Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Crosh

Элитный участник
Почему? Долгоработающая компания чем хуже, ново созданной?

Наоборот компания с большим сроком работы имеет большее преимущества. За счет стрессоустойчивости, большого количества клиентов, не забываем о плюсах для клиента в виде конкурсов торговых. А если не одно подразделение в разных странах еще и доверие клиентов роль играет.
 

SergeiG

Элитный участник
Наоборот компания с большим сроком работы имеет большее преимущества. За счет стрессоустойчивости, большого количества клиентов, не забываем о плюсах для клиента в виде конкурсов торговых. А если не одно подразделение в разных странах еще и доверие клиентов роль играет.

На одном доверии давно не уехать. Должны быть и торговые условия такими чтоб клиенты довольны были, это и делает компанию лучшей для них.
 

22abcdf

Заблокирован
должно быть все, доверие тоже понятие относительное, сегодня оно есть, завтра нету
 

dimonchik1983

Заблокирован
На одном доверии давно не уехать. Должны быть и торговые условия такими чтоб клиенты довольны были, это и делает компанию лучшей для них.

Должно быть нормальное и прозрачное Клиентское соглашение для начала.
 

inga-fx

Заблокирован
Это точно, строить свой бизнес только на доверии клиентов... Должна быть устойчивая бизнес модель, которая сможет выстоять во время различных потрясений.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
В нормальной компании все должно быть хорошо, начиная от оформления сайта и заканчивая прозрачной офертой и хорошими условиями для торговли.
Сайт важную роль играет при знакомстве с дц в самом начале, плохое оформление легко отпугнет новичка от открытия счета.
 

SergeiG

Элитный участник
Это точно, строить свой бизнес только на доверии клиентов... Должна быть устойчивая бизнес модель, которая сможет выстоять во время различных потрясений.

У компаний которые уже не один год торгуют эта бизнес модель присутствует, а во тем кто работает только недавно доверие еще надо завоевать, поэтому новые компании никогда лучшими не называют.
 

22abcdf

Заблокирован
ну вот у Телеков к примеру отличная бизнес модель, 20 лет обманывают народ и все нормально
 

Crosh

Элитный участник
ну вот у Телеков к примеру отличная бизнес модель, 20 лет обманывают народ и все нормально

Честно говоря сам не знаю на чем они держаться. Но у них явно не на доверии стоиться бизнес, а на невежестве. имхо
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Не знаю кто там торгует так как не один знакомы трейдер там не разу не торговал, но дела видимо у них не плохо идут, если они за это все время так и не закрылись.
Кухня кухней, а компания работает больше реальных брокеров, прям парадокс какой-то.
 

Artyrchik

Заблокирован
Честно говоря сам не знаю на чем они держаться. Но у них явно не на доверии стоиться бизнес, а на невежестве. имхо

Ага, тем не менее вроде уже сведения подали на регистрацию в качестве брокера форекс в РФ/ Регистрация таких компания добавит конечно же весу российскому регулятору :D
 

SergeiG

Элитный участник
Ага, тем не менее вроде уже сведения подали на регистрацию в качестве брокера форекс в РФ/ Регистрация таких компания добавит конечно же весу российскому регулятору :D

Вес просто шикарен:D Писали в соседней теме о том, что посмотрим всех подряд в регуляцию будут принимать или нет. Этот брокер больше работает оффлайн, офисов натыкано полно, на работу устраивает, короче все блага за деньги . Но не знаю кто его может лучшим назвать или одним из них несмотря на годы работы, антипод какойто
 

sdizzy

Активный участник
В интернете очень много черного пиара и сайтов по рейтингам брокеров видимо созданных и спонсируемых некоторыми недобросовестными брокерами. Стоило мне только полазить по таким сайтам, как я такого начитался там! К примеру инстафорекс, телетрейд и пр. - лидеры, сплошные положительные отзывы, опенфорекс - все до одного ужасные комментарии.. Так что разобраться бывает сложно поначалу.. Лично я доверяю этому профессиональному независимому сайту и из-за популярности тут опенфорекса торговал там с полгода, поднял депо с 13000 до 28000 руб. Нареканий абсолютно ни к чему не было, ни к поддержке, ни к торговле, ни к выводу средств. Сейчас перешел на более прибыльную и надежную торговлю - скальпинг и надеюсь что с опенфорексом у меня все также получится хорошо и удастся успешно скальпировать... Так что я остаюсь с опеном пока что и рекомендую... Как будет еще опыт какой-то - напишу.. Спасибо этому сайту!
 

