Den10000

Активный участник
Den10000, повторюсь, мы не имеем отношения к данному ресурсу. Возможно, он был создан одним из партнёров. Официальный сайт компании находится по адресу _https://milltrade.net/ .
Татьяна Афанасьева, я тоже повторюсь, и еще раз обращу Ваше внимание на то, что на упомянутом мною ресурсе размещается информация с ДОКУМЕНТАМИ компании Mill Trade Ltd. Вопрос: откуда у сторонней компании документы Mill Trade Ltd.?
60151_certificate-big.jpg
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Видимо идет усиленная подготовка пирамиды Mill Trade-2014

По легенде трейдеры понесут неожиданные убытки в МылТрейд-2013, клиентов кинут и в стиле МММ появится пирамида в которой плохи будут пытаться хоть как то вернуть свои средства, вставая на те же грабли.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, как я уже говорила, мы не имеем отношения к данному ресурсу. Адрес нашего официального сайта _https://milltrade.net/ . Также на нём Вы можете ознакомиться со всеми документами, выданными компании и дающими право вести деятельность на валютном рынке.
Информацию на сторонних ресурсах мы не комментируем.
=SOLO=, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу. Мы развиваемся и обеспечиваем своим клиентам качественный сервис. Все, кто с нами уже сотрудничает, убедились в надёжности наших услуг.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, ответьте пжл мне на простые вопросы по пунктам:
1. Mill Trade Ltd. ваша компания?
2. Этот документ вашей компании?
25404_certificate-big.jpg
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, наша компания действительно называется Mill Trade Ltd. Вы можете ознакомиться со всеми регистрационными документами на нашем официальном сайте, они находятся в свободном доступе.
Что касается содержания сторонних ресурсов, подобное мы не комментируем.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, наша компания действительно называется Mill Trade Ltd. Вы можете ознакомиться со всеми регистрационными документами на нашем официальном сайте, они находятся в свободном доступе.
На второй вопрос вы мне так и не ответили. Повторюсь, скажите, на предоставленном мною скрине, документ компании Mill Trade Ltd.?
Обращаю Ваше внимание что в данном случае меня никакие другие документы вашей компании не интересуют!
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Ну что ж вы Татьяна, официальный представитель и не можете ответить на простой вопрос пользователя о представленном документе?


:not-good::not-good::not-good:
:not-good::crazy::not-good:
:not-good::not-good::not-good:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, ещё раз акцентирую внимание на том, что все документы нашей компании Вы можете видеть на нашем официальном сайте. Содержание сторонних ресурсов, мы не комментируем.
=SOLO=, я ответила на заданный вопрос. Вся документация, относящаяся к нашему дилинговому центру находится на официальном сайте Mill Trade, адрес которого я уже указывала.
 

cfifcfif

Элитный участник
одно и тоже одно и тоже Татьяна да ответь те вы ДА или НЕТ.
 
Последнее редактирование модератором:

Den10000

Активный участник
Den10000, ещё раз акцентирую внимание на том, что все документы нашей компании Вы можете видеть на нашем официальном сайте. Содержание сторонних ресурсов, мы не комментируем.
Татьяна, я повторюсь еще раз, скажите, на предоставленном мною скрине, документ компании Mill Trade Ltd.?
Обращаю Ваше внимание что в данном случае меня никакие другие документы вашей компании не интересуют! Так же пожалуйста забудьте о сторонних ресурсах. Я просто задаю вопрос со скрином документа.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я уже сказала, что все документы нашей компании Вы можете изучить на официальном сайте дилингового центра.
К приведённому в обсуждениях выше ресурсу _http://www.milltradeltd.com/ Mill Trade не имеет никакого отношения. Мы не комментируем содержание сторонних ресурсов. Данный скрин-шот также является частью контента сайта _http://www.milltradeltd.com/, поэтому также не подлежит комментированию со стороны нашего дилингового центра.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Представитель не смог предоставить доказательства подлинности. Без доказательств подлинности в этой ветке им думаю делать нечего


Прошу администрацию пустить эту ветку на "самотёк" в пределах разумного по отношению к представителю....

Я попросил оградить от её насмешек в первом же посте, но она насмехалась и над администрацией.... Нужен консенсус...

Вам проще отстраниться :) Но.... Татьяну вы всё таки сюда впустили, и теперь ее отношение мы видим на себе... :facepalm:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, Ваше мнение относительно Mill Trade не подкреплено аргументами, поэтому опровергать его достаточно сложно. Могу лишь повториться, что наша компания - это дилинговый центр. Мы предоставляем широкий спектр услуг, стараясь учитывать интересы разных категорий клиентов, в качестве которых уже убедились многие наши клиенты.
Что касается скрин-шота, приведённого пользователем Den10000, мы не комментируем информацию, размещенную на сторонних ресурсах.
Со всеми документами дилингового центра можно ознакомиться на официальном сайте компании, они находятся в свободном доступе.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, на сайте _http://www.milltradeltd.com/ используется логотип Mill Trade Ltd. Это вводит людей в заблуждение. Вы будете на это как-то реагировать или логотип вашей компании может использовать кто захочет?
 

maral

Элитный участник
До сих пор понять не могу почему бот ТА-2013 до сих пор не в бане на форумах?
Ее посты это преступление против здравого смысла.
"преступлением против здравого смысла" будет отсутствие активности представителя.в данном случае Татьяна А. по крайней мере присутствует и отвечает.как отвечает-это другой вопрос.гораздо хуже,когда обсуждается компания и нет представителя.есть такое на некоторых форумах.
 

nitar

Почетный гражданин
"преступлением против здравого смысла" будет отсутствие активности представителя.в данном случае Татьяна А. по крайней мере присутствует и отвечает.как отвечает-это другой вопрос.гораздо хуже,когда обсуждается компания и нет представителя.есть такое на некоторых форумах.

Но отвечать копированием еще хуже
 

maral

Элитный участник
Но отвечать копированием еще хуже
это другой вопрос.значит,надо требовать(показывая на конкретных примерах),что идёт стандартная отписка,повторяющаюся из сообщение в сообщение.она ж не исчезает-это главное.
 

nitar

Почетный гражданин
это другой вопрос.значит,надо требовать(показывая на конкретных примерах),что идёт стандартная отписка,повторяющаюся из сообщение в сообщение.она ж не исчезает-это главное.

Да она за писанину деньги получает, причем не справляется со своими должностными обязанностями, знаний ноль, отсюда копировка.
 
Верх