Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, все, кто уже сотрудничает с нами, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг нашей компанией.

FXOpen Denis, всю интересующую информацию можно уточнить у специалистов службы поддержки дилингового центра. Однако, хочу ещё раз напомнить, что мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и строго соблюдаем установленный регламент.

Что касается официального сайта компании, то он находится по адресу: _https://milltrade.net/ .
Наш дилинговый центр называется Mill Trade Ltd. Мы не имеем отношения к приведенному ресурсу, возможно, он был создан одним из партнёров дилингового центра.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
alexstup, все, кто уже сотрудничает с нами, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг нашей компанией.

FXOpen Denis, всю интересующую информацию можно уточнить у специалистов службы поддержки дилингового центра. Однако, хочу ещё раз напомнить, что мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и строго соблюдаем установленный регламент.

Что касается официального сайта компании, то он находится по адресу: _https://milltrade.net/ .
Наш дилинговый центр называется Mill Trade Ltd. Мы не имеем отношения к приведенному ресурсу, возможно, он был создан одним из партнёров дилингового центра.

Татьяна, вы не знаете ответ на вопрос является ли сайт http://www.milltradeltd.com/ сайтом принадлежащим той же структуре, что и "дц" миллтрейд" или не хотите мне отвечать? Меня интересует этот вопрос и как я понимаю, вы являетесь представителем компании, или я ошибаюсь?
Странно, уже на 2 прямых и простых вопроса:
1) Линк на суд
2) Является ли http://www.milltradeltd.com/ частью компании
Татьяна не хочет или не может мне ответить.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
FXOpen Denis, в предыдущем посте я ответила на Ваш вопрос. Компания Mill Trade не имеет отношения к данному ресурсу. Вероятно, он был создан одним из партнёров дилингового центра. Наш официальный сайт находится по адресу _https://milltrade.net/ .
 

alexstup

Активный участник
Татьяна отдельно. МиллТррейц отдельно. Форум и мнение большиства, тоже отдельно.
Три мира, которые не могут пересечься.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
alexstup, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
FXOpen Denis, в предыдущем посте я ответила на Ваш вопрос. Компания Mill Trade не имеет отношения к данному ресурсу. Вероятно, он был создан одним из партнёров дилингового центра. Наш официальный сайт находится по адресу _https://milltrade.net/ .

Т.е. вы не знаете кто сделал этот сайт, думаете что партнёр, который использовал торговую марку и лого компании?
Ладно, в любом случае я до сих пор не смог найти ответ на вопрос о суде на Маршаловых островах...интересно, как это могут сделать люди без знания языка или помощи юристов? Татьяна, в чём причина такой секретности?
P.S. А на какой вид деятельности выдана "лицензия" на маршаловых островах для вашей компании? Конкретно: работа с деньгами клиентов, продажа софта...?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, к данному ресурсу мы не имеем отношения.
Мы всегда открыты к диалогу. Повторюсь, все интересующие вопросы можно уточнить в службе поддержки компании, наши специалисты предоставят необходимую консультацию.
Также добавлю, что на Маршалловых о-вах данный вид деятельности не лицензируется. Соответствующую лицензию будет иметь европейское подразделение дилингового центра, которое находится в стадии формирования. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
FXOpen Denis, в предыдущем посте я ответила на Ваш вопрос. Компания Mill Trade не имеет отношения к данному ресурсу. Вероятно, он был создан одним из партнёров дилингового центра. Наш официальный сайт находится по адресу _https://milltrade.net/ .

Сайт __milltrade.net это сайт консультационного центра ооо миллтрейд, а не милл трейд лимитед, про который вы нам тут поете.
И кстати вы пишете "данный вид деятельности не лицензируется.", какой именно вид деятельности?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, к данному ресурсу мы не имеем отношения.
Мы всегда открыты к диалогу. Повторюсь, все интересующие вопросы можно уточнить в службе поддержки компании, наши специалисты предоставят необходимую консультацию.
Также добавлю, что на Маршалловых о-вах данный вид деятельности не лицензируется. Соответствующую лицензию будет иметь европейское подразделение дилингового центра, которое находится в стадии формирования. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами.

