Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Prezident

Элитный участник
Чем именно fxOpen лучше ActivTrades? Не считая простоты открытия счета?
отсутствием конфликтов интересов и отсутвием отмены прибыльных сделок, то есть, нет исполнения по не рыночным котировкам. Выплачивают любую прибыль. настоящий ECN/STP, можно подключаться по FIX API к агрегатору.
Реализован стакан цен с доступной ликвидностью для мт4 и есть своя биржевая платформа ТикТрейдер. Спреды ниже. Агрегатор ликвидности позволяет раскидывать ваши прибыльные сделки по многим LP(исполнение по лучшей цене), это позволит вам долго и приыбльно торговать без ухудшения условий торговли.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, у всех свое мнение в отношении брокеров. Будьте друг к другу снисходительнее. В таком споре не будет никакой истины, только ругань.
 

zQuant

Местный житель
отсутствием конфликтов интересов и отсутвием отмены прибыльных сделок, то есть, нет исполнения по не рыночным котировкам. Выплачивают любую прибыль. настоящий ECN/STP, можно подключаться по FIX API к агрегатору.
Реализован стакан цен с доступной ликвидностью для мт4 и есть своя биржевая платформа ТикТрейдер. Спреды ниже. Агрегатор ликвидности позволяет раскидывать ваши прибыльные сделки по многим LP(исполнение по лучшей цене), это позволит вам долго и приыбльно торговать без ухудшения условий торговли.

ActivTrades этим страдает? Конфликтом интересов и невыплатой прибыли. Вы серьезно?
А с каких пор у FxOpen лучше спреды? Если честно, давно в опенах не торговал, но жалобы на спреды регулярно видел.
От стакана пока толку нет. ТикТрейдер, я так понимаю, тоже в планах. И то, что он - это достоинство, а не недостаток, еще предстоит узнать.
По поводу агрегатора, может и так, не знаю.
Но ответьте на первый абзац, пожалуйста. А то Ваш ответ глаз режет. Вы просите обычно предоставить доказательства, поэтому, с Вас тоже попрошу, с доказательствами.
 

Prezident

Элитный участник
ActivTrades этим страдает? Конфликтом интересов и невыплатой прибыли. Вы серьезно?
А с каких пор у FxOpen лучше спреды? Если честно, давно в опенах не торговал, но жалобы на спреды регулярно видел.
От стакана пока толку нет. ТикТрейдер, я так понимаю, тоже в планах. И то, что он - это достоинство, а не недостаток, еще предстоит узнать.
По поводу агрегатора, может и так, не знаю.
Но ответьте на первый абзац, пожалуйста. А то Ваш ответ глаз режет. Вы просите обычно предоставить доказательства, поэтому, с Вас тоже попрошу, с доказательствами.
Я ни в чем не обвиняю ActivTrades, я указал достоинства FXOpen. Я не буду искать негативные отзывы на конкурента:) Смотрите все пункты, а не выборочно :)
Спреды стали лучше на ECN, можете сами проверить. Почему нет толку от стакана?
Тиктрейдер уже можно попросить погонять, по-запросу в суппорт. Пока не было официального релиза. И сами можете оценить все плюсы и на реальном счете то же.
 
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
Я ни в чем не обвиняю ActivTrades, я указал достоинства FXOpen. Я не буду искать негативные отзывы на конкурента:) Смотрите все пункты, а не выборочно :)
Спреды стали лучше на ECN, можете сами проверить. Почему нет толку от стакана?
Тиктрейдер уже можно попросить погонять, по-запросу в суппорт. Пока не было официального релиза. И сами можете оценить все плюсы и на реальном счете то же.

Проблема как раз в том, что Вы невнимательны при чтении вопроса, соответственно, и ответ Ваш как раз звучит как гон на конкурента.

http://forexsystemsru.com/1109796-post761.html

Прочтите еще раз вопрос и ответ. Чем Open лучше Activ.... А в ответ шаблонный ответ о преимуществах.. Я ведь конкретно попросил назвать преимущества перед конкретной компанией. Для примера даже привел одно - простота открытия счета. На один документ меньше отправлять.
По спредам, исполнению, скорости, инструментам проигрываете. Разве нет?
 

Fierce

VIP-участник
Crosh, как нибудь попробуйте отделиться от мнения "толпы"-( наши, ваши ), и не слушать назойливых пиарщиков-(сотрудников дилингов), тогда вы поймёте, что лучшие дилинги это те, которые не кричат на каждом углу о своей супер-рыночности и честности, а просто предоставляют отличные условия для торговли ( минимальные спреды, минимальные проскальзывания на ближайших Аск и Бид из-за отличной ликвидности при любой рыночной конъюнктуре ( новости сильные/не сильные, и тд.тп. ), что в итоге приводит к большим прибылям для клиента.

