Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Coteus

Местный знаток
Какую галочку, где поставить? Ты речь завёл, что эти скрины подделка и сделать это легко и просто. Ну так покажи как это легко и просто;)
Сделай также потом двигай тему, мол то что написано ни о чём. Пока это трёп без подтверждения. Пока кроме слов никто ничего от тебя не увидел.:giggle:
Я речь завел о том, что своей оговоркой по Фрейду ( счет он со $100 завел :D) ты сам признался, что это демо-счет. А как ты его там подделывал - левую историю на мониторинг загружал или в графическом редакторе рисовал, дело вообще десятое.
Что до меня, то я подобным не занимался и учиться не собираюсь :rolleyes:.
Да, для профи легко и просто. Но не бесплатно, для тех, кому сложно. Альтруистов там нет. Здесь они тоже не находятся у них своя поляна. Если думаешь есть, попробуй найди. Продемонстрируй как это на деле "легко и просто" . Но ты же найдёшь ещё тысячу причин, чтоб не делать этого.;)
Ладно, спорить не буду, может сейчас дыр и лазеек в мониторингах меньше стало и без профи, тут, не обойтись, а до таких профи ты не дотягиваешь, хотя наверняка хотелось бы ;).
А вот, чтобы в графическом редакторе сделать из демо "реал", тебе тоже профи нужен :D?
Да у нас разговора даже не было о том разные ли объёмы СМЕ в разных платформах или нет. Тебе сказали только про одно, что никакой ДЦ объёмы СМЕ по форекс в свой терминал МТ не даёт. Ты начал доказывать обратное, а сейчас уже тапки переобул на лету и говоришь о разнице в различных платформах.
Еще раз - я говорил, что объемы фьючерсов, в МТ-5, можно смотреть у любого брокера СМЕ, который предоставляет эту платформу. Все остальное, что ты мне приписываешь, - результат полной неразберихи в твоей голове.
 

Put

Элитный участник
Я речь завел о том, что своей оговоркой по Фрейду ( счет он со $100 завел :D) ты сам признался, что это демо-счет. А как ты его там подделывал - левую историю на мониторинг загружал или в графическом редакторе рисовал, дело вообще десятое.
Что до меня, то я подобным не занимался и учиться не собираюсь :rolleyes:.
Ладно, спорить не буду, может сейчас дыр и лазеек в мониторингах меньше стало и без профи, тут, не обойтись, а до таких профи ты не дотягиваешь, хотя наверняка хотелось бы ;).
А вот, чтобы в графическом редакторе сделать из демо "реал", тебе тоже профи нужен :D
Сделай на демо. Но ты и тут начнёшь съёзжать! То что ты не торговал уже ясно, окучиваешь демо счета. Хорошо пусть демо, как и фишеру предлагали. Ничем не рискуешь. Покажи что в лёгкую тебе это. Если надеешься, что кучу демо завести, или мартина там какого то с сетками, учти торговля каждый день заново. Так, что тема поставил разгоняльщик и разогнал вряд ли прокатит и будет видно по загрузке и просадке депо. МТ4 оставь малышам. Только МТ5. Если не в курсе, как отчет делать я подскажу.:giggle:
Ок. Со скринами ты в отказ. Давай посмотрим, что у тебя с демо. Но тут то ты ничем вообще не рискуешь. Верно? Ждём ;)
Еще раз - я говорил, что объемы фьючерсов, в МТ-5, можно смотреть у любого брокера СМЕ, который предоставляет эту платформу. Все остальное, что ты мне приписываешь, - результат полной неразберихи в твоей голове.
Ещё раз- не обсуждались никакие фьючерсы(не интересны в принципе, здесь форекс форум) и никакие сравнения платформ. Речь шла только о МТ.
А каша понятно у кого. То мы платформы сравнивали, то фьючерсы обсуждали. Можешь ещё что-то выдумать по этому поводу, но это никому не интересно.
Итак: демо ждём и скрины, что это легко и просто делать 5% в день. Можешь несколько демо сделать. Не возражаю.;)
 