Простой вопрос, какой вид деятельости указан при получении регистрации на Маршаловых островах вашей компанией?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна, для чего компания зарегистрировала в России ООО "Милл Трейд"?

С какой целью?

Никаких юридических обязательств перед гражданами у этой ООО нет, поэтому когда рухнет пирамида, обманутые вкладчики не смогут взыскать с этого ООО ни копейки. Для чего нужно это ООО "Милл Трейд"?
 

maral

Элитный участник
Игра "найди суд на островах" продолжается. Так как представитель компании отказывается предоставить прямой линк на сайт суда или адрес, куда в случае претензии можно обратиться Клиенту, я повторяю своё предложение:
Дорогие друзья, я предлагаю 100$ (снимаемых) на СТП счёт, если кто-то сможет тут дать информацию о сайте суда на Маршаловых островах куда можно подать претензию на действия компании.
такая инфа потянет 100 баксов?секретарь и заместитель секретаря Верховного Суда:8(10)6926253652,+6926253201,+6926253236,+6926253297,факс +6926253323,почта [email protected] есть телефон и почта генерального прокурора,министров юстиции и иностранных дел,если надо,сайтов,к сожалению,не нашёл-возможно,их и нет.по крайней мере,по этой инфе можно как-то связаться с маршалловым судом.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
такая инфа потянет 100 баксов?секретарь и заместитель секретаря Верховного Суда:8(10)6926253652,+6926253201,+6926253236,+6926253297,факс +6926253323,почта [email protected] есть телефон и почта генерального прокурора,министров юстиции и иностранных дел,если надо,сайтов,к сожалению,не нашёл-возможно,их и нет.по крайней мере,по этой инфе можно как-то связаться с маршалловым судом.

Это уже ближе к делу, но всё же хотелось бы контакт органа, департамента, персоны который выполняет функцию приёма жалоб на неправомерные действия юридического лица зарегистрированного на маршаловых островах. Я не совсем уверен, что это входит в компетенцию например министра юстиции.
П.С. Интересный топик получается, кристально честный представитель не хочет давать данные, а найти их самим не так уж и легко на самом деле.
 