И на лицензии обязательно обращайте внимание ( каким регулятором выдана лицензия дилингу ), чтобы в случае форс-мажора не остаться на бобах.

Лучше всего США: CFTC, NFA.
В крайнем случае европейский: FCA.
 
Последнее редактирование модератором:

zQuant

Местный житель
Покажите на реальных примерах. Писать на форуме может любой, вы докажите.
Сравните одновременно исполнение ордеров на этих брокерах и FXOpen и не надо писать, про то, что вы когда то давно что то проверяли.. Без адекватного сравнения все ваши доводы не стоят ничего.
FXOpen ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше дилингов из вашего списка. Нет конфликта интересов, нет отмены прибыльных ордеров и т.д. Не исполняются сделки по не рыночным ценам. Плюс к этому, есть регулируемые подразделения с FCA и ASIC лицензиями. Больше 10 лет на рынке, проблем с выплатами не замечено, при чем и больших сумм и с многими нулями.
Prezident, ответьте за свои слова.
Чем Опены лучше Актив
 

zQuant

Местный житель
Что вы прицепились к представителю?) У него работа такая, писать, что опен - самые лучшие.

Вот именно, что представители. Мог просто написать - "мы не хуже".... А он написал, что еще и лучше! Вот мне действительно интересно стало - чем же лучше, может я зря в активах сижу

p.s. да и не хотелось бы думать, что представитель - пустослов..
 

Busuda

Местный житель
Вот именно, что представители. Мог просто написать - "мы не хуже".... А он написал, что еще и лучше! Вот мне действительно интересно стало - чем же лучше, может я зря в активах сижу

p.s. да и не хотелось бы думать, что представитель - пустослов..

Согласен. Этой фразой он, конечно, сел в лужу:

отсутствием конфликтов интересов и отсутвием отмены прибыльных сделок

Представителю какое может быть доверие? Он не торгует в компании, обычный зазывала. Но конкурентов очернять - это перебор. Итак на каждом шагу уже трындят про свой опен, скоро фрешфорекс переплюнут.
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, ответьте за свои слова.
Чем Опены лучше Актив
по спредам лучше на ECN ( по основным парам смотрел), сравните внимательно, исполнение нужно сравнивать одновременно, стакан есть, можно подключаться напрямую и без мт4 к агрегатору (для высокочастотников самое то). Проще регистрация, агрегатор.
Если оценивать по всем параметрам, то лучше выходит.

Eur/usd
FXOpen сейчас 0.2-0.3, иногда уходит в минус. То есть, может быть и ниже. В стакане это хорошо видно.
Актив от 0.75 и это практическа нижняя планка
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Представителю какое может быть доверие? Он не торгует в компании, обычный зазывала. Но конкурентов очернять - это перебор. Итак на каждом шагу уже трындят про свой опен, скоро фрешфорекс переплюнут.
кто вам сказал, что я не торгую в компании? Пока тут очерняют только FXOpen, я всего лишь оспариваю их доводы.
Сами то пробовали торговать в FXOpen?
Сравнение с фрешом не уместно :)
 
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
по спредам лучше на ECN ( по основным парам смотрел), сравните внимательно, исполнение нужно сравнивать одновременно, стакан есть, можно подключаться напрямую и без мт4 к агрегатору (для высокочастотников самое то). Проще регистрация, агрегатор.
Если оценивать по всем параметрам, то лучше выходит.

Eur/usd
FXOpen сейчас 0.2-0.3, иногда уходит в минус. То есть, может быть и ниже. В стакане это хорошо видно.
Актив от 0.75 и это практическа нижняя планка

У актива при этом комиссия = 0... (то есть включена в спред).
Вы представили, так понимаю, данные с ECN.
Ответили, уже хорошо. А еще у Актива в новости лучше сравнивать спреды с Опеновскими :)
 

Prezident

Элитный участник
У актива при этом комиссия = 0... (то есть включена в спред).
Вы представили, так понимаю, данные с ECN.
Ответили, уже хорошо. А еще у Актива в новости лучше сравнивать спреды с Опеновскими :)
У каждого есть свои преимущества и недостатки. Идеальных брокеров не бывает. Нужно выбирать по тем параметрам, которые вам важнее.
Сравнить правильно можно, если тестировать одинаково... Но еще раз повторюсь, что у FXOpen есть свои плюсы и преимущества.
Да и настоящий ECN/stp на FXOpen есть, у Актива больше на STP похоже. У них не бывает отрицательного спреда.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Сравнить правильно можно, если тестировать одинаково... Но еще раз повторюсь, что у FXOpen есть свои плюсы и преимущества.
Преимущества в чём, в проскальзываниях по SL на 130 пунктов ( 1300 по пятизнаку ) ?

http://forexsystemsru.com/1109786-post759.html

Или может быть в периодических зависаниях на так называемом ECN счёте ?
А на вашем биткоин-счёте вы торговали ? Это же полная ...... .

Да и настоящий ECN/stp на FXOpen есть, у Актива больше на STP похоже. У них не бывает отрицательного спреда.

Да STP сейчас у всех дилингов есть, и так называемое, надуманное дилингами в маркетинговых целях " ECN ".
На самом деле никакого ECN в дилингах нет, потому что внебиржевой дилинговых Форекс не предназначен для ECN исполнения, он предназначен только для STP исполнения ( через контрагента ).

А отрицательный спред всегда бывает на платформе cTrader потому что это STP-платформа.
Но дело в том что отрицательным спредом не нужно кичиться, потому что он выскакивает один раз на миллион ( на пару миллипипсов ).
Поэтому смысла в нём нет вообще.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Преимущества в чём, в проскальзываниях по SL на 130 пунктов ( 1300 по пятизнаку ) ?

http://forexsystemsru.com/1109786-post759.html

Или может быть в периодических зависаниях на так называемом ECN счёте ?
А на вашем биткоин-счёте вы торговали ? Это же полная ...... .



Да STP сейчас у всех дилингов есть, и так называемое, надуманное дилингами в маркетинговых целях " ECN ".
На самом деле никакого ECN в дилингах нет, потому что внебиржевой дилинговых Форекс не предназначен для ECN исполнения, он предназначен только для STP исполнения ( через контрагента ).

А отрицательный спред всегда бывает на платформе cTrader потому что это STP-платформа.
Но дело в том что отрицательным спредом не нужно кичиться, потому что он выскакивает один раз на миллион ( на пару миллипипсов ).
Поэтому смысла в нём нет вообще.

Во первых,
Там был чистый СТП ( не ваш счет). Гуглить я то же умею.
Во вторых такие ситуациии бывают
один раз на миллион
(с) Для нормальной статистики, нужно в то же время и такой же ордер у другого брокера.

Не надо опять ересь нести про ECN. В FXOpen часто бывают отрицательные спреды. Но .. вы не можете это проверить, ведь вы не торгуете :) Вы только ищете чужие отзывы, даже не проверяя их. То есть, цель понятна.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Доказательства отрицательного спреда у FXOpen:
attachment.php

словил недавно, много было возможностей, но словил не самый большой :)
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 003.png
    QIP Shot - Screen 003.png
    107,7 КБ · Просмотры: 192

Crosh

Элитный участник
Crosh, как нибудь попробуйте отделиться от мнения "толпы"-( наши, ваши ), и не слушать назойливых пиарщиков-(сотрудников дилингов), тогда вы поймёте, что лучшие дилинги это те, которые не кричат на каждом углу о своей супер-рыночности и честности, а просто предоставляют отличные условия для торговли ( минимальные спреды, минимальные проскальзывания на ближайших Аск и Бид из-за отличной ликвидности при любой рыночной конъюнктуре ( новости сильные/не сильные, и тд.тп. ), что в итоге приводит к большим прибылям для клиента.

И на лицензии обязательно обращайте внимание ( каким регулятором выдана лицензия дилингу ), чтобы в случае форс-мажора не остаться на бобах.

Лучше всего США: CFTC, NFA.
В крайнем случае европейский: FCA.

Мне и в моей толпе нормально, тем более я таких проблем как вы описывали не видел. И FCA кстати в одном из подразделений имеется. Так что да - я внимание обращаю.
 

Prezident

Элитный участник
Мне и в моей толпе нормально, тем более я таких проблем как вы описывали не видел. И FCA кстати в одном из подразделений имеется. Так что да - я внимание обращаю.
Просто нужно внимательно следить за ликвидностью, на кроссах. если они не сильно популярны, ликвидности может быть не много, отсюда и проскальзывания. На мажорах нет проскальзываний больших вообще. (кроме форсмажоров).
 

Лучезарный

Активный участник
А лучше их вообще не торговать, особенно тем кто только начал свой путь на рынке.
Для этого и так хватает не мало пар, и все сразу смысла нету торговать.
 
Верх