Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ZenFX

Почетный гражданин
Мне тут злопыхатели в спину кричат, что в моей прибыльной статистике, которая им спать не даёт, есть аж 2 листа не учтенных зависших минусовых ордеров. Для вас - минусовых. Я же постараюсь сделать из них прибыльные! Все у нас в голове - Как мы относимся к потерям и профиту. Форекс - это ещё и психология!)
Да, верно. Но у меня от вас секретов нет - это будущий мой Профит! Пока эти ордера держат 283$ и их всего 30. Даже если я все эти ордера закрою - все равно буду в профите. Так что дышите спокойно, коллеги)
Ды какие злопыхатели то, хейтеры, так себе просто театральные критики ))). ВСЕ эти подбадривающие самого себя лозунги )), это очень самонадеянно однако ).
 

kpll

Элитный участник
Лучше б там в Греции организовал для трейдеров тёплое место. Типа клуба, чтобы можно было приехать на халяву:)
 

alexkiss63

Активный участник
как мне не уютно, ребята, с вами...дико! Причем в таком месте - "разговоры ... ни о чем"! Пошел ка я прочь - не место мне тут! Живут же люди, прожигая свою жизнь в театральной критике, унижая других - повышают самооценку... Развивая в себе только косноязычие и другие паршивые качества... тьфу! Ладно ) Кто на что горазд! Продолжайте без меня, остряки!
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
как мне не уютно, ребята, с вами...дико! Причем в таком месте - "разговоры ... ни о чем"! Пошел ка я прочь - не место мне тут! Живут же люди, прожигая свою жизнь в театральной критике, унижая других - повышают самооценку... Развивая в себе только косноязычие и другие паршивые качества... тьфу! Ладно ) Кто на что горазд! Продолжайте без меня, остряки!
да ладно тебе старина,не скрипи,оставайся и веди свою ветку,мы же тут все под одним инстинктом пасемся,а имя ему доминантность в тех или иных ее проявлениях)),так что не кряхти и развязывай узлы))
 

Отвязный Лось

Новичок форума
как мне не уютно, ребята, с вами...дико! Причем в таком месте - "разговоры ... ни о чем"! Пошел ка я прочь - не место мне тут! Живут же люди, прожигая свою жизнь в театральной критике, унижая других - повышают самооценку... Развивая в себе только косноязычие и другие паршивые качества... тьфу! Ладно ) Кто на что горазд! Продолжайте без меня, остряки!
Теперь вы понимаете смысл слов "Торговать надо тихо"? ;)
 

ForexHunter

Активный участник
Теперь вы понимаете смысл слов "Торговать надо тихо"? ;)
Ну, так, что, Лосик, будет ответ насчёт вашей "галиматьи" в адрес российского дилера, где у вас якобы торговый счёт открыт, или опять спрячетесь за широкую спину модератора? :giggle: :giggle: :giggle:
 

ZenFX

Почетный гражданин
Будьте предельно внимательны, в сетях, равно как и на форумах, много порожняка и бессмыслицы. (n)
Ну опять кто-бы там писал про "ПОРОЖНЯК И БЕССМЫСЛИЦУ" ))).
P.S. Хочу объяснить, гражданину )), уверенному в своей неуязвимости ), что это не так ), на форексах, да и везде, никакие тут криптобиржи вообще НИ ПРИ ЧЁМ. А ему всё равно, он "УПОРОТЫЙ" просто и там чота ещё отвечает ))). Нельзя торговать РАНДОМНО и брать 100 пипсов, а если цена пошла не туда то усредняться против движения через каждые там N пипсов ), нельзя этого делать и ВСЁ на !!!! ))). И рассказывать там про профитную торговлю, и типа УСПЕШНЫЙ УСПЕХ. НЕЛЬЗЯ и ВСЁ !!!!! Чо тут НЕПОНЯТНОГО ТО ???. А он один х не понимает ))) и рассказывает про успешный успех ))). Вот это собсно и напрягает, МАНЕНЬКО ))).
 
