Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

alexkiss63

Активный участник

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я - новичок, но попробую объяснить просто. Потеря даже 300$ = 1 сделке. Будь даже потеря 1000! Это 1 сделка. Ведь речь идет о сделках, а не долларах!
речь идет о другом))
еще раз,попробуем......)))
вы указываете,что убыточных сделок у вас 6,5%,но общий убыток равен половине от прибыли,а прибыльных сделок аж 97%.....))
а речь как вы правильно подметили идет о сделках,но прибыль вы указываете в долларах,так ведь?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Бинго!!! Молодчина! Правильный ответ!!! Я горжусь тобой и это не сарказм!!!!
гордиться ты можешь своими внуками,за то что служат армии израиля,а я просто задал вопрос на который ты не смог внятно ответить,спасибо я усе усек))
 

alexkiss63

Активный участник
речь идет о другом))
еще раз,попробуем......)))
вы указываете,что убыточных сделок у вас 6,5%,но общий убыток равен половине от прибыли,а прибыльных сделок аж 97%.....))
а речь как вы правильно подметили идет о сделках,но прибыль вы указываете в долларах,так ведь?
все правильно!
Давай попробуем попростецки.
У тебя на этой неделе было 10 сделок. 9 прибыльных а 1 - нет. Отношение 90 к 10. Верно ?
Но при этом 9 прибыльных тебе принесли 90$. А 1 минусовая - 100$ потерь.
Поэтому я и говорю - это разные вещи. В процентах приятное соотношение, но по факту ты в минусе.
Теперь усек ? Тут нет никакого противоречия. Это просто разная статистика.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
все правильно!
Давай попробуем попростецки.
У тебя на этой неделе было 10 сделок. 9 прибыльных а 1 - нет. Отношение 90 к 10. Верно ?
Но при этом 9 прибыльных тебе принесли 90$. А 1 минусовая - 100$ потерь.
Поэтому я и говорю - это разные вещи. В процентах приятное соотношение, но по факту ты в минусе.
Теперь усек ? Тут нет никакого противоречия. Это просто разная статистика.
я тоже самое,у тебя спросил в самом начале,статистика есть статистика,я хотел узнать во сколько раз убыточная сделка выше прибыльной,с учетом,что прибыльных больше?
еще раз.....ВО СКОЛЬКО РАЗ УБЫТОЧНАЯ СДЕЛКА БОЛЬШЕ ПРИБЫЛЬНОЙ,в среднем?
а ты,про какие то там бинги!((
 

alexkiss63

Активный участник
692/1439 = 0,48 так понятнее ? это отношение всех убыточных сделок к прибыльным в долларовом отношении.
Хотя правильнее было бы спросить ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРИБЫЛЬНЫХ БОЛЬШЕ УБЫТОЧНЫХ
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
692/1439 = 0,48 так понятнее ? это отношение всех убыточных сделок к прибыльным в долларовом отношении.
Хотя правильнее было бы спросить ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРИБЫЛЬНЫХ БОЛЬШЕ УБЫТОЧНЫХ
Чуть по-другому: 1440/692=2,0. Profit/Loss = ProfitFactor (y)

Screenshot_258.png
 

megapont

VIP-участник
У тебя на этой неделе было 10 сделок. 9 прибыльных а 1 - нет. Отношение 90 к 10. Верно ?
Но при этом 9 прибыльных тебе принесли 90$. А 1 минусовая - 100$ потерь.
$10 в неделю сливать это не дорого ;)
Зато сколько радости в самом процессе!! :LOL:
По сути чел платит $10 в неделю на удовольствия! :whistle:
 

alexkiss63

Активный участник
$10 в неделю сливать это не дорого ;)
Зато сколько радости в самом процессе!! :LOL:
По сути чел платит $10 в неделю на удовольствия! :whistle:
НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ! кОГДА ты покупаешь пивасик и тратишь побольше - цель тоже удовольствие! Только тут на Форексе есть что то для развития и в этом тоже можно найти радость! Пример был дан, к слову, чисто теоретически)
 

alexkiss63

Активный участник
Что то для развития, но ты пока еще не знаешь, что :whistle:
Лично мне все нужно изучать на Форексе - от начала и до... В этом плане Криптобиржи мне более понятны. Там даже нет выходных! Вот! Споки всем! И пусть позитив наполнит ваши души!
 

ZenFX

Почетный гражданин
Еще данные по моему счету -
Прирост в месяц: 13.18%
Прибыльных трейдов: 2 235 (93.78%)
Убыточных трейдов: 148 (6.21%)
Общая прибыль: 1 439.94 USD (241 584 pips)
Общий убыток: -692.52 USD (112 706 pips)
Годовой прогноз: 159.89%
Тут не надо путать прирост в месяц со всей остальной статистикой )). Если убыточные НЕЗАКРЫТЫЕ трейды у тебя там продолжают ВИСЕТЬ )) и ты по ним там продолжаешь усредняться ), а в статистике их нет ))).
 

megapont

VIP-участник
Тут не надо путать прирост в месяц со всей остальной статистикой )). Если убыточные НЕЗАКРЫТЫЕ трейды у тебя там продолжают ВИСЕТЬ )) и ты по ним там продолжаешь усредняться ), а в статистике их нет ))).
по любому у него там в терминале 2 страницы открытых позиций висяков :whistle:
 

ZenFX

Почетный гражданин
по любому у него там в терминале 2 страницы открытых позиций висяков :whistle:
Запросто может быть ). Ну вот я про это и говорил тоже какое там соотношение даже в месяц, там зафиксированного профита ) и "плавающего" там где-то в минусах еквитя )).
 

ForexHunter

Активный участник
по любому у него там в терминале 2 страницы открытых позиций висяков :whistle:
Запросто может быть ). Ну вот я про это и говорил тоже какое там соотношение даже в месяц, там зафиксированного профита ) и "плавающего" там где-то в минусах еквитя )).

Фантазёры-иллюзионисты. :sleep:
 

ForexHunter

Активный участник
Чо те понравился стиль торговли ДЯДИ ИЗИ ))). Или только его НИКЧЕМУШНОЕ усреднения понравилось ))).
Мне болаболы не нравятся во всех их проявлениях! (y)
А стиль торговли мне НЕ известен, в отличие от вас. So sorry! :cool:
 

ZenFX

Почетный гражданин
"Балаболы" это смысл, тайная доктрина любого ФОРУМА ), а иначе то как ??? ))). Привыкай ))).
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
короче дядя,запарил ты себе моск и пытался запарить его мне,.....ну да ладно это в прошлом
короче,если у тебя происходит убыток он в 3-3,5 раза выше,чем ты закрываешь прибыльную сделку,и да я в курсе,что прибыльных сделок у тебя в 2-ва раза больше.
собсно,с самого начала это я и хотел у тебя узнать.
 

ZenFX

Почетный гражданин
ДЯДЯ ИЗЯ успешный трейдер новичок ), РАБОТАЕТ он на ФОРЕКСАХ )). Пусть он думает что так оно и есть ))), ну пока там не додумается ))).
 
Последнее редактирование:
Верх