Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

HUDSON

Новичок форума
не забывайте учитывать комиссию, у большинства есн брокеров она есть.
Нормальная, это когда до 10$ за лот eurusd

и в Вашем случае регистрируйтесь через ребейт-сервисы, можно вернуть большую часть комиссии

Хм вот это кстати тоже один из моментов важных . Получается что помимо спреда еще может комиссия накидываться ? Если она в процентах от лота то по идее ее в спред можно включить . По сути что комиссия что спред разницы нет . Зачем тогда их делить не пойму ? Или все таки счета есть только комиссия или только спред ? Насколько я знаю или то или то . Суть - есть одно и то же только называется по разному .
 

Лучезарный

Активный участник
Причем тут зарабатывать, компании и так не плохо с этого имеют.
Кому-то просто кажется что им так лучше когда комиссия только взымается.
Понятно как не крути компания свое везде берет.
 

HUDSON

Новичок форума
Тестировал на демо счете TeleTrade своего эксперта , недавно заметил некоторые нестыковки в отчете . В итоге добавил в эксперта собственный внутренний расчет матожидания в валюте и в пунктах , и увидел несовпадение этих чисел . только на парах где спред порядка 8 пунктов там совпадение практически , сделал вывод что отчет чтото темнит ... посчитал комиссию . оказалась равна нулю , тоесть только спред есть . и все равно если пересчитывать в расчете на заявленный спред , то сдирают гораздо больше чем спред , делаю вывод о том что либо тестер кривой и считает с погрешностью . Либо у TeleTrade стабильное проскальзывание против сделки . что и накидывает еще доп комиссию . Кто нибудь обнаруживал подобное ??
А считать я умею ребят . Уж поверьте . И вообще все ли промышляют этим или есть те у которых проскальзывание равновероятно в обе стороны ??? Если хорошенько подумать то проскальзывание должно быть равновероятно в обе стороны , что не даст этой накидки .

Я просто скальпер тестирую . А у него мат ожидание от 0.5 до 3 пунктов выходит . спреды и комиссии тут очень важны . Проскальзывание тоже как не крути.
 
Последнее редактирование:

Ri131211

Новичок форума
Тестировал на демо счете TeleTrade своего эксперта , недавно заметил некоторые нестыковки в отчете . В итоге добавил в эксперта собственный внутренний расчет матожидания в валюте и в пунктах , и увидел несовпадение этих чисел . только на парах где спред порядка 8 пунктов там совпадение практически , сделал вывод что отчет чтото темнит ... посчитал комиссию . оказалась равна нулю , тоесть только спред есть . и все равно если пересчитывать в расчете на заявленный спред , то сдирают гораздо больше чем спред , делаю вывод о том что либо тестер кривой и считает с погрешностью . Либо у TeleTrade стабильное проскальзывание против сделки . что и накидывает еще доп комиссию . Кто нибудь обнаруживал подобное ??
А считать я умею ребят . Уж поверьте . И вообще все ли промышляют этим или есть те у которых проскальзывание равновероятно в обе стороны ??? Если хорошенько подумать то проскальзывание должно быть равновероятно в обе стороны , что не даст этой накидки .

- на демо счетах проскальзывания - из-за отставания котировок демо серверов
- на реальных счетах проскальзывание, из-за не достатка ликвидности запрашиваемой цены

но Вы сильно не волнуйтесь, телетрейду недостаток ликвидности не грозит, они ни куда сделки не выводят :)
 

HUDSON

Новичок форума
- на демо счетах проскальзывания - из-за отставания котировок демо серверов
- на реальных счетах проскальзывание, из-за не достатка ликвидности запрашиваемой цены

но Вы сильно не волнуйтесь, телетрейду недостаток ликвидности не грозит, они ни куда сделки не выводят :)

Это я понимаю . Я помню что это Главная кухня после Форекс клаба :D

просто вот допустим финам тот же если взять там такой истории не будет я так понял на реальном счету ?? Ну а если допустим недостаток ликвидности допустим есть то проскальзывание будет против сделки ? т е не в пользу клиента ? Или все таки в обе стороны равновероятно ? ) Извини что много вопросов . Просто очень важно это для моей стратегии )
 

temen6

Элитный участник
Самые оптимальные на данный момент это ICMarkets, Pepperstone, Tickmill, пробовал еще в новой компании hiwayfx торговать, но пока сыровата, зато условия одни из самых выгодных
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Много компаний пробовал, я пока остановился на дукаскопи, фбс и пробую не большой депозит в компании форекс про.
Пока все компании нравятся, исполнение у них хорошие и выводят прибыль быстро.
 

