Можно ли жить на доходы от Форекс?

Folgat

Новичок форума
Завидую вам...наверное каждый из вас может претендовать на звание-типа гуру. Ну так скажу вам,что есть такое понятие как МО,как рассчитать,управление капиталом,да много чего перед сделкой рассчитать надо.

Мы очень рады за Вас что вы знаете что такое МО,как рассчитать управление капиталом. Но не все такие умные и язвительные как вы. Наши слова Вас чем то обидели?
 

Nice

Активный участник
Жить можно,если у вас счет очень большой и процент риска маленький,вот тогда можно с минимальными рисками и торговать и получать хорошо .
 

VVP

Активный участник
Жить можно,если у вас счет очень большой и процент риска маленький,вот тогда можно с минимальными рисками и торговать и получать хорошо .
Это верно... Заработать на 1000 долларах гораздо сложнее, чем на 10000 и не потому, что сумма кратно больше, значит и прибыль больше. Вовсе нет. Чем меньше сумма, тем меньше риски - дно близко, причем почти в геометрической прогрессии, конечно, я об адекватных трейдерах, а не авантюристах, а значит, нарастить 1000 баксов прибылью соответственно, очень сложно при малых рисках. А вот при 10 и более К риски можно добавить, т. к. есть запас прочности, и получить на бОльших рисках реальные деньги, на которые вполне можно жить... Хотя, не надо сбрасывать со счетов, что трейдинг - это то густо, то пусто. Просто надо это учитывать и создавая некий запас в тучные времена, чтобы обратиться к нему во времена тощие...
 

77sander

Гуру форума
Мы очень рады за Вас что вы знаете что такое МО,как рассчитать управление капиталом. Но не все такие умные и язвительные как вы. Наши слова Вас чем то обидели?

А Вы, я смотрю проснулись. Ну тогда скажите, чем мои слова Вас задели. Я задал вопрос о рисках...ответы были ваще в другой области, теперь через неделю начинаете жевать.:not-good:.
 

Sensei_FX

Прохожий
Торгую на рынке 4 года, по началу было тяжело разобраться, что и как, не долго думая начал проходить он-лайн курсы, смотреть вебинары, читать книги, вообщем углубился в Форекс. Сейчас отлично торгую и зарабатываю. Проходите курсы такие как Fx-am.ru, Теле-Трейд и т.д. Читайте, и старайтесь! Нет ничего невозможного!
 

Александр И

Новичок форума
Торгую на рынке 4 года, по началу было тяжело разобраться, что и как, не долго думая начал проходить он-лайн курсы, смотреть вебинары, читать книги, вообщем углубился в Форекс. Сейчас отлично торгую и зарабатываю. Проходите курсы такие как Fx-am.ru, Теле-Трейд и т.д. Читайте, и старайтесь! Нет ничего невозможного!

О, да. Телетрейд у нас любят. Завтра с утра схожу на курсы.
 

Folgat

Новичок форума
А Вы, я смотрю проснулись. Ну тогда скажите, чем мои слова Вас задели. Я задал вопрос о рисках...ответы были ваще в другой области, теперь через неделю начинаете жевать.:not-good:.

А я и не спал. Чем интересно мой ответ вас не устроил, и кстати на ваш вопрос я не отвечал, посмотрите внимательно, а высказал своё мнение. Зачем вы непонятным образом прокомментировали моё сообщения которое вас абсолютно не касалось, мне не понятно, хотели показать себя умнее других? пусть будет по вашему.
А что срок жизни обсуждений меньше недели? я на форуме не живу и захожу когда есть свободное время. Давайте закроем наш спор, по моему это бессмысленно. Поступлю умнее, все ваши следующие сообщения в мою сторону буду игнорировать.
 

Nice

Активный участник
Это верно... Заработать на 1000 долларах гораздо сложнее, чем на 10000 и не потому, что сумма кратно больше, значит и прибыль больше. Вовсе нет. Чем меньше сумма, тем меньше риски - дно близко, причем почти в геометрической прогрессии, конечно, я об адекватных трейдерах, а не авантюристах, а значит, нарастить 1000 баксов прибылью соответственно, очень сложно при малых рисках. А вот при 10 и более К риски можно добавить, т. к. есть запас прочности, и получить на бОльших рисках реальные деньги, на которые вполне можно жить... Хотя, не надо сбрасывать со счетов, что трейдинг - это то густо, то пусто. Просто надо это учитывать и создавая некий запас в тучные времена, чтобы обратиться к нему во времена тощие...

Вот это правильно ,запас нужно обязательно оставлять или даже положить его в банк под проценты на всякий случай.
 

Portos

Местный житель
Это Вы уже речь о создании инвестиционного портфеля ведете? Все правильно, часть средств в таком портфеле должна работать на их общую сохранность.
 

VVP

Активный участник
Это Вы уже речь о создании инвестиционного портфеля ведете? Все правильно, часть средств в таком портфеле должна работать на их общую сохранность.
Все верно, к деньгам надо относиться с уважением и пониманием... Разбазарить их легко, вкладывая в рискованные аферы или в не необходимые покупки, развлечения, а вот суметь скопить, саккумулировать - не просто.
 

VVP

Активный участник
тыщ 50 надо долларов, не меньше.
Смотря как жить. Если на широкую ногу - сотни тысяч, а то и миллион баксов надо на депозите. А, если аккуратно, не транжиря средства от прибыли в удачный период и аккумулируя жирок на черный день, - можно и с $5K.
 

oliejnik

Интересующийся
депозиты в банке,как по мне - это прошлый век инвестиций. на те проценты, что платит банк, нереально жить, + инфляция ест все
 

Nice

Активный участник
депозиты в банке,как по мне - это прошлый век инвестиций. на те проценты, что платит банк, нереально жить, + инфляция ест все

Не обязательно все деньги в банке хранить,можно только часть там оставить остальное на облигации,акции,на срочный рынок.
 

Nice

Активный участник
Главное грамотное распределение средств в инвестиции .
 
Верх