=SOLO=

Почетный гражданин
Описаны торговые условия, и дальше ЧТО?

Договор с вашей шарагой на эти торговые условия заключить НЕВОЗМОЖНО!!!
И вы это сами знаете!

Даже Великий Рантье Алекс от вас почтой получил договор консультационных услуг, которым торговые условия НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ:)

Этакий лапоть поверивший вам на слово? Это же Раньтеo_o



Татьяно, специально для вас вопрос повторяю:
Почему торговые условия и инвестиционные программы договором не регламентируются?
 

maral

Элитный участник
а Вас что удивляет?ну,допустим,и пирамида.их навалом в интернете.кроме форы,занимаюсь ещё хайпами.есть разные пирамиды,есть их мониторы по степени надёжности,времени работы,платежеспособности и т.д.если здесь кого-то удивляют пирамиды от форекс,то в теме хайпов они считаются одними из самых надёжных.потому как малый по отношению к другим процент способствует длительной жизнедеятельности и,соответственно,платежеспособности.так что если милл трейд-пирамида,то одна из самых устойчивых.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
а Вас что удивляет?ну,допустим,и пирамида.их навалом в интернете.кроме форы,занимаюсь ещё хайпами.есть разные пирамиды,есть их мониторы по степени надёжности,времени работы,платежеспособности и т.д.если здесь кого-то удивляют пирамиды от форекс,то в теме хайпов они считаются одними из самых надёжных.потому как малый по отношению к другим процент способствует длительной жизнедеятельности и,соответственно,платежеспособности.так что если милл трейд-пирамида,то одна из самых устойчивых.

Да без проблем. Пусть назовутся пирамидой, уберут ложное позиционирование по FOREX и собирают деньги...или так не получается?
 

maral

Элитный участник
Да без проблем. Пусть назовутся пирамидой, уберут ложное позиционирование по FOREX и собирают деньги...или так не получается?
здесь надо бы опереться на факты и здравый смысл:пока реально никто не доказал,что данная форекс-компания является пирамидой-это первое;второе-если они признаются,что хайп,то потеряют сразу(моментально!)кучу клиентов,которые пришли работать в общем-то на рынок форекс..;третье-это чисто почти теоретическое-предположение,что в этой компании действительно есть суперпрофессиональные трейдеры,способные давать на-гора 200 и более процентов прибыли в месяц-в таком случае есть смысл привлекать дополн.средства для увеличения оборота.итог:пока не доказано,что милл трейд-пирамида,как и не опровергнуто,что это настоящая форекс-компания.факты нужны,факты.или признание
 

FXOpen Denis

Местный знаток
здесь надо бы опереться на факты и здравый смысл:пока реально никто не доказал,что данная форекс-компания является пирамидой-это первое;второе-если они признаются,что хайп,то потеряют сразу(моментально!)кучу клиентов,которые пришли работать в общем-то на рынок форекс..;третье-это чисто почти теоретическое-предположение,что в этой компании действительно есть суперпрофессиональные трейдеры,способные давать на-гора 200 и более процентов прибыли в месяц-в таком случае есть смысл привлекать дополн.средства для увеличения оборота.итог:пока не доказано,что милл трейд-пирамида,как и не опровергнуто,что это настоящая форекс-компания.факты нужны,факты.или признание

1) Обещания ГАРАНТИРОВАННЫХ % на Форекс самый главный признак пирамиды
2) Отсуствует какая либо лицензия на ФХ деятельность
3) Агрессивная реклама и ложное позиционирование
4) Отсуствие объективных причин высоких заработков кроме слов представителя
5) Отсуствие объективных причин по которым профессиональные управляющие могут выбрать данную компанию кроме слов представителя
6) Отсуствие объективной и правдивой информации о технологии (это я как специалист из данной области утверждаю)

