Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
Причина в том, что люди просто не могут создать прибыльную торговую систему. Вот и всё.
Философы, блин...
Нет базы. В начале нулевых у нас появились более менее доступные компы и интернет. До этого этим занимались единицы.
С учебниками и того хуже. В основном переводы зарубежные. Своих учителей не появилось, да и откуда им взяться за такое короткое время.
А на западе, это было доступно в прошлом веке простым людям.
 

Cтепaн

Местный знаток
Представлять можно все что угодно. Могу, это, не понятно от куда взятое понятие.
Могу, умею. Тут все и все умеют, на словах. Не ты первый.

myfxbook.com/portfolio/perceptron/9395980

Ну как? :p
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
Плечо 300. Вроде больше дают или не?

Счёт Prime. Больше не дают.
На счёте ECN плечо до 1:500. Но на нём размер комиссий несколько выше.
Но мне больше нравится 1:1000. Своих средств приходится меньше заряжать.
 
  • Like
Реакции: Put

Kotofei

Местный житель
Нет я работаю без сеток, догонов, мартингейлов и прочего в этом духе.
Дядя Степа браво, копировшики, роботы. Извиняюсь за М1 но там моя тема, да и ты был под другим ником недавно. Системы не сливай больше хотя та была на издохе;)
 

Cтепaн

Местный знаток
да и ты был под другим ником
Так я и сейчас не под своим ником. Меня зовут Фантомас.
Конспирация, друг мой.)

Извиняюсь за М1 но там моя тема
Разрешаю тебе пользоваться всеми своими темами.)

Системы не сливай больше хотя та была на издохе
То что на издохе, то и сливаю.)
 

megapont

VIP-участник
это очень хорошая мысль, но для меня именно, жаль не выполнима (работа). скорей всего так и будет, будет хороший заход на азии.
работа работой, ставь лимитки, с вечера, с утра. Именно туда где ты видишь лучшее место. Не сработает, удалишь, сработает тут 2 варианта, короткий стоп или длинный профит.
Ты так попробуй. Через месяц/два от лимиток тебя за уши не оттянешь. Настолько это комфортная весчь. (y)
 

Лео11

Активный участник
работа работой, ставь лимитки, с вечера, с утра. Именно туда где ты видишь лучшее место. Не сработает, удалишь, сработает тут 2 варианта, короткий стоп или длинный профит.
Ты так попробуй. Через месяц/два от лимиток тебя за уши не оттянешь. Настолько это комфортная весчь. (y)
на данном этапе это не мой стиль торговли, буду переживать- правильно или нет спрогнозировал. привык видеть происходящее, держать сделку под контролем... лимитками пользуюсь после того как сложилась картинка по моему плану и нет времени сидеть ( но я видел эту самую картинку, которая меня устраивает). а здесь картинки еще нет, просто мысли вслух. а мысли не торгую
 

Лео11

Активный участник
интересно! кто сколько в трейдинге из здесь присутствующих. я- с момента знакомства с этим видом заработка, со слитым первым депо вхлам, с типа гуру учителями до сегодняшнего дня более 8 лет.
 
Верх