Coteus

Местный знаток
Сделай на демо. Но ты и тут начнёшь съёзжать! То что ты не торговал уже ясно, окучиваешь демо счета. Хорошо пусть демо, как и фишеру предлагали. Ничем не рискуешь. Покажи что в лёгкую тебе это. Если надеешься, что кучу демо завести, или мартина там какого то с сетками, учти торговля каждый день заново. Так, что тема поставил разгоняльщик и разогнал вряд ли прокатит и будет видно по загрузке и просадке депо. МТ4 оставь малышам. Только МТ5. Если не в курсе, как отчет делать я подскажу.:giggle:
Чего сделать, картинки в графическом редакторе нарисовать? Так я тебе уже ответил, что мне и на фуй не надо подобной хренью заниматься, оставляю это, стописят раз перепаханное поле всяким там "профи", тебе и тебе подобным:ROFLMAO:. Да и статистика твоего "реала" оч. посредственна - профит примерно равен просадке.
Ок. Со скринами ты в отказ. Давай посмотрим, что у тебя с демо. Но тут то ты ничем вообще не рискуешь. Верно? Ждём
Ну так и ты как бы ничем не рискуешь, если зарегистрируешься в конкурсе Фибо или в конкурсе Тикмилл, тут, на форуме и покажешь качество своей торговли пускай на демо-счете, но в мониторинге конкурса, а не в каких-то там рисованных "веселых картинках".
Вот только не зарегистрируешься - верно? - если что, вдруг твой форумный авторитет пострадает, да еще и раздутое самомнение сдуется - как же ты, после этого, неразумных сливаторов-то поучать будешь :D.
Ещё раз- не обсуждались никакие фьючерсы(не интересны в принципе, здесь форекс форум) и никакие сравнения платформ. Речь шла только о МТ.
А каша понятно у кого. То мы платформы сравнивали, то фьючерсы обсуждали. Можешь ещё что-то выдумать по этому поводу, но это никому не интересно.
Разговор начался с твоих откровений о том, что не работает на форекс, в числе чего ты назвал торговлю по объемам. Я предложил тебе конкретную ситуацию и спросил как бы ты торговал ее по объемам; после чего ты начал елозить своей (невылизанной О_о?) задницей по сковородке и всячески уходить от ответа. Что до меня то, что я говорил тогда, говорю и сейчас. Начало того разговора тут: https://forexsystemsru.com/threads/mysli-o-foreks-razgovory-obo-vsem-i-ni-o-chem.89393/post-1831772
 

