно и чем-то пожертвовать.
 

SergeiG

Элитный участник
С этим согласен, но по акциям и валютам в компании нормальные условия так что мне подходят, если есть там не большая разница то это не так страшно.
За удобство можно и чем-то пожертвовать.

Да потому что идеальных условий не бывает точно - бывает так что одни условия отличные по одним инструментам, а другие средние, но привыкаешь к конкретному брокеру и уже думаешь, а зачем искать лучше, ведь у этого другого брокера могут по первым инструментам условия хуже.
 

DIO-Soft

Новичок форума
$5 в одну сторону?

за проторгованный лот,

на МТ4 комиссия уплачивается только один раз, только когда открываешь позицию, открыл 1лот - сняли 5 баксов,
когда закрываешь сделку - ни каких дополнительных комиссий нет
 

DIO-Soft

Новичок форума
Да ну , бросьте вы. никогда не бывает так что человек прям и это торгует и то и акции и валюты и металлы . Сказки все

Вы не представляете себе сколько одновременно можно торговать, особенно на арбитражных роботах, и акции и фьючерсы и валюты

и чем больше инструментов тем больше выбор по инструментам которые могут запаздывать
 

Crosh

Элитный участник
Вы не представляете себе сколько одновременно можно торговать, особенно на арбитражных роботах, и акции и фьючерсы и валюты

и чем больше инструментов тем больше выбор по инструментам которые могут запаздывать

Но сразу называть брокера лучшим по спредам наверное кратко временно. Сравнить бы и в течение не одного дня. Лучшие спреды , всегда лучшие условия в целом.
 

DIO-Soft

Новичок форума
Но сразу называть брокера лучшим по спредам наверное кратко временно. Сравнить бы и в течение не одного дня.
А с чего Вы взяли что кто то судит по одному дню?

если у Вас есть лучше сравнение чем на 75тыс сделок, - пожалуйста, с удовольствием посмотрю
 

Вложения

  • scalp.jpg
    scalp.jpg
    208 КБ · Просмотры: 53

22abcdf

Заблокирован
лучшее сравнение может быть только на реалке. Я думаю для вас не секрет что на тестере многие советники идеальны, но на реале не все так хорошо
 

Artyrchik

Заблокирован
Вес просто шикарен:D Писали в соседней теме о том, что посмотрим всех подряд в регуляцию будут принимать или нет. Этот брокер больше работает оффлайн, офисов натыкано полно, на работу устраивает, короче все блага за деньги . Но не знаю кто его может лучшим назвать или одним из них несмотря на годы работы, антипод какойто

Вот я и говорю, в России как обычно, все через одно место. Вот если Телеков примут значит и регулятор наш будет через то же место
 
Верх