Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот как можно быть уверенным, шо ПОПРЁТ?!))) Через час, два в другую сторону, и шо?! Тоже попрёт?!)))
Потому что все долгосрочные многолетние уровни вниз пробили, которые представляли откат против снижения, на месячном. По этой причине и попрет. Без причины такие уровни не пробивает. Возможно от 1.0230-36 откатит и дальше, вниз.
Если на месячный Фибо кинуть, то более ощутимый откат только около уровня 0,91, но там есть зона поддержки, начинающаяся от 0,9336... Поэтому тейк профит даже на 0,9340 можно перенести с 0,94... А если пробьет 0,91, то следующая цель ещё ниже... Но как там сложится, пока неизвестно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Потому что все долгосрочные многолетние уровни вниз пробили, которые представляли откат против снижения, на месячном. По этой причине и попрет. Без причины такие уровни не пробивает. Возможно от 1.0230-36 откатит и дальше, вниз.
Если на месячный Фибо кинуть, то более ощутимый откат только около уровня 0,91, но там есть зона поддержки, начинающаяся от 0,9336... Поэтому тейк профит даже на 0,9340 можно перенести с 0,94... А если пробьет 0,91, то следующая цель ещё ниже... Но как там сложится, пока неизвестно...
Когда тебе вкручивают в уши такое объяснение - сразу посылай!!!Это не факты, а набор слов. Ты сам то в это веришь?!))) И печально, шо да...
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюху вон авесома успокоил уже , он там такие дивера
видел , а остался без депозита.
С успокоительным повнимательней....хи...хи... выпей водки
В топку все осцилляторы. Они не на всяком рынке работают... Ну разве что если оптимизировать каждый раз под текущий рынок, и то, через раз)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Когда тебе вкручивают в уши такое объяснение - сразу посылай!!!Это не факты, а набор слов. Ты сам то в это веришь?!))) И печально, шо да...
Я из многолетней практики это узнал. Когда длинной свечкой как сейчас пробивает очень сильный уровень, то всегда бывает отработка в сотни пунктов... А тут ещё и Глобальную схему пробило, и значит, схема неверная.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я из многолетней практики это узнал. Когда длинной свечкой как сейчас пробивает очень сильный уровень, то всегда бывает отработка в сотни пунктов... А тут ещё и Глобальную схему пробило, и значит, схема неверная.
Если бы ты сказал, шо за много лет этот патерн отрабатывал 70% - это было бы грамотное объяснение. К такому я могу посмотреть...
 

Andreika12345

Гуру форума
И твой параболик тудаж , по которому ты уровни строил!
Не, уровни можно в 2 стороны использовать. Уровень как дышло, куда в итоге его продавил, туда и вышло. Параболик с тенями свечей показывал лишь важность уровня. И его пробило вниз. Потому, сейчас и идет вниз отработка, что по всем тайм фреймам, вниз сильный уровень пробит. Такое бывает редко, на самом деле, как сейчас...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если бы ты сказал, шо за много лет этот патерн отрабатывал 70% - это было бы грамотное объяснение. К такому я могу посмотреть...
Долгосрочные уровни не часто встречаются. Проценты можно ставить из статистики, чтобы хотя 100 заходов было для 100 процентов. А долго сроке, это задача нереальная... Просто последние такие уровни по инструментам, так себя и вели, с отработкой...
Помнится лет 6-8 назад, бывало...Надо смотреть.
 
Верх