Put

Элитный участник
Чего сделать, картинки в графическом редакторе нарисовать? Так я тебе уже ответил, что мне и на фуй не надо подобной хренью заниматься, оставляю это, стописят раз перепаханное поле всяким там "профи", тебе и тебе подобным:ROFLMAO:
Так и скажи, что не можешь, так как это совсем не легко и просто как ты свистишь "соловей".:giggle:
Ну так и ты как бы ничем не рискуешь, если зарегистрируешься в конкурсе Фибо или в конкурсе Тикмилл, тут, на форуме и покажешь качество своей торговли пускай на демо-счете, но в мониторинге конкурса, а не в каких-то там рисованных "веселых картинках".
Дело не в риске, а в том, что мне то с этого? Кроме как в очередной раз ты придумаешь, новую отговорку. Мне твоё мнение до лампы.
А разговор на форуме завел напомню ты, о том что скрины легко и просто, и это обычный демо. Тебе и предложено было как то свои слова обосновать. Открыть сколько хочешь демо выставиться в разные стороны как ты намечтал и показать всем, что это ерунда.
Вместо того что бы подтвердить свой же трёп, ты начал придумывать испытания мне.:giggle:
По твоей болтологии получается мало выложить здесь скрин или стейт, нужно ещё и конкурс идти выиграть. :ROFLMAO:
Но ты же ничего сам не выиграл, и показал какой-то там результат. И чо теперь, типа ты сама истина получается. :giggle:
Так тем более нет проблем выложи скрины с демо, где ты в легкую делаешь легко и просто и вся делов. Но ты же снова найдёшь повод, этого не сделать. Просто не можешь.;)
Вот только не зарегистрируешься - верно? - если что, вдруг твой форумный авторитет пострадает, да еще и раздутое самомнение сдуется - как же ты, после этого, неразумных сливаторов-то поучать будешь :D.
Зачем мне там регистрироваться и сорить данными, если там я не собираюсь работать? Только ради того, что какой то котеус там зарегился и что то сделал? Меня эти конкурсы давно не интересуют.
Тем более ты то уже прошел там какой никакой этап, и не составит труда завести демо и показать как это "легко и просто".;)
Разговор начался с твоих откровений о том, что не работает на форекс, в числе чего ты назвал торговлю по объемам. Я предложил тебе конкретную ситуацию и спросил как бы ты торговал ее по объемам; после чего ты начал елозить своей (невылизанной О_о?) задницей по сковородке и всячески уходить от ответа. Что до меня то, что я говорил тогда, говорю и сейчас. Начало того разговора тут: https://forexsystemsru.com/threads/mysli-o-foreks-razgovory-obo-vsem-i-ni-o-chem.89393/post-1831772
Какую ситуацию ты предложил? :ROFLMAO: Тебе написали не работает, а ты с меня же ещё и доказательства какие-то просить стал отсутствия работы. Да ещё на насдак.
Это форум форекс. Запиши себе, где нибудь и запомни. Что ты тогда говорил то и сейчас. Топил за работу по объёмам, но как обычно слился и предложил мне доказывать что не работает. Докажи покажи. Одно и то же. Кто угодно только не ты.:giggle:
Если человек сказал что не возможно, ему возразили и показали. Ты возражаешь, что это скрины реала и сделать так "легко и просто" на демо, так возьми и покажи.
Пока кроме пустой болтовни и предложений конкурсов от тебя ничего нет.;)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Чот помню да, там очень великолепная, секретная стратегия какая-то была у Puta, толи inner bar, толи outer bar там на большом таймфреме с забором 100 пипсов. Или я чото-то там поPutал... ))). Ну так так то да, там они с фишером по-моему там схлестнулись про 20 процентов ), ну реально что можно делать 20 процентов меньше чем за год )))), ну можно же же ))). Put показал там сколько может за неделю ). Вот собсно и всё ). Я так это понял )).
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Ну надо было да, там замониторить счёт ), там где-нибудь, (если уж СПОР ТАКОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ))), или хоть вон на FORTRADER ), ну и типа торгануть 20 процентов ), ну там не в неделю хотя бы... ). НА FORTRADER можно же замониторить (на местном так сказать мониторинге)), правильно я понял ? ))). Картинки всякие, тоже не люблю )).
P.S. Нет ну я всё понимаю конечно, может там было про год, вот покажи мне 20 процентов за год )), хотя бы, типа с намёком, что 20 процентов в неделю это ВСЁ равно НОЛЬ будет ))) на дистанции год, ну это уже другая ПЕСНЯ ). Можно попросить стейт за 10 лет ), где будет 20 процентов ))), ну это СОВСЕМ ДРУГОЕ УЖЕ ))).
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Почетный гражданин
Так там стоп стоял. Вот и выходит, близкий стоп зло. И далекий стоп зло. Нужно искать золотую середину...
......или понимать,что ты делаешь или чем занимаешься,накой там стоп стоял или ты же видел в новостном календаре события,почему не отодвинул или вообще не выключил на время событий,ну и на худой конец закрытие часа,почему не подождал?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
......или понимать,что ты делаешь или чем занимаешься,накой там стоп стоял или ты же видел в новостном календаре события,почему не отодвинул или вообще не выключил на время событий,ну и на худой конец закрытие часа,почему не подождал?
блин ну и в конце концов,день дал хай,потом откатил(мы ведь ждали событий),нафига такую классную сделку запорол хз!
 

Andreika12345

Гуру форума
......или понимать,что ты делаешь или чем занимаешься,накой там стоп стоял или ты же видел в новостном календаре события,почему не отодвинул или вообще не выключил на время событий,ну и на худой конец закрытие часа,почему не подождал?
На события не смотрел. По привычке торгую не глядя в календарь. Наверное зря. Да ничего страшного. Как пробьет вверх, прикуплю.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
WTF,я так негодую как будто свою сделку запорол :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я не верю, а смотрю на мою тс и разметку цели по ней. А разметка Фибоначчи для волны "А" дает цель в диапазоне 1.0864-1.0918... В идеале на 1.0861 возьму тейк, а на 1.0915 продам с тейком на 1.0583.
Да я знаю на что ты ориентируешься, только у тебя частенько какие то сбои по волнам твоим происходят.
Ну это как обычно у волновиков... Сколько волновиков, столько и мнений🤷🏼‍♂️
 

