Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

alexkiss63

Активный участник
Это надо начинать не с этого, а с книжек по форексу, где написано: крой быстро убытки, а прибыли дай расти.
я , наверное, жмот потому, что держу до сих пор ордера с 7/10 ... Осталось всего 15 зависших ордеров, но мы не сдаемся!
 

kpll

Элитный участник
я , наверное, жмот потому, что держу до сих пор ордера с 7/10 ... Осталось всего 15 зависших ордеров, но мы не сдаемся!
Это неумелая работа на форексе. Ордера надо крыть, потому, что при провале рынка усреднение не спасает -- зависают минуса. Дальше только дело времени. Когда цена несётся 10000 пунктов за неделю - остаётся только наблюдать, как зависшие ордера закрывает брокер.
 

kpll

Элитный участник
Не дождетесь! Надеюсь, скрин докажет всем мою осторожность!Посмотреть вложение 524282
А это от Вас не зависит. Это -- потеря депозита - закономерный результат системы усреднения. Дольше держаться на плаву те, которые выводят прибыль, но итог одинаков. Поверьте, за 18 лет на форексе, я много видел видов. Усреднение хорошо, когда есть возврат, хотя бы 50%. P.S. Узнаю еврея - когда речь за деньги - кричит - не дождетесь!:))
 

alexkiss63

Активный участник
потеря депозита
не согласен! Потеря - это когда я нажимаю крестик и закрываю просевший ордер. А усреднение - это инвестирование для достижения скорой или не очень, но победы! Так что депозит я использую даже не на половину! Так что брокер мне не страшен!
Прибыльных трейдов: 2 373 (93.09%)
Убыточных трейдов: 176 (6.90%) Согласись - крутая статистика!
Скажу больше - если бы я работал со стопом - уже реальные потери были бы выше!
 

kpll

Элитный участник
не согласен! Потеря - это когда я нажимаю крестик и закрываю просевший ордер. А усреднение - это инвестирование для достижения скорой или не очень, но победы!
Не потеря, а лучшая возможность. Когда закрывается ордер - освобождается маржа. Усреднение - игра. Статистика хорошая, но я смотрю на зависшие ордера, которые не дают Вам никаких возможностей.
 

alexkiss63

Активный участник
Не потеря, а лучшая возможность. Когда закрывается ордер - освобождается маржа. Усреднение - игра. Статистика хорошая, но я смотрю на зависшие ордера, которые не дают Вам никаких возможностей.
повторяю, еще не вечер и хотя я сворачиваюсь - я еще повоюю за эти ордера. И чтобы поставить крест на теме скажу - при моем профите я могу позволить сегодня закрыть ордера и потерять 129$ Но еще не вечер! Хотя уже ночь )))
 

Coteus

Местный знаток
Так и скажи, что не можешь, так как это совсем не легко и просто как ты свистишь "соловей".:giggle:
Да, конечно, такую вот картинку за пару минут, в графическом редакторе не нарисуешь,
а уж, чтобы открыть десять демо-счетов замониторить, один из них, оставив две цифры "для идентификации" (которые у всех счетов одинаковые :D), а потом выложить скрин мониторинга самого прибыльного, подрисовав что это реал, так и подавно надо быть академиком, вроде Кадырова :D:
Без имени.png
А разговор на форуме завел напомню ты, о том что скрины легко и просто, и это обычный демо. Тебе и предложено было как то свои слова обосновать. Открыть сколько хочешь демо выставиться в разные стороны как ты намечтал и показать всем, что это ерунда.
В пятый раз - разговор я начал с того, что своей оговоркой по-Фрейду ты сам признался, что у тебя демо-счет. А от того легко подделать скрины или трудно суть не поменяется - фуфло от этого быть фуфлом не перестанет...
А идиотов, которые занимаются подобным и без меня хватает, нахрена мне к ним присоединяться :rolleyes:. Иногда доходит до фанатизма: открывают 50 демо-счетов, на половине открываются в одну сторону, на половине в другую; потом на оставшихся проделывают тоже самое и т.д. , пока не останется один, разогнанный в стописят раз счет, вот с него статистику и предъявляют и начинают собирать по $100 с носа за обучение. Даже здесь, на форуме, такой хрен моржовый появлялся :D.
По твоей болтологии получается мало выложить здесь скрин или стейт, нужно ещё и конкурс идти выиграть. :ROFLMAO:
Я говорил о том, чтобы ты показал качество своей торговли в мониторинге конкурса, но ты настолько туп, что даже этого не понял...
Зачем мне там регистрироваться и сорить данными, если там я не собираюсь работать?
Ну если твои данные кому-то всрались, тогда да, конечно, не сори ими ;).
Какую ситуацию ты предложил? :ROFLMAO: Тебе написали не работает, а ты с меня же ещё и доказательства какие-то просить стал отсутствия работы. Да ещё на насдак.
Ну вот, ты настолько туп, что опять ничего не понял - я не просил у тебя никаких доказательств работает/не работает, я просто хотел увидеть твой подход к торговле по объемам, применительно к текущей ситуации, на тот момент, по насдаку или любому другому инструменту. Однако вскоре стало очевидным, что ты сделал выводы, даже не поинтересовавшись темой. Это примерно как ты пришел в ресторан, посмотрел меню, заказывать ничего не стал, но ихние блюда и вино тебе не понравились :ROFLMAO:.
Это форум форекс. Запиши себе, где нибудь и запомни.
Ты прямо как Зигзаг Макряк, из Утиных историй которого, в одной из серий, похитили инопланетяне, просканировали его мозг, и нашли там всего одну формулу ;).
Если человек сказал что не возможно, ему возразили и показали. Ты возражаешь, что это скрины реала и сделать так "легко и просто" на демо, так возьми и покажи.
Чем больше ты говоришь о том как крайне сложно - почти невозможно подделать скрины, тем тупее выглядишь 😐.
Пока кроме пустой болтовни и предложений конкурсов от тебя ничего нет.;)
Зато от тебя есть - очень перспективная, прибыльная система "неделька" ;).
 