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
как мне не уютно, ребята, с вами...дико! Причем в таком месте - "разговоры ... ни о чем"! Пошел ка я прочь - не место мне тут! Живут же люди, прожигая свою жизнь в театральной критике, унижая других - повышают самооценку... Развивая в себе только косноязычие и другие паршивые качества... тьфу! Ладно ) Кто на что горазд! Продолжайте без меня, остряки!
ТЫ вообще ничо не понимаешь ), ни смысл дневника, ни смысл форума... Упоротость, опять же повторю, просто КАПИТАЛЬНАЯ )))).
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Практический смысл возни на базаре только один - заработок.
И совершенно неважно,каким способом этот смысл реализуется. Если,конечно, этот способ легален.
;)

Завязывай свою болтовню, трейлер практикующий. А то ведь
в пяти твоих йеновых шорто-усреднениях и высокопрактичном остопливании тоже смысла не просматривается.

Так что ж , вычеркнуть тебя из списка разумных существ что ли ? Или переместить в иерархии ниже уровня морскоих котиков?

😂😂
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
EURUSD

Неоднозначно...
На продажу - лимитный 1.058
На покупку - 1.0565.
Куда бы курс не пошел - везде ордера для усреднения)
Позвольте вопрос. Между продажей 1,0580 и покупкой 1,0565 дистанция всего 15 пунктов.
Что это, ликвидация или открытие в ОБЕ стороны? :unsure:
 

ForexHunter

Активный участник
можно факты взахлёба,сказочник?🤣
Ну, и где-то"утверждаемую" мной цифру 250 000 тоже не мешало бы фактологией подкрепить...;)
Ну-ка, поднатужься,фуфлыжник бесноватый😂
Легко! :giggle: :giggle: :giggle:
2749273 сказал(а):
Торговый счёт был гораздо больше, чем четверть миллиона. Плечо было 1:30…
Интернет всё помнит, да, Лось? :cry:
 

ForexHunter

Активный участник
Конечно, помнит,фишман.😂
Ведь эту цифру назначил ты сам, и тебе её никто не озвучивал
Зато вы горделиво озвучили масштаб своей кипучей деятельности на форе в 40-60 лотов за РАЗ! :giggle:
И эта цифра дала вполне предсказуемый результат:
При плече 1:30, 60 лотов по 3 300 $ маржи за лот, получаем - 200 000 USD.
Представьте, коллеги, это только залоговая сумма (Margin Requirement) 200 000 $ !!!
Каким процентом от капитала он отрывался, я, конечно, не знаю, но и этого достаточно, чтобы лоха вывести на чистую воду.
Ну, пусть 50%, значит, на счету должно быть не менее 400 000 $.
Это я поскромничал, Лось, в расчётах, указав на цифру в 250 000 $. (y)
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
AUDCHF

Активно продавать!
Зашел сразу на 0.02 по курсу 0.58428.
Пока писал уже в минусе)))
Цель - усреднение с 0.58261
это уровень открытия прошлой недели,но я уверен,что вы в курсе этого,от сюда вопрос,зачем продавать то с таких мягко говоря неоднозначных уровнях?
выгоднее было бы купить,т.к стоп это мин прошлой недели,величиной в 20пп))
......ну эт я так для сравнения,без злого умысла))
 

alexkiss63

Активный участник
Позвольте вопрос. Между продажей 1,0580 и покупкой 1,0565 дистанция всего 15 пунктов.
Что это, ликвидация или открытие в ОБЕ стороны? :unsure:
Открытие в обе стороны. Там стоят ордера и на покупку и на продажу. Цель усреднение.
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Управляющий четверть миллиона долларов капиталом! (y)
Самому-то не смешно, хеджинг-профессионал из Пырловки? :giggle: :giggle: :giggle:
это интересуется озабоченный усреднятель и локовый сливала,у которого "ордер,сделка, позиция - одно и то же"(с)?
🤣

Фишер, почему когда ты в очередной раз обсираешься, в ход сразу идут какие-то четверть миллиона долларов?😂🤣😂
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Я НЕ интересуюсь, Лосик! (n) Я констатирую факт вашего откровенного лоховства в трейдинге. :cry:
от лица "практикующих" трейлеров,видимо?😆
Или,всё таки, от лица Пети и Васи из твоего идиотского гипотетического примера?🤣
 

Отвязный Лось

Новичок форума
От лица понимающих в трейдинге людей . ✌️
Список огласить, или сами помните? :giggle:
Список фишмана?😁 Об этом когда-нибудь снимут самую смешную одноименную комедию;)
Сколько тиков в пункте фьючерса сипи, графоман практикующий? Удалось узнать?😂
 
Верх