_Viy_

Местный житель

Andreika12345

Гуру форума
Да я знаю на что ты ориентируешься, только у тебя частенько какие то сбои по волнам твоим происходят.
Ну это как обычно у волновиков... Сколько волновиков, столько и мнений🤷🏼‍♂️
Сейчас была развилка. Волна ведь не железная. У неё бывают варианты развилки. Я рад на самом деле что вниз не пошла. Так как основная версия это тройка в сторону 1.1044 и падение к 0,9763...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сейчас была развилка. Волна ведь не железная. У неё бывают варианты развилки. Я рад на самом деле что вниз не пошла. Так как основная версия это тройка в сторону 1.1044 и падение к 0,9763...
Андрей, мы же не единожды с тобой обсуждали волновой анализ?
Ну если ты подвязался на него и пытаешься что то выжать из него полезное, то ради Бога.
Я вот как вид анализа его не воспринимаю, ,,техничка,, (хотя этот вид анализа я так же не использую) и та больше даёт понимания... Но это моё субъективное мнение🤷🏼‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, мы же не единожды с тобой обсуждали волновой анализ?
Ну если ты подвязался на него и пытаешься что то выжать из него полезное, то ради Бога.
Я вот как вид анализа его не воспринимаю, ,,техничка,, (хотя этот вид анализа я так же не использую) и та больше даёт понимания... Но это моё субъективное мнение🤷🏼‍♂️
Но у меня свой волновой анализ. Он не такой как у всех. Он ищет глобальную волновую модель и по ней строит её продолжение. Поэтому может отработать...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Андрей, мы же не единожды с тобой обсуждали волновой анализ?
Ну если ты подвязался на него и пытаешься что то выжать из него полезное, то ради Бога.
Я вот как вид анализа его не воспринимаю, ,,техничка,, (хотя этот вид анализа я так же не использую) и та больше даёт понимания... Но это моё субъективное мнение🤷🏼‍♂️
волновой анализ был придуман на графиках D1,я тоже часто уточнял этот момент,но кому это нужно((
 

4er58

Почетный гражданин
В альпарях в паммах вроде до сих пор есть супер прибыльные мониторы, есть рабочие системы. Куда интереснее посмотреть детализированный стейт целиком даже без графиков.
 

Антитрейдер

Элитный участник
волновой анализ был придуман на графиках D1,я тоже часто уточнял этот момент,но кому это нужно((
Да что уже только не было придумано на этой стезе... И Фибо и лунные циклы, теханализ пресловутый, тот вообще на передовых😂
Я неоднократно задавал вопрос, что здесь, что на других ресурсах, как вообще люди использующие эти виды анализа себе представляют то же Фибо к примеру???
Это как вот??? Сидят пузатые дядьки в ФРС с натянутой сеткой и отслеживают график, и бац, в моменте курс сравнялся с 50% по Фибке, и тут у них начинается паника🤣 что делать? Сейчас курс разворачивать или ждём расширения 28% 😂🤣 Нет, ждать нельзя, у нас здесь ещё и в Машку двухсотую цена упёрлась, надо разворачивать и прямо сейчас, а то пасаны🤣 из МинФина не поймут🤣🤣🤣
Бред бредовый😂
 

_Viy_

Местный житель
Да что уже только не было придумано на этой стезе... И Фибо и лунные циклы, теханализ пресловутый, тот вообще на передовых😂
Я неоднократно задавал вопрос, что здесь, что на других ресурсах, как вообще люди использующие эти виды анализа себе представляют то же Фибо к примеру???
Это как вот??? Сидят пузатые дядьки в ФРС с натянутой сеткой и отслеживают график, и бац, в моменте курс сравнялся с 50% по Фибке, и тут у них начинается паника🤣 что делать? Сейчас курс разворачивать или ждём расширения 28% 😂🤣 Нет, ждать нельзя, у нас здесь ещё и в Машку двухсотую цена упёрлась, надо разворачивать и прямо сейчас, а то пасаны🤣 из МинФина не поймут🤣🤣🤣
Бред бредовый😂
угу, карты таро, лягушачьи лапки и полная луна, для меня лучший теханализ :)
 
Верх