Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Fierce

VIP-участник
Как ни крути все равно в одной строчке. Исполнение и вывод в норме- проблем как клиент не наблюдаю.
Эту контору я уже жёско проверял на так называемом ECN-счёте, зависания, неадекватные проскальзывания.
Причём эти проблемы выскакивают периодически.
А с учётом того что их представитель в каждой ветке форума пиарит этот дилинг ( где нужно и не нужно ), когда все остальные сотрудники дилингов культурно отвечают клиентам только на своих ветках, то думаю что у FXOpen проблемы ещё и с клиентами.
 

Ladyfire

VIP-участник
Эту контору я уже жёско проверял на так называемом ECN-счёте, зависания, неадекватные проскальзывания.
Причём эти проблемы выскакивают периодически.
А с учётом того что их представитель в каждой ветке форума пиарит этот дилинг ( где нужно и не нужно ), когда все остальные сотрудники дилингов культурно отвечают клиентам только на своих ветках, то думаю что у FXOpen проблемы ещё и с клиентами.
Боюсь я слова "жёстко" :D А если серьезно то у меня STP,не жалуюсь совершенно, до есена не добралась. Неадекватные проскальзывания судя по отзывам там не бывают, у них контроль за проскальзыванием стоит-это если по открытию счетов. А по закрытию, даже положительное имеется. Представителя не мое это обсуждать ) В UK не пробовали торговать? Хотя писали что разницы нет.Но там FCA
 

Prezident

Элитный участник
Эту контору я уже жёско проверял на так называемом ECN-счёте, зависания, неадекватные проскальзывания.
Причём эти проблемы выскакивают периодически.
Помню ваши проверки, заложались со своей торговлей по полной. Не надо пенять на брокера, коль сами не умеете торговать или у вас убыточная стратегия :)
то думаю что у FXOpen проблемы ещё и с клиентами
Скорее выдумываете :)
Тут наоброт, с клиентами все хорошо из-за активности.
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, посоветуйте брокера, у которого ордера закрываются с наименьшей задержкой на новостях, чтобы не зависало закрытие ордеров, вот на такой движухе, как сейчас по евро стрельнуло, например.
 

Fierce

VIP-участник
Помню ваши проверки, заложались со своей торговлей по полной. Не надо пенять на брокера, коль сами не умеете торговать или у вас убыточная стратегия :)
Заложалось по полной ваше FXOpen, с постоянными зависаниями и огромным проскальзываниями.
Как-то пробовал ещё биткоин-счёт, так там вообще полная .... .

И не нужно обвинять трейдеров в неумении торговать коль у самих ..... крива.
 

Fierce

VIP-участник
Скорее выдумываете :)
Тут наоброт, с клиентами все хорошо из-за активности.
Когда сотрудники дилингов лазают по всем веткам ( где нужно и не нужно ), распиаривая свои конторы, то это говорит только об одном, что клиент убывает, деньги в дилинг не идут, прибыли падают.
На форуме кроме вас - Prezident ни один сотрудник дилинга этим не занимается.
От вашего агрессивного рекламно-комивиажорного поведения уже смердит ( Prezident, вы извините, но вы как назойливая кухонная муха, от которой приходится отмахиваться ).
 

Fierce

VIP-участник
Товарищи, посоветуйте брокера, у которого ордера закрываются с наименьшей задержкой на новостях, чтобы не зависало закрытие ордеров, вот на такой движухе, как сейчас по евро стрельнуло, например.
Я говорю, попробуйте эти дилинги - IC Market, Pepepperstone, FXCM и ActivTrades.
Особенно последние три, зависаний на таких движениях ещё ни разу не было.
 

Prezident

Элитный участник
Когда сотрудники дилингов лазают по всем веткам ( где нужно и не нужно ), распиаривая свои конторы, то это говорит только об одном, что клиент убывает, деньги в дилинг не идут, прибыли падают.
На форуме кроме вас - Prezident ни один сотрудник дилинга этим не занимается.
От вашего агрессивного рекламно-комивиажорного поведения уже смердит ( Prezident, вы извините, но вы как назойливая кухонная муха, от которой приходится отмахиваться ).

