Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Дурик , а ты почему ветку золота покинул ?
Навёл там тень на плетень .
Народ ждёт , а ты свалил !!!
Куда делись пиндосовские трежерис , экспирации , а самое главное
где входить и выходить ?
Скоро некоторые начнут думать что очередной дурик сдулся????
Кукуруза, ты мне нравишься всё больше и больше👍🤣
Ну во первых не ,,свалил,, а во вторых, я свою точку зрения по золоту высказал уже, будет в долгосроке снижаться в диапазон 1550 так к чему воду в ступе толочь, обсуждать каждый чих и движение в 10/20$🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это получается у нас какой то ценовой канал по Евро и Фунту ? :unsure: Посмотреть вложение 524395?

Посмотреть вложение 524394
На сегодня да, именно так.
Дельта даже позволяет и чуть выше подняться, по Фунту 1,2325 по Евро 1,065 но не факт, не всегда дельту отрабатывают полностью, как вчера к примеру, там скинули именно так.
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Всё давай броди, иши своих.
Не интересен изначально... Гонору, аж в глазах рябит. Не умеешь общаться по людски, то и не надо свою тупость и необразованность на всеобщее выставлять. Как жалкое подобие человека.
Да куда уж мне до твоей митюковщины.. Где у тебя образованность ? Покажи. Не вижу...😄

Я Таймфреймы то не отменяю, сижу скромно примуса починяю.. ;)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да где уж мне до твоей митюковщины..:LOL:
Таймфреймы не отменяю, сижу скромно примуса починяю..;)
Митюков, если я правильно понял, такой же баран, как и ты.
Взял маржинальные зоны и носился с ними по всем ресурсам, пытаясь натянуть сову на рынки, совершенно не соображая, что такое маржинальное обеспечение, для чего его вводят и периодически изменяют и самое важное, как его применить.
...А примусы, эт хорошо👍, если делать нех... то можешь и макраме на досуге освоить😂🙋🏼‍♂️
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Главное, задашь вопрос подобного рода экспираторам -а ты фьючерсами или опционами сам то торговал?
И кто ття,дурака, научил отчёты эти, абсолютно для тебя бесмыссленные, слюнявить?
- в ответ блеянье неинформативное обычно...
Ровно такое же,как и у митюкова приснопамятного😆
 

Антитрейдер

Элитный участник
Главное, задашь вопрос подобного рода экспираторам -а ты фьючерсами или опционами сам то торговал?
- в ответ блеянье неинформативное обычно...
Ровно такое же,как и у митюкова приснопамятного😆
Я по роду деятельности связан лет как ...цать с финансовой и экономической деятельностью.
Я такого могу тебе ,,наблеять,, ты вздрогнешь и перекрестишся, ты и терминов таких не знаешь.
Так что от...сь от меня Клоун, доказывать я тебе ни чего не собираюсь, много чести.
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Я по роду деятельности связан лет как ...цать с финансовой и экономической деятельностью.
Продавец в газетном ларьке тоже связан. И тоже может😅

Уймись,бесстыдник! Не тряси гривой, с неё "образованность" валится...
 

кукурузник

VIP-участник

Ну во первых не ,,свалил,, а во вторых, я свою точку зрения по золоту высказал уже, будет в долгосроке снижаться в диапазон 1550 так к чему воду в ступе толочь, обсуждать каждый чих и движение в 10/20$🤷🏼‍♂️
так покажи не чих , покажи точку входа ? . хрен ли ты дурня включаешь ?
10 - 20 долларов это чих ? , а это сколько , особо интересно ?
Дурик , я конкретно для форумчан всегда показывал сколько стоит
каждый пипс если входить лотом от 0.01 до 1 целого лота в этой точке
. брать прибыль в такой точке . и чему равен профит .
пространные заявления типа чихов 10-20 это о чём?
когда ты там всем указал 1550 золото вниз оно сбегало вверх
на 3000 пипсов !!! это 3000 долларов !!! если бы вы продали
1 лотом , то просадка 3000 долларов !!!
ЭТО ЧИХ ???? ИЛИ ЛОТОМ 0.1 ТО 300 ДОЛЛАРОВ .
ах да , у вас же должен быть манименеджмент ... используйте стоп лосс!!!
а я крутой предсказатель на такое не обращаю внимания , 1550 галда
и идите все куда подальше !!!
....ржач с тебя дурика
 

