Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Cтепaн

Местный знаток
Cтепaн, расскажите пожалуйста о своей стратегии скальпинга по несколько пипсов. Простым словами. Буду премного благодарен.

Здравствуйте.
Я не могу раскрывать алгоритмы своих торговых систем.
 

ForexHunter

Активный участник
поясни... пожалуйста!
Могу дать пояснения, если позволите, Алекс.
Ваш новый знакомый всегда показывает свои сделки только задним числом, за прошлый день,
за прошлую неделю, или даже за прошлый месяц.
Понятно, что свои убыточные сделки он прячет от публики, а показывает только то, что ему выгодно показывать, то есть исключительно профитные сделки, и при этом цинично кичится своим мастерством
успешного супер-трейдера.
Ну, смешно же, согласитесь? :unsure:
Значит, убыточные сделки стыдливо под коврик заметаем, а прибыльные - всем на показ? :giggle:
 

alexkiss63

Активный участник
Могу дать пояснения, если позволите, Алекс.
Ваш новый знакомый всегда показывает свои сделки только задним числом, за прошлый день,
за прошлую неделю, или даже за прошлый месяц.
Понятно, что свои убыточные сделки он прячет от публики, а показывает только то, что ему выгодно показывать, то есть исключительно профитные сделки, и при этом цинично кичится своим мастерством
успешного супер-трейдера.
Ну, смешно же, согласитесь? :unsure:
Значит, убыточные сделки стыдливо под коврик заметаем, а прибыльные - всем на показ? :giggle:
Читай это пока модератор не перенес пост в другую ветку.4 листа постов, бедолага, перенес) вот мы ему тут работы наделали!)
Спасибо за разъяснение. Хорошо, что я не знал, что так тоже можно и делаю по наивности правильно. Сначала ордер с целью потом результат по выхлопу.
 

Cтепaн

Местный знаток
Кисс,вы невероятно активны для новичка)
вас там от собственной прыти не укачивает?😅

Это вполне себе нормально.
Очередной новичок, который заболел форексом. Через несколько месяцев разуверится в своих результатах, и вся прыть сойдёт на нет.
А ещё через несколько месяцев, скорее всего, он и вовсе пропадёт с форума.
Не он первый, не он последний. Такова статистика...
 

trend77

Новичок форума
Здравствуйте.
Я не могу раскрывать алгоритмы своих торговых систем.
Доброго дня. Ну, понятно. Спасибо, что ответили.

PS. Если можете дать какие-то рекомендации по скальпингу, всегда буду рад взять на заметку. Можете в личных сообщениях, если считаете, что этого не стоит выкладывать в публичный доступ. Спасибо.
 

ForexHunter

Активный участник
Кисс,вы невероятно активны для новичка)
вас там от собственной прыти не укачивает?😅
Идите уже на работу работу работать, Лось.
Что вы в обществе неттинг-трейдеров делаете? :giggle: Не ваше ЭТО, поверьте, Лось. :cry:
 

ForexHunter

Активный участник
Здравствуйте.
Я не могу раскрывать алгоритмы своих торговых систем.
Кстати, Степан, как реагируют брокеры на ваши регулярные выигрыши, палки в колёса не вставляют?
Вы как-то говорили, что такое очень возможно.
 

alexkiss63

Активный участник
Кисс,вы невероятно активны для новичка)
вас там от собственной прыти не укачивает?😅
Спасибо за комплимент, мягко выражаясь... Лось... не знаю как вас по батеньке...
Сам поражаюсь!
Но вы меня явно хотите лишними комплиментами отвлечь от трейдинга!)
 
Верх