Вы судите других по себе? В своем глазу бревна не видите?

Заложалось по полной ваше FXOpen, с постоянными зависаниями и огромным проскальзываниями.
Как-то пробовал ещё биткоин-счёт, так там вообще полная .... .

И не нужно обвинять трейдеров в неумении торговать коль у самих ..... крива.
Вы еще ни разу не доказали, что умеете прибыльно торговать :) Так что, не нужно кидаться словами без оснований. Часто даже в теории путаетесь, не то что на практике... Плохому танцору всегда кто то или что то мешает. Нормальные трейдеры торгуют в FXOpen и довольны исполнением. В основном, гудят на форуме только криворукие... или кому нужны специальные условия... Чаще троли.. :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Я говорю, попробуйте эти дилинги - IC Market, Pepepperstone, FXCM и ActivTrades.
Особенно последние три, зависаний на таких движениях ещё ни разу не было.
Покажите на реальных примерах. Писать на форуме может любой, вы докажите.
Сравните одновременно исполнение ордеров на этих брокерах и FXOpen и не надо писать, про то, что вы когда то давно что то проверяли.. Без адекватного сравнения все ваши доводы не стоят ничего.
FXOpen ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше дилингов из вашего списка. Нет конфликта интересов, нет отмены прибыльных ордеров и т.д. Не исполняются сделки по не рыночным ценам. Плюс к этому, есть регулируемые подразделения с FCA и ASIC лицензиями. Больше 10 лет на рынке, проблем с выплатами не замечено, при чем и больших сумм и с многими нулями.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
из за вашей активности?:)
в какой то мере и от моей то же :) Не буду этот факт отрицать.. Хотя.. важней всего условия торговли, а они очень хорошие у FXOpen. Низкие спреды, хорошее исполнение, нет конфликта интересов и т.д.
 

Fierce

VIP-участник
FXOpen ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше дилингов из вашего списка.
Мой список вообще не трогайте, и даже не сравнивайте со своей FXOpen. Она там близко не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Мой список вообще не трогайте, и даже не сравнивайте со своей FXOpen. Она там близко не стоит.
Ваша фраза ничем не подкреплена, соответсвенно не может расцениваться как правда. Это лично ваше мнение и не больше, притом ошибочное.
 

zQuant

Местный житель
Покажите на реальных примерах. Писать на форуме может любой, вы докажите.
Сравните одновременно исполнение ордеров на этих брокерах и FXOpen и не надо писать, про то, что вы когда то давно что то проверяли.. Без адекватного сравнения все ваши доводы не стоят ничего.
FXOpen ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше дилингов из вашего списка. Нет конфликта интересов, нет отмены прибыльных ордеров и т.д. Не исполняются сделки по не рыночным ценам. Плюс к этому, есть регулируемые подразделения с FCA и ASIC лицензиями. Больше 10 лет на рынке, проблем с выплатами не замечено, при чем и больших сумм и с многими нулями.
Чем именно fxOpen лучше ActivTrades? Не считая простоты открытия счета?
 

Fierce

VIP-участник
Плохому танцору всегда кто то или что то мешает. Нормальные трейдеры торгуют в FXOpen и довольны исполнением. В основном, гудят на форуме только криворукие... или кому нужны специальные условия... Чаще троли.. :)
"Довольные" исполнением клиенты FXOpen "гудящие" по форумам.
По определению Prezident это оказывается "тролли".

Проскальзывания в FXOpen от 15 января 2016 года:

GBPCAD: - 130 пунктов ( 1300 пунктов по пятизнаку ).
USDCAD: - 17 пунктов ( 170 пунктов по пятизнаку ).

P.S. Prezident, я ваш дилинг уже давно проверил и понял, что он не дотягивает до хорошего исполнения, поэтому я через него и не торгую.
По моему личному отбору ставлю FXOpen двойку.
 
Верх