Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

megapont

VIP-участник
мне 0,905 нужно позарез!))
это сейчас нужно 0,905. а с учетом того что тенденция краткосрочно восходящая, все поддержки поднимаются с каждой закрытой свечой. это нужно учитывать. по сути у тебя должен быть уровень за которым движется ордер. сегодня это 0.905, а завтра... цифра будет совсем другая..
 

alexkiss63

Активный участник
это сейчас нужно 0,905. а с учетом того что тенденция краткосрочно восходящая, все поддержки поднимаются с каждой закрытой свечой. это нужно учитывать. по сути у тебя должен быть уровень за которым движется ордер. сегодня это 0.905, а завтра... цифра будет совсем другая..
Поясни пожалуйста. На 0.905 у меня самый,блин, крупный ордер да ещё и своп крутится дико . Если курс опустится до этой величины - ордер закроется. Видимо, с уровнями я не знаком и не пользуюсь ими...
 

megapont

VIP-участник
Поясни пожалуйста. На 0.905 у меня самый,блин, крупный ордер да ещё и своп крутится дико . Если курс опустится до этой величины - ордер закроется. Видимо, с уровнями я не знаком и не пользуюсь ими...
я тебя не понимаю. у тебя там ордер на покупку как лимит, или у тебя там цель продажи?
а ты почитай про уровни поддержек/сопротивлений. на восходящей тенденции поддержки повышаются каждую свечу.
например, если я продаю (условно) по 1.1500 на восходящем рынке с целью1.1450, к примеру, то завтра моя цель может быть уже на 1.1480, а после завтра моя продажа уйдет в минус и цель закрытия поднимется выше входа на 1.1500. Поэтому продажи против шерсти самые выгодные если закрываются в течение 2-3 свечей.
Чем дольше держишь, тем меньше шансов ;)
 

alexkiss63

Активный участник
я тебя не понимаю. у тебя там ордер на покупку как лимит, или у тебя там цель продажи?
а ты почитай про уровни поддержек/сопротивлений. на восходящей тенденции поддержки повышаются каждую свечу.
например, если я продаю (условно) по 1.1500 на восходящем рынке с целью1.1450, к примеру, то завтра моя цель может быть уже на 1.1480, а после завтра моя продажа уйдет в минус и цель закрытия поднимется выше входа на 1.1500. Поэтому продажи против шерсти самые выгодные если закрываются в течение 2-3 свечей.
Чем дольше держишь, тем меньше шансов ;)
Цель продажи. Дай курсу опуститься, я закрою ордер, потом и поговорим о высоких материях уровней.
 

megapont

VIP-участник
Цель продажи. Дай курсу опуститься, я закрою ордер, потом и поговорим о высоких материях уровней.
я по франку на заборе. мне все равно куда он пойдет. у меня там сигналов нет.
грохнется он или взлетит ракетой, пофиг ;)
а о высоких материях я говорить не хочу и не могу, давно мозги уже пропил и прокурил :LOL: работаю на глаз ;)
 

megapont

VIP-участник
Я бы сказал в противоположной. Потому что пара с евро там должны быть только продажи, а с франком - только покупки из-за свопа
что то не понятно. ты сказал что ты в продаже по евро и цель продажи по франку у тебя внизу.
ты бы скрин со сделкой скинул, что ли. было бы понятно.
И ты ранее говорил что пипсуешь по 0,6 пункта и тут вдруг на франке у тебя цель фигура.
раз пипсуешь то чего жадничать, сидишь режешь по 10 пунктов и салют.

nzdjpy.jpg
 

alexkiss63

Активный участник
и цель продажи по франку у тебя внизу.
Там стоит ордер на продажу. 0.04!!!! Не лимитный! Поэтому, чтобы его закрыть жду падения! Двойное сделал нарушение - огромный ордер сделал и вопреки нужному направлению по своему. На работе я, не до скринов!)
 

alexkiss63

Активный участник
что то не понятно. ты сказал что ты в продаже по евро и цель продажи по франку у тебя внизу.
ты бы скрин со сделкой скинул, что ли. было бы понятно.
И ты ранее говорил что пипсуешь по 0,6 пункта и тут вдруг на франке у тебя цель фигура.
раз пипсуешь то чего жадничать, сидишь режешь по 10 пунктов и салют.

Посмотреть вложение 522896
Ты не на тот график смотришь. Я речь веду о usdchf
 

megapont

VIP-участник
Там стоит ордер на продажу. 0.04!!!! Не лимитный! Поэтому, чтобы его закрыть жду падения! Двойное сделал нарушение - огромный ордер сделал
ошибся, можно же исправить и сразу закрыть часть, оставь в позиции 0,01 а 0,03 закрой, в чем проблема.
Ты не на тот график смотришь. Я речь веду о usdchf
ну я про usdchf и говорю.
На работе я, не до скринов!)
одновременный форыкс и другая работа плохо сочетаются.
 

alexkiss63

Активный участник
оставь в позиции 0,01 а 0,03 закрой,
Мудрый ты человек! Где ты был 2 месяца назад, когда я по ошибке зафиндячил ордер =1 и весь баланс в секунду улетучился? Кто бы мне тогда подсказал закрывать по 0.01!? Я бы до сегодня бы закрывал бы потихоньку! А так -300 долларов потери!. Да, я могу, но время пока терпит, не критично, хотя собрался минус на , блин, уже 56 долларов, и прогноз неутешителен... Ох...
Мало мне одного обрезания, чтобы я ещё и эти кусочки отстегивал?(
 

megapont

VIP-участник
Мудрый ты человек! Где ты был 2 месяца назад, когда я по ошибке зафиндячил ордер =1 и весь баланс в секунду улетучился? Кто бы мне тогда подсказал закрывать по 0.01!? Я бы до сегодня бы закрывал бы потихоньку! А так -300 долларов потери!. Да, я могу, но время пока терпит, не критично, хотя собрался минус на , блин, уже 56 долларов, и прогноз неутешителен... Ох...
Мало мне одного обрезания, чтобы я ещё и эти кусочки отстегивал?(
фора жестко наказывает нарушителей ПДД. ;)
 

alexkiss63

Активный участник
Кстати, рекомендации технического анализа, который я упоминаю, я беру с сайта inv*****.com. Так можно писать, это не реклама?
Кто то без анализа, верно, а как остальные работают - расскажите пожалуйста!
 

megapont

VIP-участник
Кстати, рекомендации технического анализа, который я упоминаю, я беру с сайта inv*****.com. Так можно писать, это не реклама?
Кто то без анализа, верно, а как остальные работают - расскажите пожалуйста!
так все рекомендации кто в лес кто по дрова. зачем тебе это. сам видишь что почитав рекомендации ты лезешь в позицию.
найди на графике среднюю (нулевую) точку от которой торговать, и сиди жди когда цена к ней доедет.
 

saw

Элитный участник
Кстати, рекомендации технического анализа, который я упоминаю, я беру с сайта inv*****.com. Так можно писать, это не реклама?
Кто то без анализа, верно, а как остальные работают - расскажите пожалуйста!
Это типо с бинарок перенесли на фору систему??? Ну и как вам форексное бездорожье? Тут серьезные дядьки дела делают, а не шолупонь с 10$:ROFLMAO:
 
Верх