Crosh

Элитный участник
В интернете очень много черного пиара и сайтов по рейтингам брокеров видимо созданных и спонсируемых некоторыми недобросовестными брокерами. Стоило мне только полазить по таким сайтам, как я такого начитался там! К примеру инстафорекс, телетрейд и пр. - лидеры, сплошные положительные отзывы, опенфорекс - все до одного ужасные комментарии.. Так что разобраться бывает сложно поначалу.. Лично я доверяю этому профессиональному независимому сайту и из-за популярности тут опенфорекса торговал там с полгода, поднял депо с 13000 до 28000 руб. Нареканий абсолютно ни к чему не было, ни к поддержке, ни к торговле, ни к выводу средств. Сейчас перешел на более прибыльную и надежную торговлю - скальпинг и надеюсь что с опенфорексом у меня все также получится хорошо и удастся успешно скальпировать... Так что я остаюсь с опеном пока что и рекомендую... Как будет еще опыт какой-то - напишу.. Спасибо этому сайту!

Фхопен? Я правильно понял, не с кем не попутал? А то компаний много малоли. А так безусловно достойная компания. Вы бы отзыв в теме брокера оставили, тут затеряется. А на счет рейтингов, я уже давно на них внимание не обращаю, единицы объективны. А тут форум на самом деле не предубежденный - мне это очень нравится
 

sasha100

Местный житель
Отзывы на разных западных форумах как бы не совсем фейковые. Сам оставлял. Как это обычно бывает - торгуешь с боркером пол-года в прибыль. Он это видит и присылает сообщение: "Поздравляю с успешной торговлей. Есть ли какие-то замечания/пожелания?". Естественно пишешь что в целом все нормально особых нареканий нет. Тогда он присылает ответ - не могли бы нам сделать одолжение и оставить свой отзыв по такому-то линку. Естественно напишешь хороший отзыв. Если ничего не пишешь через 3-4 дня вежливое напоминание. Минусы у каждого брокера конешно есть но ты пишешь о положительных сторонах.
 

Crosh

Элитный участник
Отзывы на разных западных форумах как бы не совсем фейковые. Сам оставлял. Как это обычно бывает - торгуешь с боркером пол-года в прибыль. Он это видит и присылает сообщение: "Поздравляю с успешной торговлей. Есть ли какие-то замечания/пожелания?". Естественно пишешь что в целом все нормально особых нареканий нет. Тогда он присылает ответ - не могли бы нам сделать одолжение и оставить свой отзыв по такому-то линку. Естественно напишешь хороший отзыв. Если ничего не пишешь через 3-4 дня вежливое напоминание. Минусы у каждого брокера конешно есть но ты пишешь о положительных сторонах.

Конечно такие отзывы имеют вес. Не хочется верить что брокеров оценивают копирейтеры только. Реальные клиенты по любому тоже есть.На форумах тоже клиенты думаю. Иначе бы в ветках брокеров наверное не сидели представители и не решали проблемы.
 

22abcdf

Заблокирован
как раз форумы здесь более показательны чем рейтинги
 

Лучезарный

Активный участник
Согласен есть такое, конечно зависит еще какой рейтинг или форум, но на форуме больше мнения можно услышать о брокере где вы собираетесь счет открыть.
Я с помощью форумчан и этого форума смог более менее проверить компанию fxfinpro и открыть у них счет.
Работа идет хорошо, так и с помощью форума можно хоть как-то не попасть в кухню.
 

22abcdf

Заблокирован
а с помощью рейтинга их вычислять, смотреть кто первые места покупает
 
Верх