Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Я сейчас немного о другом.
Люблю изучать всё на свете. Захотелось изучить ГЛАВНЕЙШУЮ из книг МУДРОСТИ - БИБЛИЮ!
Начал изучать с лучшими учителями - СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ. Обучают чудесно, слов нет! Всё бесплатно (кто думает иначе, разочарую), очень понятно и доходчиво, не придраться не к чему.
Но, как только изучил - будь добр, отдай знания дальше!
А если я не хочу? - Враг народа номер 1!
Но в поддержку организации хочу повторить: обучают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!
И знания очень полезны. Книга-таки самая первая и грамотная!
Ничего бесплатного нет. Вы заплатите своей энергией. Религия мощнейший эгрегор, который берёт энергией жизни.
 

Put

Элитный участник
Ничего бесплатного нет. Вы заплатите своей энергией. Религия мощнейший эгрегор, который берёт энергией жизни.
Это бесполезно. Если человек слушает СИ, у него уже проблемы. Нормальный и адекватный, эту ерундистику которую они постоянно меняют лет 10-15, слушать не будет.
Аналог СИ в современной жизни, это телефонные мошенники которые по телефону у доверчивых граждан деньги выкачивают под разными предлогами.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
так что всё нормально - Коля приходит оповестить и обычно это шах и мат )))
 

Cтепaн

Местный знаток
так что всё нормально - Коля приходит оповестить и обычно это шах и мат )))
Просто обычно когда на форумах говорят про Колю, то подразумевают писец депозиту, путая его со Стоп-аутом...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Просто обычно когда на форумах говорят про Колю, то подразумевают писец депозиту, путая его со Стоп-аутом...
верно подметил - а если плечё мелкое то коля может приходить регулярно но и близко потери всего депа не будет
 

Voldemar369

VIP-участник
верно подметил - а если плечё мелкое то коля может приходить регулярно но и близко потери всего депа не будет
Эээээ...Вы чё! Фантазёры! Какое предупреждение?! Что всё красненьким цветом станет?))) На Альфа форексе, пополняя с их же банка, минут 10 проходит до момента зачисления средств!))) А цена ждать не станет, да и брокер тоже. Поэтому Колян и Стоп-нафиг абсолютно одно и то же.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я знаю, что у меня отнимут депозит на 80%, поэтому до этого уровня маржи можно играться. А конкретно - до 130%.
 

YanaEgorova

Местный житель
а Альфа форексе, пополняя с их же банка, минут 10 проходит до момента зачисления средств!))) А цена ждать не станет, да и брокер тоже. Поэтому Колян и Стоп-нафиг абсолютно одно и то же.
Цена за эти 10 минут может не только к стопауту приблизить или его достигнуть, но и пойти в сторону профита, тем самым сократив убыток. Так что абсолютно верное замечание, МК- это не стопаут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена за эти 10 минут может не только к стопауту приблизить или его достигнуть, но и пойти в сторону профита, тем самым сократив убыток. Так что абсолютно верное замечание, МК- это не стопаут.
Может конечно! Только статистически у вас это чудо часто происходило?
 

Trixter

Активный участник
Ребята,у меня тут вопрос:чего все в альфе торгуют,в том числе с Беларуси?В Беларуси есть же всякие лицензированные брокеры типа bfb капитал,альпы с плечом 100.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята,у меня тут вопрос:чего все в альфе торгуют,в том числе с Беларуси?В Беларуси есть же всякие лицензированные брокеры типа bfb капитал,альпы с плечом 100.
Лично мне до Альфа банка 15 минут пешком. Жил бы в Беларуси, торговал бы там.
 

YanaEgorova

Местный житель
Ребята,у меня тут вопрос:чего все в альфе торгуют,в том числе с Беларуси?В Беларуси есть же всякие лицензированные брокеры типа bfb капитал,альпы с плечом 100.
Я из Беларуси, не торгую в Альфа банке. В Беларуси не просто лицензированные, главная фишка в том, что без налогов.
 
Верх