Это не мои субъективные рассуждения, это факты. Пункт номер 1 в регулируемой среде карается законодательно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, я уже ответила на Ваш вопрос. Повторюсь, что торговые условия компании описаны на официальном сайте дилингового центра, который является неотъемлимой частью установленного Договора. Мы — интернет-компания и предоставляем свои услуги посредством веб-сайта, который регламентирует условия сотрудничества и является составляющей частью Договора, как я уже сказала.
maral, наша компания является дилинговым центром и мы в первую очередь предлагаем выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Инвестиционные программы предусмотрены в качестве альтернативы для тех клиентов, которые не желают по каким-либо причинам работать самостоятельно. Мы стараемся учитывать в своей работе интересы разных категорий клиентов.
Для работы в своих программах компания привлекла лучших специалистов мирового уровня, с информацией о которых можно ознакомиться на сайте Mill Trade. Нами применяется схема диверсификации средств клиентов, что позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли управляющих трейдеров. Такой подход себя полностью оправдывает и продолжает приносить прибыль нашим инвесторам. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в чём убедились уже многие наши инвесторы.
Вы можете детально ознакомиться со всей информацией о деятельности нашей компании на официальном сайте и, если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
FXOpen Denis, я уже неоднократно описывала принцип работы программы «Mill-invest» и каким образом нам удаётся обеспечивать стабильную доходность в размере 7%. Это возможно благодаря страховому фонду, формируемому из прибыли, полученной свыше 7%.
Также отмечу, что мы имеем все необходимые документы для работы на валютном рынке и ведём законную деятельность.
Мы действительно используем обширную маркетинговую политику, поскольку наш дилинговый центр является достаточно молодым и нам необходимо донести до как можно большего количества потенциальных клиентов информацию о своих предложениях.
Что касается сотрудничества с нашей компанией управляющих трейдеров из «Золотая 7», то это конечно же личный выбор каждого. Однако, мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества не только для клиентов, но и для специалистов, сотрудничающих с компанией на правах управляющих.
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы относительно деятельности дилингового центра и открыты к общению. Для нас важно мнение наших клиентов. Компания продолжает работу в стандартном режиме и активно развивается.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Повторюсь, что торговые условия компании описаны на официальном сайте дилингового центра, который является неотъемлимой частью установленного Договора.



Договора консультационных услуг в виде публичной оферты?

Вы в своём уме? Запрещенные препараты употребляете?:sorry:
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Есть предложение, удалить все страницы, оставить только первое сообщение, пусть висит напоминанием, что туда соваться не следует
 

FXOpen Denis

Местный знаток
=SOLO=, я уже ответила на Ваш вопрос. Повторюсь, что торговые условия компании описаны на официальном сайте дилингового центра, который является неотъемлимой частью установленного Договора. Мы — интернет-компания и предоставляем свои услуги посредством веб-сайта, который регламентирует условия сотрудничества и является составляющей частью Договора, как я уже сказала.
maral, наша компания является дилинговым центром и мы в первую очередь предлагаем выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Инвестиционные программы предусмотрены в качестве альтернативы для тех клиентов, которые не желают по каким-либо причинам работать самостоятельно. Мы стараемся учитывать в своей работе интересы разных категорий клиентов.
Для работы в своих программах компания привлекла лучших специалистов мирового уровня, с информацией о которых можно ознакомиться на сайте Mill Trade. Нами применяется схема диверсификации средств клиентов, что позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли управляющих трейдеров. Такой подход себя полностью оправдывает и продолжает приносить прибыль нашим инвесторам. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в чём убедились уже многие наши инвесторы.
Вы можете детально ознакомиться со всей информацией о деятельности нашей компании на официальном сайте и, если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
FXOpen Denis, я уже неоднократно описывала принцип работы программы «Mill-invest» и каким образом нам удаётся обеспечивать стабильную доходность в размере 7%. Это возможно благодаря страховому фонду, формируемому из прибыли, полученной свыше 7%.
Также отмечу, что мы имеем все необходимые документы для работы на валютном рынке и ведём законную деятельность.
Мы действительно используем обширную маркетинговую политику, поскольку наш дилинговый центр является достаточно молодым и нам необходимо донести до как можно большего количества потенциальных клиентов информацию о своих предложениях.
Что касается сотрудничества с нашей компанией управляющих трейдеров из «Золотая 7», то это конечно же личный выбор каждого. Однако, мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества не только для клиентов, но и для специалистов, сотрудничающих с компанией на правах управляющих.
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы относительно деятельности дилингового центра и открыты к общению. Для нас важно мнение наших клиентов. Компания продолжает работу в стандартном режиме и активно развивается.

