Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ZenFX

Почетный гражданин
Мутная тут история с ДЕЯТЕЛЕМ ))), с НОВИЧКОМ )). Он значит зарегистрировал сигнал за 30 долларов )), типа торгует по ИНВЕСТИНГУ ))), выписывает прописные истины )) тут в своём дневнике ), не понимает что такое ДНЕВНИК ))), однако )))... ОЛЕГ ))).
P.S. Ну всяко бывает, почему ТЫ не смог посмотреть как выглядят другие дневники ??? )). СИГНАЛ свой создал )), а как дневники на форуме выглядят не посмотрел ??? Ну тоже такое себе ).
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Ну то есть там ) ты разобрался ), а тут не разобрался да ? Как всё работает ))).
P.S. Вторчать в -20 и усредняться ), забирая по +2 грубо так если )), с новой возможностью ВСТРЯТЬ ) в усреднение ) на другом инструменте ))), там даже 1000 не хватит твоей ) по всем подряд инструментам тем более )). Ну что есть то есть ))). Учись ) торгуй ), протоколируй ))) свою торговлю ) в своей ветке ), никто не запрещает )).
 
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
Ну то есть советников мы знаем как ставить усредняющих да ? И говорим что вот новичок, торгуем по ИНВЕСТИНГУ )), дичь конечно это ВСЁ ).
P.S Зарегистрируй на мухобойке счёт там свой и показывай стейты ), если будет там что показывать конечно ).
 

megapont

VIP-участник
спасибо, но с первого взгляда я там не увидел никаких дневников... Тогда чем полезен этот сайт наряду с другими ?
какой дневник? я тебе говорю зарегистрируй мониторинг своего счета. и кинь ссылку.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Деятель ))), ты сильно не тарахти там так то ))). Если ничего не понимаешь !!!!
 

ZenFX

Почетный гражданин
А как же тут CHET ) то будет писать )))). ТЕПЕРЬ ))).
 

ZenFX

Почетный гражданин
Успешный успех тут прям ЯВНЫЙ ))). Торгуем рандомли )). Как инвестинг сказал ). Рекомендация активно продавать на старше 5 часов, значит надо продать и взять 100 пипсов ).
Потом опять по желанию зайти на сайт, опять увидеть, АКТИВНО продавать и опять продать на 100 пипсов. Это настолько "гениально", что тут даже нечего обсуждать )). Успешный трейдер новичок, даже не загоняется такими вопросами, по поводу того почему ему такие рекомендации дает инвестинг ), эт конечно на грани ВСЁ ))). Не туда пошло, усреднение через 100 пипсов ))). Это просто конечно ФИНИШ. Всё ПОКА работает ), а значит можно радоваться успешному успеху ))).
P.S. А типа "работает" это потому что депо большой, ну если ДАЖЕ половина депо будет там в просадке висеть, то уже и не покажется что это всё работает ))). Схлопнется оно там - хорошо значит, а если не схлопнется ? Это РАБОТА УСПЕШНОГО ТРЕЙДЕРА ))) будет, тогда вот )).
 
Последнее редактирование:

alexkiss63

Активный участник
Успешный успех тут прям ЯВНЫЙ ))). Торгуем рандомли )). Как инвестинг сказал ). Рекомендация активно продавать на старше 5 часов, значит надо продать и взять 100 пипсов ).
Потом опять по желанию зайти на сайт, опять увидеть, АКТИВНО продавать и опять продать на 100 пипсов. Это настолько "гениально", что тут даже нечего обсуждать )). Успешный трейдер новичок, даже не загоняется такими вопросами, по поводу того почему ему такие рекомендации дает инвестинг ), эт конечно на грани ВСЁ ))). Не туда пошло, усреднение через 100 пипсов ))). Это просто конечно ФИНИШ. Всё ПОКА работает ), а значит можно радоваться успешному успеху ))).
P.S. А типа "работает" это потому что депо большой, ну если ДАЖЕ половина депо будет там в просадке висеть, то уже и не покажется что это всё работает ))). Схлопнется оно там - хорошо значит, а если не схлопнется ? Это РАБОТА УСПЕШНОГО ТРЕЙДЕРА ))) будет, тогда вот )).
ну-ну! Остри если такова твоя судьба! Чтобы поддержать человека много сил и ума нужно - а это есть тут не у каждого! И даже не 50/50! Моя статистика - 90/10 где 10 - те кто поможет советом, знаниями, делом... Ну, да ладно! Кому я это говорю! Модератор - стирай эти поносы с моего дневника!
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну ты реально УПОРОТЫЙ НАВЗНИЧЬ просто конечно... ))) (это я так мягко не со зла ))). Тут вот нет других эпитетов УЖЕ просто ))).
Ну это всё слишком глупо, ну хотя бы повисел тут, почитал форум бы, потом уже писал ) про УСПЕШНОСТЬ ТРЕЙДЕРА НОВИЧКА ))).
P.S. И ДА меньше ПАФОСА ))), оно такое не катит ))). Чож ты не пишешь вот сегодня еще просадка увеличилась, просадка составляет на данный момент 150 процентов от зафиксированных прибылей ))). Завтра типа пишешь, сегодня просадка составила 120 процентов от полученных прибылей ), это успешный успех ))) же же )). И потом там, сегодня через полгода просадка составила 0 процентов )))), вот ))) это УСПЕШНЫЙ УСПЕХ ))), Продолжаем торговать пока ) оно меня не сольёт ) ну у меня есть ЗАПАС, и маленький лот поэтому я УСПЕШНЫЙ НОВИЧОК ))). А чо ты будешь снимать то тогда, налоги то с чего платить ??? )))) НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК, чо там ума не хватило в оффшоре шоле торговать ???? ТРЕЙДЕР НОВИЧОК УСПЕШНЫЙ ))).
 
Последнее редактирование:
Верх