Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

DIKTATOR

Местный житель
а где хотя бы скрины сделок,я вижу только торговлю на салфетки?
 

alexkiss63

Активный участник
Сработал стоплосс на 0.91638 получился профит = 0,62$ !!!

а где хотя бы скрины сделок
Скрины делать устал уже - модератор все убирает, просто потеря времени! Просто нужно доверять людям. Если я сказал - значит так оно и есть! Без вариантов! Мужик сказал - мужик сделал!
А пост этот модератор сотрет сегодня. Зря писал (
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 13

dobi82

Элитный участник

EUR/USD

Рекомендация Технический анализ EUR/USD свыше 5 часов - продавать
Цена открытия - 1.05341
Рассчитываю на профит 1,5$ при цене 1.052
Без стоп лосса, конечно, но за усреднением следит советник.
Если курс пойдет в другую стороны - выставит ордер на автомате через 100 пунктов!
А кто тебе анализы делал,? Со вчерашнего вечера было видно, что продажами и не пахнет.
 

alexkiss63

Активный участник
Просто нужно доверять людям. Если я сказал - значит так оно и есть! Без вариантов! Мужик сказал - мужик сделал!

продажами и не пахнет

когда терминал установит,

показывал уже,скрины
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 12

alexkiss63

Активный участник
Ребята! Угомонитесь и поверьте - я торгую. У меня и платформа есть и вебтерминал брокера.
И я не нуждаюсь ни в комплиментах ни в сомнениях на мой счет. Не нравится - проходи мимо! Зачем тратить свое и мое время, если всю эту лабаду словесную модератор сотрет! Мне лично жаль времени. Лучше я буду продолжать торговать, писать свои сигналы и не буду обращать ынимания на нападки! Собаки лают, а караван идет! Так что не обижайтесь если буду игнорировать ваш труд по написанию язвительных постов. Только посты по существу пожалуйста!
 

dobi82

Элитный участник
EURGBP

Технический анализ EUR/GBP весьма неоднозначный.
Но у меня там зависло 2 ордера. Минус составляет 14,5 $
Поэтому я запускаю советника и на эту пару.
Цена открытия ордера - 0.86542
Профит не выставляю потому, что трал работает. Главное - не мешать ему!
Не в обиду будет сказано, но с такими показателями лучше тебе не давать другим советы по торговле.
 

alexkiss63

Активный участник
не давать другим советы по торговле
так я никому ничего не даю. У каждого должна быть своя голова на плечах! Я веду наглядный учет и пытаюсь определить на сколько рекомендациям этим можно доверять! Я не предлагаю копировать или повторять мои сделки. Это мой дневник и для меня. К сожалению, я как новичок не сообразил при открытии дневника, что можно избавиться от этих ненужных мне ваших постов) Теперь вынужден терять вот время...
И вдогонку, я считаю, что хороший совет, не в обиду, только когда его просят!
 

alexkiss63

Активный участник
Неттинг это стратегия, при которой трейдер открывает одновременно две противоположные позиции в одном и том же инструменте, но в разных счетах. В результате, трейдер покупает и продает один и тот же инструмент, но с разными объемами или ценами. Это может помочь ему уменьшить риски и ограничить потенциальные убытки, тем самым увеличивая его возможные выгоды.
 
Последнее редактирование модератором:

ForexHunter

Активный участник
Неттинг это стратегия, при которой трейдер открывает одновременно две противоположные позиции в одном и том же инструменте, но в разных счетах. В результате, трейдер покупает и продает один и тот же инструмент, но с разными объемами или ценами. Это может помочь ему уменьшить риски и ограничить потенциальные убытки, тем самым увеличивая его возможные выгоды.
Где ты нашёл эту бессмыслицу и абсурд? :unsure: :unsure: :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх