Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Лучезарный

Активный участник
Почему же? Конечно это не европейская регуляция и не западная но не думаю что будет еще хуже чем офшорные.
Для начала и так пойдет, а там уже может и лучше будут делать со временем.
 

SergeiG

Элитный участник
А с чего Вы взяли что кто то судит по одному дню?

если у Вас есть лучше сравнение чем на 75тыс сделок, - пожалуйста, с удовольствием посмотрю

Реальный или просто так хочется? Открою вам секрет демо и реал по разному работают. Спред, исполнение, скольжение - это все работает в месте и понятно что и как только на реале. А до этого момента говорить о лучшести нового брокера опрометчиво.
 

22abcdf

Заблокирован
Ну в идеале должно все одинаково работать что на реале , что на демке. Но на практике согласен, очень часто все очень сильно разнится
 

Crosh

Элитный участник
Ну в идеале должно все одинаково работать что на реале , что на демке. Но на практике согласен, очень часто все очень сильно разнится

Да где ж вы такой идеал видели. На демо ведь ни объемов, ни покупателей и продавцов, потому и исполнение лучше.
 

Prezident

Элитный участник
Ну в идеале должно все одинаково работать что на реале , что на демке. Но на практике согласен, очень часто все очень сильно разнится
Оно не будет работать одинаково на рыночных счетах, так как ликвидность демо от реальной очень сильно может отличаться. Часто, на демо счетах, ликвидность вовсе не учитывают.
 

22abcdf

Заблокирован
Ну этот дефицит ликвидности может ощущаться только с большими лотами на реале, к примеру выше 1. Но я не думаю что у нас много трейдеров торгует такими лотами. С такими лотами лучше на фонду идти , напрямую на CME
 

HUDSON

Новичок форума
Вопрос такой : У Меня есть Советник . мат ожидание 0.5 пункта . Подскажите самых надежных и проверенных брокеров с возможным плавающим спредом от 0,0 до 0,3 пункта и минимальным проскальзыванием . В разделе про брокеров все пестрит различными красками . Очень сложно сделать какие либо выводы . И доп вопрос насчет проскальзывания : проскальзывание равновероятно в обе стороны ? Или оно всегда только в сторону потери ? Кто имеет опыт торговли советниками прошу помочь . Понимаю мат ожидание не ахти но сделок много . тестировал по 10000 сделок .
 

Ri131211

Новичок форума
Вопрос такой : У Меня есть Советник . мат ожидание 0.5 пункта . Подскажите самых надежных и проверенных брокеров с возможным плавающим спредом от 0,0 до 0,3 пункта и минимальным проскальзыванием . В разделе про брокеров все пестрит различными красками . Очень сложно сделать какие либо выводы . И доп вопрос насчет проскальзывания : проскальзывание равновероятно в обе стороны ? Или оно всегда только в сторону потери ? Кто имеет опыт торговли советниками прошу помочь . Понимаю мат ожидание не ахти но сделок много . тестировал по 10000 сделок .

у нормальных брокеров проскальзывание зависит от объема сделки

какой робот для МТ4? практически ни у одного нормального брокера нет платформы МТ4, тот же дюкас или лмакс с мт4 платформами работают не через себя, а через партнеров,
если торгуете отложенными ордерами стоповыми - то сразу робота выкидываете, если лимитниками - то вполне может дать положительный результат робот, у нормальных брокеров как раз таки на лимитниках проскальзывания положительные
ну и на всех новостях придется робота отключать
 
Последнее редактирование:

HUDSON

Новичок форума
я не знаком с терминологией отложенники и лимитники . я новичок . обьясните если не сложно . могу только сказать что позиции короткие в 5-10 свечей примерно . на минутном графике торгуется . ордера закрываются по команде OrderClose открываются по OrderSend . По TP и SL почти не срабатывает . И робот да для платформы MT4 . Как никак самая популярная и распространенная платформа . Почти все с ней работают насколько я знаю .
 

HUDSON

Новичок форума
Кто то еще может поручиться за FreshForex ? Сейчас посмотрел спреды вроде бы очень низкие .
 