Salvor Hardin

Местный житель
не согласен! Потеря - это когда я нажимаю крестик и закрываю просевший ордер. А усреднение - это инвестирование для достижения скорой или не очень, но победы! Так что депозит я использую даже не на половину! Так что брокер мне не страшен!
Прибыльных трейдов: 2 373 (93.09%)
Убыточных трейдов: 176 (6.90%) Согласись - крутая статистика!
Скажу больше - если бы я работал со стопом - уже реальные потери были бы выше!
Это называется клюем как воробушек, гадим как слон. У таких систем Myfxbook может, например, фиксировать отрицательное МО, потому что убыток в разы превышает +. Зато винрейт и выборка сделок - ого-го. Увеличьте риск и увидите, что это нежизнеспособно. Вы оттягиваете неизбежное, однажды зафиксируете сразу -20-30%, в лучшем случае.
 

alexkiss63

Активный участник
Не дождетесь! У каждого своя тактика и стратегия! И еще - совет хорош - когда его просят! А т.к. тут море народа - то и советов "специалистов" будет море и все разные )))) Так что лучше оставьте их все при себе. Будет тяжело - спрошу) Но думаю - не дождетесь! ) Лично я своей торговлей доволен! Для новичка 16 недель от роду - я показываю хороший результат 57% дохода. Так что не нужно советовать! Я, как правило в Разговоры ни о чем ) - не заглядываю. Вы удостоились ответа!) Будьте здоровы и пусть профит сопутствует вам!
 

Salvor Hardin

Местный житель
Вам просто окно волатильности позволяет, потом она изменится. Это надо понимать. Ваша канальная ТС (или что там), будет набирать овер риск и придётся фиксировать -50%, а возвращать в ноль уже 100%. Я просто мимо проходил, с ненужным советом, вы правы.
 

alexkiss63

Активный участник
Вам просто окно волатильности позволяет, потом она изменится. Это надо понимать. Ваша канальная ТС (или что там), будет набирать овер риск и придётся фиксировать -50%, а возвращать в ноль уже 100%. Я просто мимо проходил, с ненужным советом, вы правы.
Как известно, все меняется и после подъёма идёт спад... Торговля - это психология. И слабое звено в ней - сам трейдер. Но лучше 50%, хотя за 16 недель такого не было, чем 1000 раз по 1
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Как известно, все меняется и после подъёма идёт спад... Торговля - это психология. И слабое звено в ней - сам трейдер. Но лучше 50%, хотя за 16 недель такого не было, чем 1000 раз по 1
а потом приходит черный лебедь и схлопывает всю твою психологию,трейдинг это психология это да,но это не только психология,пересидки эт не психология это непонимание сути,т.е ты не знаешь,что делать дальше и поэтому пересиживаешь убытки придумывая по пути чухню типа спадов и подъемов и называя все это невежество гордым словом "ПСИХОЛОГИЯ"))),это просто ты играешься,не более.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
не помню из какой это книги,но как то прочитал,что если не понимаешь,что происходит просто закрой позиции и терминал,один из лучших советов которые я слышал,да неудобно,да бывает очень досадно,но если воспринимать трейдинг как место заработка,нужно делать правильные вещи,а пересиживание это классическая ошибка,это как усредняться,это тоже классика))
почитайте книжки пионеров трейдинга там это все описано много раз и под разными углами))
 

alexkiss63

Активный участник
а потом приходит черный лебедь и схлопывает всю твою психологию,трейдинг это психология это да,но это не только психология,пересидки эт не психология это непонимание сути,т.е ты не знаешь,что делать дальше и поэтому пересиживаешь убытки придумывая по пути чухню типа спадов и подъемов и называя все это невежество гордым словом "ПСИХОЛОГИЯ"))),это просто ты играешься,не более.
Буду краток - ты прав!)
Но назови мне хоть одного, чье мнение ты изменил!)))
 
Верх