maral

Элитный участник
ну что ж,FXOpen Denis,Ваше образное мышление достойно похвалы.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
maral, наша компания действительно использует в своей деятельности различные маркетинговые приёмы, ведь мы — молодой дилинговый центр и заинтересованы в привлечении новых клиентов. Однако, замечу, что мы всегда выполняем все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме и соблюдаем установленный регламент.
=SOLO=, компания Mill Trade – это дилинговый центр. Мы предоставляем доступ к клиентской части торгового терминала, аналитические материалы и консультационные услуги касательно работы на международном валютном рынке. Однако только клиент принимает на основании этих данных самостоятельное решение о совершении той или иной операции на своём торговом счёте. Напоминаю что сайт также является частью Договора .
Мы выполняем все оговоренные условия и предоставляем качественный сервис.
FXOpen Denis, информацию о подаче иска в суд клиент может уточнить самостоятельно, ознакомившись с особенностями законодательства государства, в суд которого будет направлено заявление.
 

nitar

Почетный гражданин
maral, наша компания действительно использует в своей деятельности различные маркетинговые приёмы, ведь мы — молодой дилинговый центр и заинтересованы в привлечении новых клиентов. .

Обратите внимание на Rann, вот новая компания, с инновационным подходом, а у вас обыкновенная шарага на коленке,да еще бабло хотите чужое прихватить
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis сказал(а):
Спасибо Татьяна, вашу позицию "ищите сами , разбирайтесь сами" я понял. Странная позиция, если учесть ваши заявления о своей честности.
У меня предложение для читающих эту ветку, предлагаю 100$ на счёт СТП (выводимых без условий), если кто-то найдёт координаты по которым можно подать жалобу на Маршаловых островах. Результат поиска можно опубликовать здесь.
 

maral

Элитный участник
Обратите внимание на Rann, вот новая компания, с инновационным подходом, а у вас обыкновенная шарага на коленке,да еще бабло хотите чужое прихватить
прошу прощения за то,что вмешиваюсь-не я отвечать должен-но GKFX я прекрасно знаю,сотрудничаю(успешно) с ними как год почти.и уважаемого Дмитрия(Rann) тоже неплохо знаю-весьма порядочный человек,по моему мнению.но хочу напомнить,что здесь выясняется вопрос о причастности/непричастности милл трейд к пирамидальным схемам.пока не представлено весомых доказательств,что милл трейд-обычный баблосборник.лично мне плевать на эту компанию и на её будущее-я не имел и не имею в ней интересов,меня интересуетчисто академическая составляющая этого спора
 

=SOLO=

Почетный гражданин
А тебе и не надо доказательств :)

Ты прекрасно знаешь, что именно инвестиционные и торговые услуги, не регламентируются договором этого Лохотрона, и за эти услуги компания НАМЕРЕННО не несет перед клиентом и законом никакой ответственности.


но хочу напомнить,что здесь выясняется вопрос о причастности/непричастности милл трейд к пирамидальным схемам

Фактом является то, что они не берут на себя ответственность согласно договора по этим программам.


Представьте весомые доказательства, что милл трейд не использует пирамидальные схемы в инвестиционных программах.



То, что вы делаете упор на отсутствие пострадавших - МММ то же платило. :)
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, а в какой суд Маршалловых о-вов подавать заявление (или иск, претензию и т.п.) на вашу компанию? Там же как-то по месту регистрации? Может районы есть какие-то?)) Дайте точные координаты этого суда. Сам я не могу найти.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, наша компания является молодым, активно развивающимся дилинговым центром и предлагает выгодные условия сотрудничества. Те, кто уже сотрудничает с нами, смогли на собственном опыте оценить предоставляемый сервис и обслуживание.
=SOLO=, наша компания полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. Информация, опубликованная на сайте также является частью установленного Договора. Мы работаем согласно регламента и развиваем предоставляемые услуги.
Что касается инвестиционных услуг Mill Trade, то я уже неоднократно описывала принцип их функционирования. Также напоминаю, что инвестиционные программы предоставляются в качестве альтернативного варианта сотрудничества для той категории клиентов, которые по каким-либо причинам не желают торговать самостоятельно.
Инвесторы получают прибыль в результате ведущейся торговли управляющих трейдеров. На сайте компании Вы можете ознакомиться со стейтментами, историей доходности, рейтингом управляющих и детальной информацией о них.
Den10000, данную информацию можно уточнить в саппорте компании.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, наша компания является молодым, активно развивающимся дилинговым центром и предлагает выгодные условия сотрудничества. Те, кто уже сотрудничает с нами, смогли на собственном опыте оценить предоставляемый сервис и обслуживание.
.
Все это вашими глазами, а вот моими вы шарага, причем нагло и напролом свою шарашкиность демонстрируя
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Что касается инвестиционных услуг Mill Trade, то я уже неоднократно описывала принцип их функционирования. Также напоминаю, что инвестиционные программы предоставляются в качестве альтернативного варианта сотрудничества для той категории клиентов, которые по каким-либо причинам не желают торговать самостоятельно.
Инвесторы получают прибыль в результате ведущейся торговли управляющих трейдеров. На сайте компании Вы можете ознакомиться со стейтментами, историей доходности, рейтингом управляющих и детальной информацией о них.