CastEt

Активный участник
просто вот допустим финам тот же если взять там такой истории не будет я так понял на реальном счету ?? Ну а если допустим недостаток ликвидности допустим есть то проскальзывание будет против сделки ? т е не в пользу клиента ? Или все таки в обе стороны равновероятно ? ) Извини что много вопросов . Просто очень важно это для моей стратегии )

С твоим мат.ожиданием не бери финам, а смотри в сторону мегакухонь с "индикативными" стаканами. Они не дадут тебе чёткого расчёта проскальзывания, но ты хотя-бы сможешь отфильтроваться от потенциально опасных заносов.
А вообще это известные грабли, я на них много в своё время потоптался, правда жизни в том, что лот влияет на цену, и если это DuC например, и клиенты выставили отложки которыми ты можешь залиться, если нет будет перекрытие во вне, с соответствующим временным лагом и соответствующим проскальзыванием. Но не все, заведения готовы делиться клиентской ликвидностью, иные даже создаются ради утилизации оной, привлекая клиентов отличным STP, что бы иметь возможность когда надо, кормить их своим токсиком.
 

SergeiG

Элитный участник
Хм вот это кстати тоже один из моментов важных . Получается что помимо спреда еще может комиссия накидываться ? Если она в процентах от лота то по идее ее в спред можно включить . По сути что комиссия что спред разницы нет . Зачем тогда их делить не пойму ? Или все таки счета есть только комиссия или только спред ? Насколько я знаю или то или то . Суть - есть одно и то же только называется по разному .

Все от разных типов счетов зависит и от технологии. На Ecn вам будет и спред и комиссия, но в сумме будет все равно меньше получаться чем только спред на обычном счете. Почитайте технологию работы есн и стп.Конечно если мы про рыночные счета ;)
 

Artyrchik

Заблокирован
здесь все зависит от стратегии торговли, если человек торгует среднесрок, но я думаю таких не много, им не особо важен уровень спреда. Если речь идет о внутридневной торговли, то здесь конечно уровень спреда становится более важным параметрам и как для меня лучше заплатить комиссию, чем получать высокий уровень спреда и соответственно отодвигать стоп еще дальше
 

Prezident

Элитный участник
здесь все зависит от стратегии торговли, если человек торгует среднесрок, но я думаю таких не много, им не особо важен уровень спреда. Если речь идет о внутридневной торговли, то здесь конечно уровень спреда становится более важным параметрам и как для меня лучше заплатить комиссию, чем получать высокий уровень спреда и соответственно отодвигать стоп еще дальше
даже с учетом комиса выходит ECN выгоднее, меньше затраты.
 

22abcdf

Заблокирован
Вы читайте про что человек пишет, он пишет. Он говорит о том что все от стратегии торговли зависит. Теперь возьмем среднесрок, является ли там только комиссия и спред единственной затратой? Нет, там еще и своп есть. Поэтому все нужно смотреть индивидуально и нет здесь никакого общего подхода
 

Crosh

Элитный участник
Вы читайте про что человек пишет, он пишет. Он говорит о том что все от стратегии торговли зависит. Теперь возьмем среднесрок, является ли там только комиссия и спред единственной затратой? Нет, там еще и своп есть. Поэтому все нужно смотреть индивидуально и нет здесь никакого общего подхода

Да сколько там того свопа. Сколько не держал долго сделки много и не капает. Центы.
 

Prezident

Элитный участник
Лично мне этот проблемный дилинг не нужен, кому он нужен пускай и торгует через него.
В чем проблемы? и Это не дилинг, не надо привирать.... Проблем не больше, чем у вашего списка. И нет конфликта интерсов, чего не скажешь про некоторые из списка выше.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
В чем проблемы? и Это не дилинг, не надо привирать.... .
Брокеры это компании которым выдают брокерские лицензии для предоставления клиентам услуги торговли на финансовых торговых ECN-площадках мира ( акции, валюта, фьючерсы, товары-( нефть, золото, серебро и тд.тп. ), облигации, и тд.тп. )

Дилинги это компании которым выдают дилинговые лицензии для предоставления клиентам услуги торговли на внебиржевом рынке Форекс по технологии STP ( через контрагента ).

FXOpen, как и IC Market, Pepepperstone, FXCM и ActivTrades имеют дилинговые лицензии.
Это FX-Дилинги.

И нет конфликта интерсов, чего не скажешь про некоторые из списка выше.
Знаете Prezident, вы тут хоть запиарьтесь, но лично я всегда слушаю только клиентов-трейдеров которые высказываются о дилингах, а не сотрудников которые заинтересованы в пиаре своих дилингов.
Любой сотрудник любого дилинга всегда будет утверждать что у них лучше чем у других, даже сотрудники самых гнилых и проблемных кухонь никогда не признаются что у них есть проблемы.
Они всегда и везде будут тупо утверждать что у них лучше, потому что они на ра-бо-те.
Поэтому такого рода словестные пиар-компании от сотрудников дилингов на разных ветках форума, лично для меня не стоят и ломанного гроша - ( доверия 0.0 % ).
 
Последнее редактирование:
Верх