Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

alexkiss63

Активный участник
так все рекомендации кто в лес кто по дрова. зачем тебе это.
Понимаешь... возможно, тебе - виднее. Но я то должен сам это понять или опровергнуть. Я выбрал эти рекомендации. И буду вести статистику сколько раз рекомендация сработала в профит. А там посмотрим! Я же на ошибках учусь! Я бы рад учиться на чужих, но не всегда они однозначны. Иными словами, у всех субъективное свое мнение. А мне нужно создавать свое! Но спасибо за "найди на графике среднюю (нулевую) точку от которой торговать, и сиди жди когда цена к ней доедет." И даже тут я стараюсь выставить ордер либо выше - на продажу либо ниже на покупку от средней.
 

megapont

VIP-участник
Я выбрал эти рекомендации. И буду вести статистику сколько раз рекомендация сработала в профит. А там посмотрим! Я же на ошибках учусь! Я бы рад учиться на чужих, но не всегда они однозначны.
мы это уже прошли, там 50/50, к тому же у них направления часто по Д1.
но если они говорят покупки, ты хотя бы жди когда цена чуток опустится.
 

kpll

Элитный участник
Ну, сколько можно отдыхать то? Только вернулся с Греции - 4 дня бездельничал, устал, хотя порой заглядывал в мобильник и план выполнил! Церковь - тоже не моя стихия! А вот развиваться - я люблю! Кстати, для проверки, предложу тебе таки внимательно послушать эту песню В. Кикабидзе "Я жизнь не тороплю". Думаю, найдешь, молодой еще, времени много - найдешь!)
Да какой молодой. Жду уже 50 - это уже не молодой, но жизнь была интересной.
 

trend77

Новичок форума
Никаких пирамид, сеток и мартингейла. И на этом форуме я практически один такой.
Просто я пипсовщик и открываю сделки буквально на несколько минут. Поэтому захожу 90% от депозита. И поэтому некоторые брокеры мне сразу же включают Маржин-колл. То есть больше сделок я открывать не могу.
Но загрузки депозита более 95% у меня не было. Так что ходя по краю лезвия (как может показаться со стороны) можно вполне осознанно контролировать ситуацию.
Cтепaн, расскажите пожалуйста о своей стратегии скальпинга по несколько пипсов. Простым словами. Буду премного благодарен.
 

megapont

VIP-участник

alexkiss63

Активный участник
А если бы увеличили лот в 100 раз, было бы $1068 !
Очко, знаете ли, не железное! Я пока еще учусь. Тихим сапом, понемножку. Увеличить в 100 раз - много ума не надо - а вот как выйти из плохого положения в таком случае - это вопрос!
 
Верх