Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
чтобы одной сделкой?
всё зависит от системы, кому то надо и 5 сделок закрыть, чтобы одну убыточную сделку перекрыть, но он может 100 таких прибыльных сделок набить легко. Всё зависит как построена торговля
 

angel999

Гуру форума
И шо ваш обосцаный волновой анализ говорит?!))) Шо пятая за третью, а седьмая если тудой, то сюдой?!)))))
От куда такой негатив к волнам? Они сработали на отлично, рынок чётко сходил по волновой структуре. Я знаю от куда у тебя такой негатив к волнам. ))) ты просто не понял их. ))
 

Voldemar369

VIP-участник
От куда такой негатив к волнам? Они сработали на отлично, рынок чётко сходил по волновой структуре. Я знаю от куда у тебя такой негатив к волнам. ))) ты просто не понял их. ))
Я понял их на уровне молнии. Всё! Больше там искать нечего. Импульс не бывает одной свечкой. Одной свечкой бывает памп.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да это просто коррекция, она тоже бывает одной свечкой
Для евры - это расширение диапазона. От н1 стоит подождать коррекцию, и рассматривать лонги. Подтверждением станет узкий флэт. Нет - сценарий изменится.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это не значит, шо надо в лонги кидацца... Самые активные могут рискнуть конешне. Лонги тока после красной полоски...И то на ритесте.
 

Andreika12345

Гуру форума
От куда такой негатив к волнам? Они сработали на отлично, рынок чётко сходил по волновой структуре. Я знаю от куда у тебя такой негатив к волнам. ))) ты просто не понял их. ))
Потому что они всегда имеют два пути развития. На критических моментах рынка. Поэтому нужно ориентироваться на Глобальные волны. По которым не было Глобальной четвертой вверх у евро. А это значит, что от минимумов надо искать покупки. Например сначала до 1.05. А после нового глубокого отката и в сторону 1.16-1.21...
 

megapont

VIP-участник
Куда пойдет никто не знает.
Зато есть чем заняться да? :LOL: Процесс угадывания захватывает? ;)
Соседи, друзья и родственники спрашивают наверное: "Чем Андрюша занимаешься? Целыми днями дома сидишь. Удаленно работаешь?" :LOL:
"Я угадыватель движений!!" отвечает Андрей!
 

Andreika12345

Гуру форума
Зато есть чем заняться да? :LOL: Процесс угадывания захватывает? ;)
Соседи, друзья и родственники спрашивают наверное: "Чем Андрюша занимаешься? Целыми днями дома сидишь. Удаленно работаешь?" :LOL:
"Я угадыватель движений!!" отвечает Андрей!
Я тебе могу сказать на 100. Что в долго сроке пойдет вверх на Глобальный откат. А 50 на 50 это и есть угадывание, для краткосрока...
Это хорошее занятие, на самом деле. Потому что в его процессе, рынок раскрывает свои механизмы. Он учит тебя...
 

angel999

Гуру форума
Потому что они всегда имеют два пути развития. На критических моментах рынка. Поэтому нужно ориентироваться на Глобальные волны. По которым не было Глобальной четвертой вверх у евро. А это значит, что от минимумов надо искать покупки. Например сначала до 1.05. А после нового глубокого отката и в сторону 1.16-1.21...
или переждать четвертую и зайти в продажи, при этом снося твои стопы. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
так это тогда не 4-я. Это тогда будет уже 3-я. Но сомневаюсь что она вообще будет. ))
Ты не понял просто. Четвертая Глобальная стремится к 50 процентному откату от первых трех волн... А это, 1.21... С небольшим плюсом на отбой...
 

angel999

Гуру форума
Ты не понял просто. Четвертая Глобальная стремится к 50 процентному откату от первых трех волн... А это, 1.21... С небольшим плюсом на отбой...
ты слишком далеко смотришь, забывая правило, что чем больше расстояние, тем больше погрешность.
тем более тебе это не надо, ты за 100 пуктов готов удавить...
 

angel999

Гуру форума
А если и точно он, Хозяин управляет рынком. То и в глобальном маштабе Он работает пункт-в-пункт. Много раз убеждался...
может ты просто находил что то похожее на пункт в пункт?
ты проводил анализ на 1000 случаев подобного?
всегда ли было так?
 

Andreika12345

Гуру форума
ты слишком далеко смотришь, забывая правило, что чем больше расстояние, тем больше погрешность.
тем более тебе это не надо, ты за 100 пуктов готов удавить...
Ну да-ну да. Помнится по сетапу месячного пункт-в-пункт отбивалась и дала больше 700 пунктов...
Хозяин, Он Всему голова... А кто хозяин рынка, это неважно. Главное, Он дает заработать пункт-в-пункт...
 
Верх