Ri131211

Новичок форума
Кто то еще может поручиться за FreshForex ? Сейчас посмотрел спреды вроде бы очень низкие .
какой суммой собираетесь торговать? если речь идет о 1к - не заворачивайтесь берите любого брокера с низкими спредами

Если собираетесь торговать большими объемами, лучше торговать сразу на прайм брокерах.
Если депозит средний порядка 10-30к, то нужно подумать и о защите средств, брокер должен быть регулируемым в ЕС или США, (страховка 20к)
 

HUDSON

Новичок форума
Спасибо . понял . Начать придется с минимума . десяток баксов и вперед . А положим если депозит перевалил названные вами 10-30 тысяч баксов ? Вы же в баксах имеете в виду я думаю . можно подробнее о страховке ? И какие преимущества дает то что брокер регулируемый в EC или США ? Информация очень важная .
 

Олег Орлов

Новичок форума
И какие преимущества дает то что брокер регулируемый в EC или США ? Информация очень важная .
Регулятор FCA (Великобритания - _http://www.fca.org.uk/ Home - Financial Conduct Authority ) страхует клиентов от банкротства компании на сумму до 70к евро

Американские регуляторы:

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC)
Национальная фьючерсная ассоциация (NFA)

Условия у них не помню, но там все жесче

Либо в России напрямую работайте через ММВБ
 
Последнее редактирование модератором:

HUDSON

Новичок форума
То есть страховка защищает только от банкротства компании ? Наверняка там очень высокие спреды или комиссии при этом . За все платить надо )) . И от банкротства никто не застрахован . Чем не вариант иметь с десяток счетов у разных компаний ? Пусть одна банкротится а остальные девять то на плаву . Ну я так думаю . Может не верно ) .
 

Виктор52В

Интересующийся
Господа посоветуйте мне нормальную контору брокера.
Я начинающий трейдер. учусь 11 месяцов, я бы хотел попробовать себя на реальных деньгах.
Для меня важен низкий спред и возможность играть 0.01 лотом. минимальный депозит до 200$. Очень надеюсь на ваши советы.

Уважаемый maxpower!
Осмелюсь вам дан общий совет: рискуйте деньгами в доступных и известных фирмах: 1). Есть оффис в вашем городе (или ближайшем облцентре) 2). фирма существует не менее 10 лет; 3).банковский форекс и другое, сразу всего не сформулирую
Главное, всё-таки, вывод средств! Остальное переварится. Имею опыт вывода средств: Teletrade, Alpari, FortexClub, Alfaforex, Roboforex. В фирмы с новыми названиями не верю! Ни за какой FreshForex, forex4you и масса ещё каких гроша ломаного не дам за возможность вывода средств.Последние четыре фирмы имеют 0,01 лота. Дилинг у них у всех жесткий недружедюбный, но при заявке на вывод средств не звонит никакя пи**а и не уговаривает , что вместо вывода средств мне надо наоборот внести ещё и прочие "приятности". Вывод осуществляется по заявке на их портале, тянуть время они все мастера, до 7 суток (Teletrade).Наиболее быстро (как банковский перевод подал заявку утром (до 11-12ч) деньги завтра вечером на счету) FortexClub, Аlfaforex.
 

Виктор52В

Интересующийся
Уважаемый maxpower!
Осмелюсь вам дан общий совет: рискуйте деньгами в доступных и известных фирмах: 1). Есть оффис в вашем городе (или ближайшем облцентре) 2). фирма существует не менее 10 лет; 3).банковский форекс и другое, сразу всего не сформулирую
Главное, всё-таки, вывод средств! Остальное переварится. Имею опыт вывода средств: Teletrade, Alpari, FortexClub, Alfaforex, Roboforex. В фирмы с новыми названиями не верю! Ни за какой FreshForex, forex4you и масса ещё каких гроша ломаного не дам за возможность вывода средств.Последние четыре фирмы имеют 0,01 лота. Дилинг у них у всех жесткий недружедюбный, но при заявке на вывод средств не звонит никакя пи**а и не уговаривает , что вместо вывода средств мне надо наоборот внести ещё и прочие "приятности". Вывод осуществляется по заявке на их портале, тянуть время они все мастера, до 7 суток (Teletrade).Наиболее быстро (как банковский перевод подал заявку утром (до 11-12ч) деньги завтра вечером на счету) FortexClub, Аlfaforex.

Да, а это Пруля, подозреваю я лазутчик, засланный казачок от FreshForex, агент их
 

Виктор52В

Интересующийся
Вот с этим в корне не согласен. Ни знаю ни одного приличного брокера у которого была бы много офисов и особенно по России.
Ну, давайте, поработайте, например, с Premium4x! Но если вы не знаете ни одного приличного брокера у которого была бы много офисов и особенно по России, то это не значит, что их нет. Я вот не знаю (не видел) ни одного суслика, а, ведь, он есть!
 
Верх