Татьяна, вы используете только слова в защиту своих аргументов, ничем и никем не подверждённые (например регулятором, которого у вас нет). На моей стороне общепринятая практика ( обещание ГАРАНТИРОВАННЫХ % на ФОРЕКС признак пирамиду и уголовно наказуемое деяние), опыт ( все проекты под прикрытием ФОРЕКС с ГАРАНТИРОВАННЫМИ % обанкротились либо оказались пирамидами) и логика, которая подсказывает что:
1) Когда обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ %,
2) Когда нет регуляции,
3) Когда отказываются дать линк на сайт суда Маршаловых островов,
4) Когда агрессивно рекламируют сервис с использованием громких и ничем неподверждённых эпитетов,
5) Когда врут касательно технологий...
и так далее...
Это очень дурно пахнет пирамидой.
 

maral

Элитный участник
не имею и не имел никогда счетов в миллтрейд-но если немного поискать,то под все 5 пунктов подпадают не меньше половины организаций,называющих себя ДЦ и брокерами форекс.к примеру,инстафорекс реклама-подпадает под пункты 1,4 и 5 одновременно:вложи 1000,получи 5000-на первых страницах интернета.то есть я вкидываю в инсту тысячу,а через месяц-что бы я ни делал-могу потребовать с них 5000,так как поверил рекламе
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
не имею и не имел никогда счетов в миллтрейд-но если немного поискать,то под все 5 пунктов подпадают не меньше половины организаций,называющих себя ДЦ и брокерами форекс.к примеру,инстафорекс реклама-подпадает под пункты 1,4 и 5 одновременно:вложи 1000,получи 5000-на первых страницах интернета.то есть я вкидываю в инсту тысячу,а через месяц-что бы я ни делал-могу потребовать с них 5000,так как поверил рекламе

Всё правильно. И большинство из таких компаний нерегулируемые, что и позволяет так себя вести. Пример данной компании самый явный и наглый.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Какое это ДЦ?:) Не смешите...

У шараги Mill Trade согласно договора вообще нет никаких обязательств перед клиентами по торговым условиям, тем паче по инвестиционным программам.


Читать соглашение надо внимательно!
Таким образом организаторы пирамиды пытаются защитить себя от проблем с законом — ведь они предупреждали своих клиентов.

За слова своего полоумного представителя, что условия торговли на сайте являются частью договора - отвечать перед законом организаторы не будут. Отношения перед законом регламентируются именно заключенным договором.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, данным Договором предусмотрено предоставление услуг через веб-сайт компании.
FXOpen Denis, наша компания является дилинговым центром и предлагает выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам. Все пункты, приведённые Вами я уже прокомментировала.
Мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке, выполняем все обязательства перед клиентами и активно развиваем свой сервис.
maral, в случае возникновения вопросов относительно работы нашей компании, можете задать их мне, буду рада ответить.
 

maral

Элитный участник
Всё правильно. И большинство из таких компаний нерегулируемые, что и позволяет так себя вести. Пример данной компании самый явный и наглый.
ну что ж-формально таким образом трейдерам,прошедшим через данные интернет-ссылки и зарегистрировавшим счёт,а также внёсшим требуюмую сумму возможно потребовать обещанную в рекламе сумму.никто никому ,конечно,ничего не выплатит,но ложной рекламы станет поменьше,я думаю,со временем
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, данным Договором предусмотрено предоставление услуг через веб-сайт компании.

На читай официальный представитель какие услуги регламентируются договором вашей пирамиды, а какие нет.

Как нашкодившую кошку буду тыкать в договор пирамиды... :)


 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
На читай официальный представитель какие услуги регламентируются договором вашей пирамиды, а какие нет.