Я спрашивал Официального представителя Лохотрона принцип и функционирование инвестиционных услуг?-НЕТ! С какой целью писАть это?

Мне наплевать по какому принципу там лохов обувают...

Факт в том, что отношение Лоха-инвестора и Шараги ничем не регламентируются. Шарага намеренно не берет на себя обязательства по инвест программам и торговым условиям, для избежания ответственности перед законом?


А раз обещал "кошку тыкать" в её же "собственное" - договор... Вот очередная порция "собственного" с сайта Шараги, по поводу информации на сайте и договора:)

 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна к Новому Году откроется Европейское представительство Лохотрона, пустить напоследок лохам "пыль в глаза" не хотите? Или просто исчезнет с лица земли шарага, а сайт пропадет???

Классную вы хохму придумали про европейское представительство:)
 

maral

Элитный участник
А тебе и не надо доказательств :)

Ты прекрасно знаешь, что именно инвестиционные и торговые услуги, не регламентируются договором этого Лохотрона, и за эти услуги компания НАМЕРЕННО не несет перед клиентом и законом никакой ответственности.




Фактом является то, что они не берут на себя ответственность согласно договора по этим программам.


Представьте весомые доказательства, что милл трейд не использует пирамидальные схемы в инвестиционных программах.



То, что вы делаете упор на отсутствие пострадавших - МММ то же платило. :)
благодарю,=SOLO=,Татьяна,за ответы.мне больше неинтересна данная тема и больше писать/спорить /доказывать/подтверждать здесь не буду-так как не обязан.я-посторонний человек.любая пирамида предполагает пострадавших-если их нет,значит,это не пирамида,или не доказано,что это пирамида.я могу это утверждать,потому как знаком (очень неплохо)-что есть что в мире хайпов.а вообще моё мнение-развели тут детский сад.почитайте форумы хайповские-и удивитесь жёсткости высказываний ТАМ...в том числе и пострадавших,которых тут нет,и которые ТАМ ждут не дождутся рестарта или нового хайпа,желая отработать убытки-потому как они не могут иначе,они уже попали...короче,вольно или невольнл,я переключил внимание на себя-теперь ожидаю резких высказываний в свой адрес,на что мне совершенно плевать.удачи отбрехаться милл трейду и удачи заловить милл трейд на пирамидинге-в обоих случаях я сильно сомневаюсь.пустышка,коллеги
 

=SOLO=

Почетный гражданин
любая пирамида предполагает пострадавших-если их нет,значит,это не пирамида,или не доказано,что это пирамида.

Не обязательно, выдвинут очередную версию "Трейдеры слились", "Кризис на фин рынках" и прочий бред. Но до последнего будут открещиваться от пирамидальной системы. Доказательств так же не будет. Проверить эту конторку невозможно на Маршалловых островах.
:)Какая же компания публично сознается в мошенничестве?

Официальный представитель, которую неделю не может дать Денису FXOpen линк суда.
ООО "Милл Трейд" обычная ооошка, юридически вообще не относится к Mill Trade LTD.Потерпевшие не смогут подать в суд на это ООО, точно так же как и на Маршалловых островах на Mill Trade LTD.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна почему говорю что ваш сайт исчезнет скоро

