Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Ты пытаешься опровергнуть смысл сигнала на вход? Ради сигнала на вход все точат свои ТС. И если ты видишь что все в "елочку", ты входишь. Какой тут подвох? есть же стоп в конце концов.
Волков бояться в лес не ходить. Я лет Надцать назад видел мысли примерные, которые ты озвучиваешь. Все это конспирология.
Ты раб системы и если ты получаешь сигнал на вход ты входишь. Ради этого ты находишься у монитора.
Выкинуть нужно весь шлак из головы.
Сигнал получил, вошел, потом будет стоп или профит. На кой хрен остальная конспирология.. 🥴
Преждевременные выскакивания из сделок рано или поздно приведут к убыткам.
Меняй погремуху на Биоробот!)))
 

adre66

Элитный участник

megapont:​

"Преждевременные выскакивания из сделок рано или поздно приведут к убыткам."
Это почему?
Ну если видишь, что не дотянет, вышел и улыбнулся.😁
 

Dens12

Местный знаток
Ты пытаешься опровергнуть смысл сигнала на вход? Ради сигнала на вход все точат свои ТС. И если ты видишь что все в "елочку", ты входишь. Какой тут подвох? есть же стоп в конце концов.
Волков бояться в лес не ходить. Я лет Надцать назад видел мысли примерные, которые ты озвучиваешь. Все это конспирология.
Ты раб системы и если ты получаешь сигнал на вход ты входишь. Ради этого ты находишься у монитора.
Выкинуть нужно весь шлак из головы.
Сигнал получил, вошел, потом будет стоп или профит. На кой хрен остальная конспирология.. 🥴
Преждевременные выскакивания из сделок рано или поздно приведут к убыткам.
Ты так нихрена и не понял, видимо нцать лет прошли без толку.
Я ему про фому он мне про ерему ... ладно проехали. =)
 

megapont

VIP-участник
Ты так нихрена и не понял, видимо нцать лет прошли без толку.
Я ему про фому он мне про ерему ... ладно проехали. =)
видимо ты не умеешь изложить кратко и лаконично свою позицию, много воды, от этого тебя не понимают ;)
проехали конечно.
 

Dens12

Местный знаток
И есть в общении в сети одна проблема, плохая передача эмоций или настроения посыла...
Тебе например напишут доброжелательно, а ты кинулся морду бить ))) ибо возможно не так понял всё =)
Рынок так вообще тема насквозь спорная... ща вот смотрю стрим от финэксперта и слышу такое, что мол вот когда крупный участник много покупает или просто вся толпа в приоритете покупки значит цена и растет. они мол ее толкают... а ведь это такая ересь если подумать (((
Просто сам посыл в том, что покупатель своей сделкой да еще и улучшает для себя цену... !!!!! и с каждой новой сделкой если он крупный то цена еще лучше. я вот в это не верю... я не буду глубже копать про то а у кого они мол покупают и что на самом деле происходит. просто первого предложения достаточно . а то снова обвинят в конспирологии )) а по факту это просто деньги и байки про них удобные ))
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Эх эти "ножницы" ... :)
1662137408266.png
Да вообще пофиг ... :) Я спать!
Всем пока и до следующего раза ... :)
С уважением, RomFil!
P.S. Кстати я подсел на познание идеи электромагнетизма и скоро будет готов первый в мире БТГ ... :) Его цна будет начинаться с 100 млн $. Так что готовьте денюжки господа и дамы ... :) Всех благ.
 

Voldemar369

VIP-участник
Эх эти "ножницы" ... :)
Посмотреть вложение 483098
Да вообще пофиг ... :) Я спать!
Всем пока и до следующего раза ... :)
С уважением, RomFil!
P.S. Кстати я подсел на познание идеи электромагнетизма и скоро будет готов первый в мире БТГ ... :) Его цна будет начинаться с 100 млн $. Так что готовьте денюжки господа и дамы ... :) Всех благ.
А вот БТГ пожалуй закажу!!!
 

megapont

VIP-участник
Кароче шайтан машина под управлением мастера))
Я могу грузануть или долить норм объем только руками. Там совсем другие сигналы, "елочки". Они редкие. А мартышка это просто по направлению баловство. Мартышка просто имеет грозное название. Но в руках не у дурака это лишний профит 1-2%, как бонус. Бывает конечно с дури залетает 5%, но там и просадка уходит под 3-4%.
 

megapont

VIP-участник
это на мелких таймах? я прав?
3 окна
самый мелкий тф М15. средний Н1 и крупный Н4. Но Н4 я обычно не смотрю. Иначе с ним хрен в сделку зайдешь. Чисто 2 тф, м15 и Н1.
Я могу зайти и по Н1 и по М15. Если на Н1 ранний сигнал я открываю М15 и жду примерно часов 3-5. что бы точно сформировало вход. короче полно нюансов.
 
Верх