maral

Элитный участник
Это уже ближе к делу, но всё же хотелось бы контакт органа, департамента, персоны который выполняет функцию приёма жалоб на неправомерные действия юридического лица зарегистрированного на маршаловых островах. Я не совсем уверен, что это входит в компетенцию например министра юстиции.
П.С. Интересный топик получается, кристально честный представитель не хочет давать данные, а найти их самим не так уж и легко на самом деле.
нелегко найти,потому как населению островов фактически не на что жить.полезных ископаемых нет,у США там ядерный полигон и они полные хозяева,бюджет островов состоит на 70% от подачек америки,дохрена народа и их дети больны лучевой болезнью,интернет 7мбит/сек там стоит порядка 4000 долларов в месяц-итог:инетом пользуются примерно 3-4% населения.и как прикажите им выкручиваться?вот и создали на своей территории зону,свободную от налогов-платишь только первоначально за регистрацию и каждый год абонентскую плату,не имея права заниматься деятельностью на маршаллах.вот и прутся со всего мира к ним всякий,кто не хочет платить налоги и особо светиться,так как узнать ,например,реального хозяина компании можно только через их суд,и то прецедентов,видимо,не было...вот и живут на это-а что им ещё делать?что ещё можно сделать,чтобы выжить на своих бесплодных островах,если не продавать свою юридическую территорию полукриминальным или криминальным компаниям?бояться им нечего-у штатов там полигон,есть даже договор об обязанности америки защтщать эти острова,войска янки содержат-полигон...кто туда сунется,если даже захочет?нужно по этой почте пробивать ответственных работников-я не знаю как и что...в любом случае весь процесс займёт не одну неделю.но что-то выжать большее в плане инфы вряд ли выйдет.так что,Денис,подумайте насчёт 100 баксах-фактически я Вам путь указал правильный,и не моя вина,что на этих островах такое убожество во всём
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
нелегко найти,потому как населению островов фактически не на что жить.полезных ископаемых нет,у США там ядерный полигон и они полные хозяева,бюджет островов состоит на 70% от подачек америки,дохрена народа и их дети больны лучевой болезнью,интернет 7мбит/сек там стоит порядка 4000 долларов в месяц-итог:инетом пользуются примерно 3-4% населения.и как прикажите им выкручиваться?вот и создали на своей территории зону,свободную от налогов-платишь только первоначально за регистрацию и каждый год абонентскую плату,не имея права заниматься деятельностью на маршаллах.вот и прутся со всего мира к ним всякий,кто не хочет платить налоги и особо светиться,так как узнать ,например,реального хозяина компании можно только через их суд,и то прецедентов,видимо,не было...вот и живут на это-а что им ещё делать?что ещё можно сделать,чтобы выжить на своих бесплодных островах,если не продавать свою юридическую территорию полукриминальным или криминальным компаниям?бояться им нечего-у штатов там полигон,есть даже договор об обязанности америки защтщать эти острова...кто туда сунется,если даже захочет?нужно по этой почте пробивать ответственных работников-я не знаю как и что...в любом случае весь процесс займёт не одну неделю.но что-то выжать большее в плане инфы вряд ли выйдет.так что,Денис,подумайте насчёт 100 баксах-фактически я Вам путь указал правильный,и не моя вина,что на этих островах такое убожество во всём
могу ещё подкинуть инфы-посольство в австралии от нас заодно и посольство на маршаллах.контакты эти куда легче найти любому.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
alexstup, мною был указан адрес официального сайта дилингового центра Mill Trade. ООО «Милл Трейд», как я уже говорила — это информационно-консультационный центр, открытый в Москве и специально предназначенный для посещения клиентами. Он выполняет исключительно информативную функцию. Все желающие могут записаться на приём, уточнив дату и время визита, и задать интересующие вопросы о работе дилингового центра специалистам ИКЦ.
Относительно лицензирования, отмечу, что регистрация на Маршалловых о-вах не требует лицензирования брокерской деятельности компании.
FXOpen Denis, наша компания зарегистрирована, как юридическое лицо Mill Trade Ltd. и действует согласно законодательства Маршалловых островов.
=SOLO=, повторюсь, ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр, который выполняет только информативную функцию и предназначен для посещения клиентами.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева про вид деятельности MILL TRADE LTD при записи до реестра фирм, вы не ответили.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, хочу еще раз уточнить, сайт _http://www.milltradeltd.com/ относится к Mill Trade Ltd.? Там информация о Mill Trade Ltd.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева, хочу еще раз уточнить, сайт _http://www.milltradeltd.com/ относится к Mill Trade Ltd.? Там информация о Mill Trade Ltd.

более того емаил у домена milltrade.net имеет адрес восстановления почты на емаил который указан у milltradeltd.com
 

fakeyou

Активный участник
До сих пор понять не могу почему бот ТА-2013 до сих пор не в бане на форумах?
Ее посты это преступление против здравого смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования.
Den10000, повторюсь, мы не имеем отношения к данному ресурсу. Возможно, он был создан одним из партнёров. Официальный сайт компании находится по адресу _https://milltrade.net/ .
fakeyou, я отвечаю на вопросы пользователей, предоставляя достоверную информацию о работе нашего дилингового центра. Считаю необходимым вносить ясность в обсуждаемые моменты, поскольку суждения отдельных пользователей искажают объективную информацию о деятельности Mill Trade.
 
Верх