Как нашкодившую кошку буду тыкать в договор пирамиды... :)


нет конкретики-одни обвинения в пирамидинге.а пострадал кто-нибудь от действий милл трейд как пирамиды?коллеги,без них-это сотрясание воздуха.ПОСТРАДАВШИЕ,сюда!выкладывайте свои претензии
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
нет конкретики-одни обвинения в пирамидинге.а пострадал кто-нибудь от действий милл трейд как пирамиды?коллеги,без них-это сотрясание воздуха.ПОСТРАДАВШИЕ,сюда ! выкладывайте свои претензии


:not-good: Для тебя наличие пострадавших является главным фактом финансовой пирамиды?:)


а Вас что удивляет?ну,допустим,и пирамида.их навалом в интернете.кроме форы,занимаюсь ещё хайпами................ что если милл трейд-пирамида,то одна из самых устойчивых.

Ты когда в свои хайпы лезешь, до упора требуешь показать тебе пострадавших, а до тех пор сам не веришь, что в хайп залез, пока они не появятся?? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
в хайпах более честнее всё происходит:никто не скрывает,что это пирамида и что это опасно;пострадавшие там всегда на поверхности-их искать не надо.то есть всё смотришь,читаешь,видишь пострадавших,осознаёшь риски-и принимаешь решение.здесь же компании,заявляющую,что она форекс-брокер,говорят,что она скрытая пирамида.компания это отрицает.чтобы поймать её на лжи-нужны пострадавшие.иначе всё это,повторяю,сотряс воздуха,не более.и,кстати,лишняя бесплатная реклама(скрытая) милл трейд-чем больше упоминаний,тем больше народа обращает на неё внимание.так что,коллеги,оказываем себе же медвежью услугу
 

FXOpen Denis

Местный знаток
=SOLO=, данным Договором предусмотрено предоставление услуг через веб-сайт компании.
FXOpen Denis, наша компания является дилинговым центром и предлагает выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам. Все пункты, приведённые Вами я уже прокомментировала.
Мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке, выполняем все обязательства перед клиентами и активно развиваем свой сервис.
maral, в случае возникновения вопросов относительно работы нашей компании, можете задать их мне, буду рада ответить.

Татьяна, а зачем вы мне это написали? Я попросил у вас линк на сайт суда, куда я могу подать жалобу на действия вашей компании.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Остров невезения, или почему аборигены съели Таню

Пирога поднималась вверх по течению. Это была лодка, целиком выдолбленная из пальмы и напоминающая венецианскую гондолу своим приподнятым носом. Дно ее было устлано сухим папоротником. Пирога быстро неслась на восьми веслах. Сзади сидел человек, управлявший кормовым веслом.
Это был туземец лет сорока пяти, широкогрудый, мускулистый. Выпуклый лоб, изборожденный глубокими морщинами, свирепый взгляд, мрачное выражение лица придавали ему грозный вид. От ноздрей его орлиного носа, вокруг рта с блестящими золотыми зубами спиралью тянулись разноцветные линии, ровными завитками спускавшиеся на могучую грудь. Одет туземец был в набедренную повязку из собачьей шерсти, носившую следы крови недавних сражений. Его шею украшало ожерелье из священных камушков.
Высокое положение человека, правившего лодкой, не внушало сомнений. Скорее всего, это был вождь.
Посредине пироги со связанными ногами, но свободными руками, сидели, прижавшись друг к другу, два человека, мужчина и женщина европейской внешности. Это были члены организованного сообщества "Мельница" Константин К. и Татьяна А.
- Ничего не сделала,- шептала Татьяна, подавляя свой ужас.- Только спросила, как пройти в суд Маршалловых островов. Меня попросили узнать адрес на трейдерском форуме...
- Куда ты везешь нас, вождь?- спросил Константин голосом, в котором слышался страх.
Вождь холодно посмотрел на него и ничего не ответил.
- Что ты собираешься делать с нами?- снова спросил Константин.
Глаза вождя блеснули и он с важностью ответил:
- Обменять вас на айпад, если ваши захотят взять вас. Тебя убить, а твоей женщиной поужинать, если они откажутся.
Константин не стал больше задавать вопросов. В сердце его затеплилась надежда. Какие-то шансы на спасение оставались. Положение было не таким уж отчаянным...
 
Верх