Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Psionic999

Активный участник
Наступил и мой звёздный час "Похвастаться ГРААЛЕМ".
Первый депозит слил в 2000 году. Затем забросил года на 3. И так по-кругу. Жена спрашивает: "Ты уже лет 20 смотришь на эти графики, то ЧТО-ТО в них понимаешь?!"
Сегодня могу с полной уверенностью сказать, что НАКОНЕЦ-то я понимаю, что НИЧЕГО в них не понимаю!
Но вчера осенило как можно делать деньги на них. Как обычно спросят "Покажи". Показывать нечего, начну с 2024 года на реале (пока потестирую), а уж налоговую декларацию покажу только в марте 2025 (раньше её не публикуют).
Играть на зарубежных Кухнях - увольте... Там чтоб вывести свои остатки надо МЗДУ платить, мне проще в наших банках с ДОХОДА 13% отдать...

ну покажи ну чё ты
 

megapont

VIP-участник
Наступил и мой звёздный час "Похвастаться ГРААЛЕМ".
Первый депозит слил в 2000 году. Затем забросил года на 3. И так по-кругу. Жена спрашивает: "Ты уже лет 20 смотришь на эти графики, ты хоть ЧТО-ТО в них понимаешь?!"
Сегодня могу с полной уверенностью сказать, что НАКОНЕЦ-то я понимаю, что НИЧЕГО в них не понимаю!
Но вчера осенило как можно делать деньги на них. Как обычно спросят "Покажи". Показывать нечего, начну с 2024 года на реале (пока потестирую), а уж налоговую декларацию покажу только в марте 2025 (раньше её не публикуют).
Играть на зарубежных Кухнях - увольте... Там чтоб вывести свои остатки надо МЗДУ платить, мне проще в наших банках с ДОХОДА 13% отдать...
ждать до 2015 года долго. начинай сделки постить ;)

скрин.jpg
 

jksmirnoff

Местный знаток
ждать до 2015 года долго. начинай сделки постить
Я столько не выпью...
И смысл их постить? Зависть навлекать разве что...
Я так не люблю..
Начнут снова кричать: Давай РЕАЛ, хватит Демок!!
Дашь реал, скажут - "Не верю!" Сегондя все Станиславские...
Только налоговая правду скажет..
 

megapont

VIP-участник
Я столько не выпью...
И смысл их постить? Зависть навлекать разве что...
Я так не люблю..
Начнут снова кричать: Давай РЕАЛ, хватит Демок!!
Дашь реал, скажут - "Не верю!" Сегондя все Станиславские...
Только налоговая правду скажет..
а ты думаешь что показ тут налоговой декларации зависть не возбудит среди голодных?
все эти посты, сделок или деклараций всегда заканчиваются одним и тем же, нытьем и просьбой поделиться системой, в итоге дашь ты систему, чел ее не сможет исполнить и ты окажешься челом который якобы скрыл нюансы системы. не дашь систему и ты опять окажешься виноватым.
смысл вообще тут что то постить?
 

jksmirnoff

Местный знаток
а ты думаешь что показ тут налоговой декларации зависть не возбудит среди голодных?
все эти посты, сделок или деклараций всегда заканчиваются одним и тем же, нытьем и просьбой поделиться системой, в итоге дашь ты систему, чел ее не сможет исполнить и ты окажешься челом который якобы скрыл нюансы системы. не дашь систему и ты опять окажешься виноватым.
смысл вообще тут что то постить?
Вооот. Чудесный ответ. И правильные доводы.
Воот почему мне нравится общение тут.
Я подумаю. Когда протрезвею. Спасибо
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
ты опять окажешься виноватым
Ну, это нормально, к этому надо привыкать.
Создатель и тот привык "Быть всегда виноватым!"
а по поводу "Голодных", мне кажется тут просто:
МОЖЕШЬ "накормить", будь любезен! С тебя же не УБУДЕТ!!
 