_http://www.cy-pr.com/analysis/milltrade.net



Вы бы хоть продлили, а то ненароком буратины массово и не предсказуемо побегут из вашей пирамидки.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, Ваши суждения ничем не аргументированы, поэтому комментировать их затруднительно. Пожалуйста, сформируйте Ваш вопрос в корректной форме, и я буду рада ответить.
=SOLO=, если говорить о программе «Золотая 7», то здесь Вашими средствами управляют семь профессиональных трейдеров, имеющих большой опыт работы на валютном рынке, которые руководствуются в своей работе торговыми сигналами от нашей золотой семёрки. Это позволяет диверсифицировать возможные риски во время торговли. Такой подход себя полностью оправдывает и инвесторы продолжают получать свою прибыль. Доход начисляется ежемесячно до 7 числа месяца, следующего за отчётным. Обращаю Ваше внимание, мы привлекаем для работы в нашей инвестиционной программе только лучших мировых и штатных трейдеров, которые показали высокие результаты торговли на реальных счетах.
Что касается программы «Mill-invest», то эта услуга предоставляет возможность инвесторам получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, независимо от результатов, которые покажут управляющие трейдеры в конце отчётного периода. С Вашим депозитом работает целая команда трейдеров, в профессионализме которых мы уверены. Мы страхуем вклады своих клиентов, поэтому в случае, если доход в конце месяца окажется меньше 7%, дилинговый центр возместит недостающую сумму. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется за счёт избыточной прибыли, полученной свыше 7% процентов в результате работы трейдеров.
Более детально со всей информацией можно ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.
Все взаимоотношения между клиентом и дилинговым центром регламентируются установленным Договором. Информация, опубликованная на сайте, также является частью Договора, ведь мы являемся интернет-компанией и предоставляем свои услуги посредством веб-сайта.
Что касается европейского подразделения Mill Trade, то оно находится в стадии формирования, сбор необходимой документации идёт. Получение лицензии такого образца — это достаточно длительный процесс.
Мы продолжаем работать в стандартном режиме и нацелены на долгую, продуктивную деятельность. Дилинговый центр постоянно обновляет имеющийся функционал и развивает свой сервис.
Наша компания ведёт открытую политику работы в отношении клиентов и строго соблюдает все обязательства.
Что касается вопроса FXOpen Denis, то я на него ответила. Вопрос о порядке подачи заявления в суд Маршалловых о-вов клиент может уточнить самостоятельно, учитывая особенности законодательства данного государства.
ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр, который был открыт в Москве и предназначен для посещения клиентами. Он выполняет информативную функцию. Все желающие могут записаться на приём и задать интересующие вопросы консультантам ИКЦ.
Мы ценим своих клиентов и прилагаем максимум усилий для того, чтобы обеспечить комфортные условия для сотрудничества!
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева ваши утверждения что МиллТрейд это супер компания, с которой стоит работать и куда стоит вкладывать ничем не аргументированы кроме слов, поэтому воспринимать вас серьезно очень затруднительно.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Игра "найди суд на островах" продолжается. Так как представитель компании отказывается предоставить прямой линк на сайт суда или адрес, куда в случае претензии можно обратиться Клиенту, я повторяю своё предложение:
Дорогие друзья, я предлагаю 100$ (снимаемых) на СТП счёт, если кто-то сможет тут дать информацию о сайте суда на Маршаловых островах куда можно подать претензию на действия компании.
 

alexstup

Активный участник
Выдержки про маршалловы острова:

Помимо отсутствия необходимости уплаты налогов, иностранные компании здесь освобождаются от ежегодного бухгалтерского отчета, валютного контроля и регулирования, включения в публичный реестр акций и разглашения информации об акционерах и директорах.

Oгpаничeниe дeятeльнoсти - финансoвая и стpахoвая дeятeльнoсть лицeнзиpуются.

Запpeты - pабoта на oстpoвах запpeщeна. Нe pазpeшаeтся указаниe в названии слoв "Банк", "Стpахoвая кoмпания", "Тpаст".

Во еще какую шляпу нашел _http://www.milltradeltd.com/cost.php
Такую шляпу обычно делают, чтобы показать при регистрации или в банке, чем занимается компания.
Как видите, что они продают и производят шляпы.

Доставляет что код страны у телефона +380.663829061 - Украина(это из данных WHOIS, некто Alexandr Blau), и что самое интересное, владельцы фирмы по не несут ответственности своим имуществом, а я так понимаю на активах милл трейлд лтд ничего нет. Так что смысла в суде тоже нет.

a120515ba0d950e1be8cfb65b4f6a2b5.png
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Линк на сайт суда на Маршаловых островах дать невозможно, поскольку туда не провели интернет и сайт находится локально на их компьютере.
Спросите физический адрес? Так он простой - приезжайте на маршаловы острова, вам любой пальцем покажет на здание суда.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Татьяна, скажите сайт _http://www.milltradeltd.com имеет отношение к "дц" Миллтрейд?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх