maral

Элитный участник
Да она за писанину деньги получает, причем не справляется со своими должностными обязанностями, знаний ноль, отсюда копировка.
в таком случае обращаться нужно кому-то к руководству милл трейд,чтобы выделили более компетентного работника,только с приведением аргументов и фактов.а то получается смешная ситуация:представитель в глазах форума некомпетентна,тем не менее на её сообщения следует бурная реакция,будто с равным разговаривают...зачем вообще реагировать и что-то обсуждать с некомпетентным человеком?меня это удивляет.если Татьяна не способна давать полные ответы на возникающие вопросы,следует поставить вопрос о её замене.кто за?поставим вопрос иначе-какова степень компетенции представителя милл трейд?1-полный ноль,2-слышала звон,не знает где он,3-всё знает.
 

nitar

Почетный гражданин
в таком случае обращаться нужно кому-то к руководству милл трейд,чтобы выделили более компетентного работника,только с приведением аргументов и фактов.а то получается смешная ситуация:представитель в глазах форума некомпетентна,тем не менее на её сообщения следует бурная реакция,будто с равным разговаривают...зачем вообще реагировать и что-то обсуждать с некомпетентным человеком?меня это удивляет.если Татьяна не способна давать полные ответы на возникающие вопросы,следует поставить вопрос о её замене.кто за?поставим вопрос иначе-какова степень компетенции представителя милл трейд?1-полный ноль,2-слышала звон,не знает где он,3-всё знает.
Вся проблема в том, что скорее всего, что компания и наняла такую вот некомпетентную, меньше платить тогда.
 

Den10000

Активный участник
в таком случае обращаться нужно кому-то к руководству милл трейд,чтобы выделили более компетентного работника,только с приведением аргументов и фактов.
Это еще раз доказывает что руководство не справляется со своими обязанностями. Руководитель не может наладить работу. Не контролирует работу ТА на форумах. Не видит ее репутацию, не понимает что нахождение в ЧС форумах негативно сказывается на компании и загнала ее в черные списки Татьяна.
Я таких работников не терплю и не совсем понимаю реакцию руководства ООО "Милл Трейд". Почему они ничего не предпринимают, ведь с каждым днем работы ТА, репутация компании снижается.
 

maral

Элитный участник
Вся проблема в том, что скорее всего, что компания и наняла такую вот некомпетентную, меньше платить тогда.
ну вот,ответ начальства -тоже показатель.никто ж не знает,что ответят.а опять гадать-это примерно то же,что с ветряными мельницами воевать...
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, данный вопрос находится на рассмотрении у соответствующих специалистов компании.
Относительно моего нахождения на форуме отмечу, что я, как официальный представитель, считаю необходимым предоставлять достоверную информацию о работе дилингового центра. Суждения отдельных пользователей в адрес компании не подкреплены никакими фактами и могут ввести в заблуждение других участников форума, которые в недостаточной степени осведомлены в вопросах работы Mill Trade.
Если у кого-либо есть вопросы по существу относительно деятельности компании, я буду рада ответить. Мы открыты к общению.
 

mmmoneysave

Интересующийся
Tatiana Afanasyeva, can you prove that you are really the "official representative" ?
Why your personal data does not presented on the web site of the company ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
mmmoneysave, сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста, в корректной форме и я с удовольствием на него отвечу.
Я всегда готова предоставить всю интересующую информацию, отвечая на вопросы пользователей. Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и специалисты компании постоянно работают над совершенствованием предоставляемого сервиса.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева сформулируйте, пожалуйста, ваш ответ в корректной форме и он с удовольствием вас спросит. Я всегда готов предоставить вам все интересующие вопросы, спрашивая вас. Моя совесть не позволяет пирамиде рости и я постоянно работаю надо совершенствованием предоставляемых вопросов.
 

Den10000

Активный участник
Добрый день!
mmmoneysave, сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста, в корректной форме и я с удовольствием на него отвечу.
Что вы увидели некорректного в посте пользователя в котором он задал вам вопрос? Вы не придираетесь тут случаем?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам и активно работаем над развитием компании. Mill Trade работает в стандартном режиме и выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам и активно работаем над развитием компании. Mill Trade работает в стандартном режиме и выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
В чем выгода, конкретно.Начнем со спрэда, затем виды и скорость вввода, удобного интерфейса, и много еще что.
Хватит воду лить, начинайте конкретно писать преимущества относительно других кмпаний.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, с торговыми условиями компании Вы можете ознакомиться более детально на официальном сайте дилингового центра. Мы действительно предоставляем одни из самых низких спредов, три типа торговых счетов с различными методами исполнения ордеров. Мы начисляем 13% годовых на незадействованные в торговле средства.
Что касается ввода и вывода средств, то он осуществляется согласно регламента. Заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней, однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки.
Все доступные способы ввода и вывода средств клиент может видеть в своём личном кабинете. Акцентирую внимание на том, что варианты платёжных систем могут варьироваться в зависимости от региона.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, с торговыми условиями компании Вы можете ознакомиться более детально на официальном сайте дилингового центра. Мы действительно предоставляем одни из самых низких спредов, три типа торговых счетов с различными методами исполнения ордеров. Мы начисляем 13% годовых на незадействованные в торговле средства.
Что касается ввода и вывода средств, то он осуществляется согласно регламента. Заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней, однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки.
Все доступные способы ввода и вывода средств клиент может видеть в своём личном кабинете. Акцентирую внимание на том, что варианты платёжных систем могут варьироваться в зависимости от региона.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Если 5 дней, то это уже полный аут, и еще несколько дней самого перевода., а что вам мешает делать перевод в этот ж день? Уж не отсутствие ли средств?
Кстати, мне вот просто западло на ваш сайт заходить, это ж каким клиентом надо быть ,чтобы умудриться попасть в ваши расставленные сети. А ведь хотел написать идиотом вместо клиентом
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна зачем вы тут пишите и позорите пирамиду?
 
Последнее редактирование:

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева и nitar, вы заблуждаетесь.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Пятидневка у бота:)

Нет думаю никакой ТА. Это Пирамида спамит на форумах в рабочее время


Tatiana Afanasyeva, can you prove that you are really the "official representative" ?
Why your personal data does not presented on the web site of the company ?


Татьяна это наверно вашему Европейскому офису привет передают зарубежные клиенты, не стыдно вам так отвечать им? :)

Добрый день!
mmmoneysave, сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста, в корректной форме и я с удовольствием на него отвечу
 
Последнее редактирование:
Верх