Антитрейдер

Элитный участник
Продавец в газетном ларьке тоже связан. И тоже может😅
Слышь Чучело... Тебе пообщаться не с кем???
Так ты меня попутал со своими маргиналами, или с кем ты там примусы латаешь, я тебе не собеседник. Так что давай вперёд за буйки🙋🏼‍♂️подальше от меня🤣
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Слышь Чучело... Тебе пообщаться не с кем???
Так ты меня попутал со своими маргиналами, или с кем ты там примусы латаешь, я тебе не собеседник. Так что давай вперёд за буйки🙋🏼‍♂️подальше от меня🤣
Трудно с кем -либо спутать таких,как ты... финансово-экономических деятелей😅
 

Антитрейдер

Элитный участник
когда ты там всем указал 1550 золото вниз оно сбегало вверх
Я тебе летом, в начале июня ещё говорил, что Золото отработает 1895 и далее 1840 ты ржал как конь и искал покупки лишь по нему. Может и заработал на откатах, мне пох.
Но не проще и безрискованей ли шортить на падающем рынке???
Так и здесь, Початок ты бестолковый, я указал цель в среднесрок 1550 и по барабану мне, что будут давать откаты, если более надёжно шортить по тренду, а не выискивать какие то мифические покупки, можешь с ними так прилипнуть, что и выскочить не успеешь, рыжик волатильный актив.
 

Lapusya

VIP-участник
Не уверен, что дадут такую цену🤷🏼‍♂️ хотя по маржиналке ценник 1,08678 как раз приходится на полный цикл от предыдущего лоу.
Но то, что 1,073 отработают, то это факт. На этом ценнике по квартальным опционным отчётам, максимальный ОИ по коллам, не именно по контрактам, а вложенных денег на этот страйк, без премии.

А где это показано на quikstrike ?
 

Антитрейдер

Элитный участник
А где это показано на quikstrike ?
Это не с Квика, это маржинальные ,,зоны,, рассчитанные от маржинальных требований по Евро.
На данный момент маржинальное обеспечение по Евро 2400$ с шагом 6,25$ за пункт. Накидываем 10% процентов на спот рынок 240$ и получаем, что полный цикл маржинального хода составляет 422,4 пункта.
(2400 + 240)/6,25$ = 422,4 пункта.
В основном это значение делят на 3 что и составляет примерно АТР или средний ход валюты, потому и меняется маржа периодически, ,,гася,, сильные движения.
422,4/3=140,8
Далее от последнего лоу 1,04465 + 0,01408 + 0,01408 = 1,07281 здесь просто округлил + 0,01408 = 1,08689 этот ценник и выступает полным циклом маржинального обеспечения.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, а что за агрессия под постом😂 в шорты запрыгнул по этим валютам?
Так рановато ещё шортить.
Внутри дня нормально шортить. Первая цель- открытие дня.)) Да и день будет шортовым скорее. Уж больно плотная свеча предыдущего.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Можно использовать в интрадей 1/4 НКЗ это выступает как средний ход валюты за торговый день
По Евро 422,4/3=105,6 пункта.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Внутри дня нормально шортить. Первая цель- открытие дня.)) Да и день будет шортовым скорее. Уж больно плотная свеча предыдущего.
Конечно можно и шортить, тем более, что тренд южный и сильный, даже если и прилипнешь с шортами чутка, то на дистанции всё равно вывезит в профит, тупо ,,пересидеть,, хотя мне такая формулировка не нравится.
Пересиживают те, кто не понимает, что в дальнейшем будет с курсом, вот те на безнадёге и сидят до Коляна, да ещё и усредняются.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я в ваших расчётах ничегоине понимаю. У меня своя правда.)
Я никого и не призываю вникать и брать на вооружение, просто задали конкретный вопрос, я ответил, что бы не было мнения, что ценники взяты мной с потолка🤷🏼‍♂️
 

Voldemar369

VIP-участник
Конечно можно и шортить, тем более, что тренд южный и сильный, даже если и прилипнешь с шортами чутка, то на дистанции всё равно вывезит в профит, тупо ,,пересидеть,, хотя мне такая формулировка не нравится.
Пересиживают те, кто не понимает, что в дальнейшем будет с курсом, вот те на безнадёге и сидят до Коляна, да ещё и усредняются.
Пересидивают, когда в локе, и больше нет возможности войти по марже. А надо играть так, чтобы возможность ещё одного хоть входа оставалась. Я так думаю себе.)
 
Верх