Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

kpll

Элитный участник
Зачем в 60 этим заниматься? Пора на отдых - солнце и море. Не забывая поход в церковь. Жизнь коротка на этой Земле - важно расставить приоритеты.
 

alexkiss63

Активный участник
Пора на отдых - солнце и море.
Ну, сколько можно отдыхать то? Только вернулся с Греции - 4 дня бездельничал, устал, хотя порой заглядывал в мобильник и план выполнил! Церковь - тоже не моя стихия! А вот развиваться - я люблю! Кстати, для проверки, предложу тебе таки внимательно послушать эту песню В. Кикабидзе "Я жизнь не тороплю". Думаю, найдешь, молодой еще, времени много - найдешь!)
 

alexkiss63

Активный участник
Зачем в 60 этим заниматься?
Надо в жизни заниматься тем, чем нравится!
На сегодня - все! Через 7 часов на велик и 15 км на работу и потом с работы! Приятно, когда делаешь спорт - а тебе еще и платят! )))
 

Put

Элитный участник
И снова о свопе.
В основном у моего брокера разные цифры по валютным парам. Он их обновил 1/9/2023 не в лучшую сторону.
Но я выбрал только такие пары, где
Своп при покупке (1 лот)0 Пунктов
Своп при продаже (1 лот)-12 Пунктов
Вроде нормальные свопы. Розница форекс заточена на внутридневную торговлю в основном. Свопы не столь важны.
у меня в голове не стыкуется польза от написания постов, которые потом обученные люди удалят, а я даже не пойму почему - вот в чем вопрос!
Если посты далеки от темы личной торговли, то смысл в них?
 

alexkiss63

Активный участник
Свопы не столь важны
Как я уже сказал, я работаю без стопов и держу ордера долго. Мне свопы важны. Спасибо за мнение
По поводу личной торговли... Я не люблю трепаться, выкладывал скрины с цифрами с платформы. Но не судьба. Буду писать цифры в ручную, а вы верьте или нет. В трейдинге не до шуток.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Ничего себе 25% налог, да ещё снимают в любом случае? Даже если потом ты проиграешь всё обратно? А снимают налог с вывода или просто с увеличения депозита?
 

Put

Элитный участник
Как я уже сказал, я работаю без стопов и держу ордера долго. Мне свопы важны. Спасибо за мнение
Ничего не поделаешь. Это розница форекс. Либо стиль торговли приспосабливать под её правила, либо следить за свопами, чтоб не сожрали прибыль.
Вариант купил и забыл, в этой епархии не приветствуется.
По поводу личной торговли... Я не люблю трепаться, выкладывал скрины с цифрами с платформы. Но не судьба. Буду писать цифры в ручную, а вы верьте или нет. В трейдинге не до шуток.
Против скринов вроде запретов нет. По другому торговлю и не подтвердить. Если просто цифры писать спустя время, это вряд ли кому то будет интересно.
А так удачи. Посмотрим.
 

alexkiss63

Активный участник
Ничего себе 25% налог, да ещё снимают в любом случае? Даже если потом ты проиграешь всё обратно? А снимают налог с вывода или просто с увеличения депозита?
Да, раз в месяц, но и на том спасибо, у меня есть вариант, когда с каждой ссуды ежедневно снимают( Вот где жесть и безрассудство!
Но не забывайте, друзья, все это идёт на благо Родины ( извините за высокий стиль)
 

ForexHunter

Активный участник
Yes!!!! Резкий прыжок вниз и ордер на покупку сработал. Теперь дело за рекомендацией - проверим, можно ли ей доверять!
Рекомендация профессионалов - дело хорошее, однако, сегодня она может работать, а завтра нет. :unsure:

Кстати, сегодня вечером в 19:45 мск будет "главный банкир" Швейцарии вещать, возможна какая-то движуха туда-сюда. Хотя для позиционной игры, возможно, это не так важно.

Screenshot_243.png
 
Верх