jksmirnoff

Местный знаток
дашь ты систему, чел ее не сможет исполнить и ты окажешься челом который якобы скрыл нюансы системы
Даёшь бесплатно: проблемы его, продаёшь - проблемы твои.
Чем Вы руководствуетесь, когда "ДАЁТЕ" систему? Честолюбием - один результат. Корысть - другой результат"...
Накормить 3-мя хлебами кучу народа - это ОДНО. Создать учение, за которым следуют - другое!
Чего вы ждёте ВЗАМЕН вашего обучения? можно полюбопытствовать?
 

erex

Элитный участник
Даёшь бесплатно: проблемы его, продаёшь - проблемы твои.
Чем Вы руководствуетесь, когда "ДАЁТЕ" систему? Честолюбием - один результат. Корысть - другой результат"...
Накормить 3-мя хлебами кучу народа - это ОДНО. Создать учение, за которым следуют - другое!
Чего вы ждёте ВЗАМЕН вашего обучения? можно полюбопытствовать?
Встряну, если не побьете. Я немного преподавал - лет 20 в сумме - так что сформировалась профессиональная деформация сознания. Меня в таких случаях ведет некий азарт: объяснить что-нибудь так, чтобы другой понял. Другой мотивации обычно нет.
 

megapont

VIP-участник
Чего вы ждёте ВЗАМЕН вашего обучения? можно полюбопытствовать?
3 поста подряд, я столько не успеваю сразу переварить :LOL:
какое обучение? у меня обучением детишек занимается супруга :LOL: а я жду взамен что когда детки вырастут будут содержать маму.
обучение должно быть со смыслом "ты мне, я тебе"
а тут я никого не учу, откуда ты вообще это взял. единственное где я могу заработать денег в этой сфере это привлекая бабки в копи счет.
околорынок не моя тема.
ты скорее всего уже открыл вторую бутылку ;) завязывай. мозг после 40 лет должен быть чистым ;)
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я сейчас немного о другом.
Люблю изучать всё на свете. Захотелось изучить ГЛАВНЕЙШУЮ из книг МУДРОСТИ - БИБЛИЮ!
Начал изучать с лучшими учителями - СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ. Обучают чудесно, слов нет! Всё бесплатно (кто думает иначе, разочарую), очень понятно и доходчиво, не придраться не к чему.
Но, как только изучил - будь добр, отдай знания дальше!
А если я не хочу? - Враг народа номер 1!
Но в поддержку организации хочу повторить: обучают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!
И знания очень полезны. Книга-таки самая первая и грамотная!
 

megapont

VIP-участник
Но в поддержку организации хочу повторить: обучают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!
обучают бесплатно потому что им что то нужно от тебя. скорее всего ты еще не понял этого :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
3 поста подряд, я столько не успеваю сразу переварить :LOL:
какое обучение? у меня обучением детишек занимается супруга :LOL: а я жду взамен что когда детки вырастут будут содержать маму.
обучение должно быть со смыслом "ты мне, я тебе"
а тут я никого не учу, откуда ты вообще это взял. единственное где я могу заработать денег в этой сфере это привлекая бабки в копи счет.
околорынок не моя тема.
ты скорее всего уже открыл вторую бутылку ;) завязывай. мозг после 40 лет должен быть чистым ;)
Да, не переживаете вы так, Сударь!
Вижу, что ваши порывы направлены только во благо!
Могз поле 40 - должен, а мой - давно за 50, уже отрофирован!
Забейте на меня и не воспринимайте!
 

jksmirnoff

Местный знаток
ты скорее всего уже открыл вторую бутылку ;) завязывай. мозг после 40 лет должен быть чистым ;)
Извиняюсь, я ни кого к Диспуту не призывал. Вы же сами влезли в разговор, видя подпись:, которую ни от кого не скрываю. Так что - сами виноваты!
 

megapont

VIP-участник
Нууу, фразу "ГОЛОДНЫЕ" я скорее всего никогда не забуду вам. И всегда буду держать в мыслях!!!
Я Вас отлично понял! "В Игнор!"
согласен. у меня в друзьях вообще алкашей нет ;)
топаете туда же. потому что алкаш за 50 лет это уже все, аут.
алкаш за 50 лет это уже мечтатель. типа: я, заработаю к 2025 году и заплачу налоги. он может так говорить под шафэ.
результат понятен. в будущем это алкаш после 60. и потом уже старость и воспоминания. игнор.
 
Верх